Бомбардиры: Чемпионат Украины Первая лига - 2019/2020 - 17 тур

Сезон
Тур
Имя Команда Голов Пенальти
1 Ника Сичинава Ингулец 12 2
2 Денис Кожанов Волынь 11 3
3 Анатолий Нуриев Минай 10 5
4 Даниил Кондраков Рух Львов 8 2
5 Вадим Яворский Авангард Кр 7 0
6 Игорь Сикорский Агробизнес 7 0
7 Роберт Гегедош Минай 7 0
8 Александр Батальский Оболонь-Бровар 7 1
9 Ярослав Ямполь Металлист 1925 7 2
10 Юрий Климчук Рух Львов 7 3
11 Василий Цюцюра Прикарпатье 5 0
12 Дмитрий Поспелов Металлист 1925 5 0
13 Владислав Бугай Николаев 5 1
14 Александр Мишуренко Ингулец 4 0
15 Владимир Аржанов Черноморец 4 0
16 Дмитрий Козьбан Кремень 4 0
17 Миха Горопевшек Волынь 4 0
18 Руслан Черненко Агробизнес 4 0
19 Сергей Кравченко Николаев 4 0
20 Александр Ермаченко Кремень 4 1
21 Роман Барчук Прикарпатье 4 1
22 Сиаваш Хагназари Волынь 4 1
23 Виталий Кольцов Металлист 1925 4 2
24 Игорь Медынский Оболонь-Бровар 4 2
25 Юрий Батюшин Горняк-Спорт 4 2
26 Николай Златов Балканы 4 3
27 Андрей Ковалев Николаев 3 0
28 Антви Эрнест Рух Львов 3 0
29 Богдан Орынчак Прикарпатье 3 0
30 Виталий Груша Агробизнес 3 0
31 Виталий Пономар Волынь 3 0
32 Дмитрий Зозуля Кремень 3 0
33 Игорь Курило Агробизнес 3 0
34 Игорь Худобяк Прикарпатье 3 0
35 Константин Ярошенко Черноморец 3 0
36 Роман Кузьмин Прикарпатье 3 0
37 Руслан Паламар Балканы 3 0
38 Сергей Романов Металлист 1925 3 0
39 Сергей Семенюк Агробизнес 3 0
40 Юрий Павлик Кремень 3 0
41 Александр Медведь ОПФК Черкащина 3 1
42 Антон Котляр Горняк-Спорт 3 1
43 Владислав Войцеховский Николаев 3 1
44 Младен Бартулович Волынь 3 1
45 Василий Павлов Черноморец 3 2
46 Иван Билый Горняк-Спорт 3 2
47 Александр Акименко Ингулец 2 0
48 Алексей Збунь Горняк-Спорт 2 0
49 Алексей Майданевич Оболонь-Бровар 2 0
50 Алексей Щебетун ГФК Металлург 2 0
51 Андрей Сторчоус ОПФК Черкащина 2 0
52 Антон Савин Металлист 1925 2 0
53 Араужо Минай 2 0
54 Артем Ковбаса Оболонь-Бровар 2 0
55 Василий Курко Волынь 2 0
56 Виктор Берко Николаев 2 0
57 Виктор Лиховыдько Горняк-Спорт 2 0
58 Виталий Гошкодеря Черноморец 2 0
59 Виталий Собко Авангард Кр 2 0
60 Владимир Танчик Черноморец 2 0
61 Денис Антюх Балканы 2 0
62 Дерек Фрейтас Металлист 1925 2 0
63 Дмитрий Олийнык ГФК Металлург 2 0
64 Иван Матяж Авангард Кр 2 0
65 Иван Тищенко ОПФК Черкащина 2 0
66 Игорь Загоруйко ГФК Металлург 2 0
67 Игорь Семенина Николаев-2 2 0
68 Илья Брюхов Авангард Кр 2 0
69 Илья Коваленко Ингулец 2 0
70 Николай Мусолитин Черноморец 2 0
71 Олег Бородай Авангард Кр 2 0
72 Олег Маик Минай 2 0
73 Роман Дытко Прикарпатье 2 0
74 Ростислав Тарануха Кремень 2 0
75 Сидней Силва Сантос Рух Львов 2 0
76 Юрий Копына Рух Львов 2 0
77 Юрий Малей ОПФК Черкащина 2 0
78 Александр Сафонов Кремень 2 1
79 Алексей Лобов Авангард Кр 2 1
80 Игорь Кириенко Десна 2 1
81 Владимир Корольков Горняк-Спорт 2 2
82 Александр Гуськов Оболонь-Бровар 1 0
