Результаты: Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
30.11.2016 19:00
        Промахи Время Отставание
1 Лаура Далмайер 0+0+1+1 2 46:14.00 -
2 Анэс Бескон 0+0+0+1 1 46:29.80 15.80
3 Дарья Юркевич 0+0+0+0 0 47:31.30 1:17.30
4 Франциска Прёйсс 0+2+0+1 3 47:51.90 1:37.90
5 Жюстин Брайсаз 2+0+0+2 4 48:06.40 1:52.40
6 Екатерина Глазырина 0+0+2+0 2 48:56.30 2:42.30
7 Лиза-Тереза Хаузер 1+2+0+0 3 49:18.90 3:04.90
8 Хана Оеберг 0+1+2+1 4 49:28.60 3:14.60
9 Вероника Виткова 3+1+0+1 5 49:37.30 3:23.30
10 Ванесса Хинц 0+0+0+3 3 49:46.00 3:32.0
11 Юлия Журавок 0+1+0+1 2 49:47.70 3:33.70
12 Татьяна Акимова 0+3+0+1 4 50:07.40 3:53.40
13 Елена Пидгрушная 0+3+1+0 4 50:23.60 4:09.60
14 Ольга Подчуфарова 0+2+0+2 4 50:24.50 4:10.50
15 Ева Пускарчикова 0+0+4+0 4 50:26.80 4:12.80
16 Марте Олсбу 0+1+2+1 4 50:34.80 4:20.80
17 Габриэла Коукалова 1+3+0+3 7 50:35.10 4:21.10
18 Екатерина Шумилова 1+1+0+0 2 50:37.00 4:23.0
19 Мари Дорэн-Абер 1+2+0+2 5 50:37.70 4:23.70
20 Юлия Джима 2+1+1+2 6 50:40.20 4:26.20
21 Анна Магнуссон 0+2+2+0 4 50:42.50 4:28.50
22 Фабиен Хартвегер 1+1+2+0 4 50:44.80 4:30.80
23 Мона Брурссон 1+1+0+1 3 50:45.90 4:31.90
24 Кайса Макаряйнен 2+4+0+1 7 50:55.50 4:41.50
25 Франциска Хильдебранд 0+3+1+1 5 51:04.60 4:50.60
26 Фуюко Сузуки 1+0+2+1 4 51:04.80 4:50.80
27 Дарья Усанова 0+2+1+2 5 51:11.40 4:57.40
28 Юлия Швайгер 1+1+0+2 4 51:12.80 4:58.80
29 Жоанна Рейд 0+1+0+2 3 51:15.80 5:01.80
30 Анна Кистанова 1+2+1+0 4 51:21.90 5:07.90
31 Доротея Вирер 0+2+2+3 7 51:25.50 5:11.50
32 Светлана Слепцова 0+2+1+2 5 51:31.00 5:17.0
33 Анэс Шевалье 0+3+0+2 5 51:37.80 5:23.80
34 Ирина Варвинец 0+3+0+1 4 51:49.80 5:35.80
35 Сари Фуруа 0+1+1+2 4 51:51.60 5:37.60
36 Байба Бендика 1+2+0+2 5 52:05.80 5:51.80
37 Лена Хекки 1+2+2+1 6 52:08.80 5:54.80
38 Анна Фролина 0+3+1+1 5 52:10.40 5:56.40
39 Галина Вишневская 1+1+0+3 5 52:13.20 5:59.20
40 Клэр Эган 1+4+0+0 5 52:33.30 6:19.30
41 Люси Чарватова 1+3+2+2 8 52:34.30 6:20.30
42 Джулия Рэнсом 0+2+2+1 5 52:37.40 6:23.40
43 Надежда Скардино 2+1+1+2 6 52:43.80 6:29.80
44 Моника Хойниш 1+1+2+3 7 52:45.80 6:31.80
45 Селина Гаспарин 1+2+2+2 7 53:04.00 6:50.