83 Александр Козак Ингулец 1 0
84 Александр Кучеренко Ингулец 1 0
85 Александр Чепелюк Горняк-Спорт 1 0
86 Алексей Чернышов Балканы 1 0
87 Алексей Шпак Минай 1 0
88 Анатолий Бурлин ОПФК Черкащина 1 0
89 Анатолий Ульянов Волынь 1 0
90 Андрей Кухарук Агробизнес 1 0
91 Андрей Семенко Оболонь-Бровар 1 0
92 Андрей Ткачук Черноморец 1 0
93 Андрей Фаюк ОПФК Черкащина 1 0
94 Антон Кича Минай 1 0
95 Артем А. Козлов Горняк-Спорт 1 0
96 Артем Терехов Оболонь-Бровар 1 0
97 Артем Щедрый Ингулец 1 0
98 Богдан Кушниренко Николаев 1 0
99 Богдан Могильный ГФК Металлург 1 0
100 Богдан Саламаха Балканы 1 0
101 Богдан Семенец Агробизнес 1 0
102 Вадим Воронченко Кремень 1 0
103 Вадим Гранчар Балканы 1 0
104 Валерий Болденков Волынь 1 0
105 Василий Дербах Прикарпатье 1 0
106 Василий Пыняшко Минай 1 0
107 Василий Француз Прикарпатье 1 0
108 Владимир Заставный Рух Львов 1 0
109 Владимир Кирычук Николаев 1 0
110 Владислав Клименко Ингулец 1 0
111 Владислав Семотюк Прикарпатье 1 0
112 Владислав Ульянченко Оболонь-Бровар 1 0
113 Владислав Хамелюк Черноморец 1 0
114 Гути Оболонь-Бровар 1 0
115 Денис Белоусов ГФК Металлург 1 0
116 Денис Норенков Черноморец 1 0
117 Дмитрий Болокан Балканы 1 0
118 Дмитрий Лыхобабенко ГФК Металлург 1 0
119 Дмитрий Скоблов Кремень 1 0
120 Дмитрий Фатеев Ингулец 1 0
121 Дмитрий Юхимович Агробизнес 1 0
122 Евгений Ефремов Оболонь-Бровар 1 0
123 Егор Демченко Авангард Кр 1 0
124 Иван Брикнер Рух Львов 1 0
125 Иван Калюжный Рух Львов 1 0
126 Игорь Бойчук Агробизнес 1 0
127 Игорь Карпенко Волынь 1 0
128 Константин Коваленко Оболонь-Бровар 1 0
129 Константин Черний ГФК Металлург 1 0
130 Лукас Вентура Металлист 1925 1 0
131 Максим Аверьянов ОПФК Черкащина 1 0
132 Максим Гавриленко Минай 1 0
133 Максим Ковальов Ингулец 1 0
134 Максим Покотылюк Оболонь-Бровар 1 0
135 Максим Цвиренко Металлист 1925 1 0
136 Михаил Кополовец Минай 1 0
137 Назар Мельничук Волынь 1 0
138 Николай Когут Агробизнес 1 0
139 Педро Гарсия Агробизнес 1 0
140 Петр Стасюк Минай 1 0
141 Роман Гончаренко Кремень 1 0
142 Роман Локтионов Кремень 1 0
143 Роман Никитюк Рух Львов 1 0
144 Роман Попов Николаев 1 0
145 Ростислав Волошинович Волынь 1 0
146 Ростислав Русин Рух Львов 1 0
147 Сергей Давыдов Металлист 1925 1 0
148 Сергей Суханов Горняк-Спорт 1 0
149 Станислав Нечипоренко Кремень 1 0
150 Тарас Пучковский Оболонь-Бровар 1 0
151 Тимур Пограничный ОПФК Черкащина 1 0
152 Юрий Бровченко Оболонь-Бровар 1 0
153 Юрий Кравчук Горняк-Спорт 1 0
154 Юрий Сеницкий Авангард Кр 1 0
155 Ярослав Дехтяренко Металлист 1925 1 0
156 Виталий Бойко ОПФК Черкащина 1 1
157 Евгений Лозовый Горняк-Спорт 1 1
158 Олег Слободян Оболонь-Бровар 1 1
159 Сергей Панасенко Николаев 1 1
160 Эдуард Сарапий ГФК Металлург 1 1
161 Ярослав Конкольняк Прикарпатье 1 1
© 2003-2020 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности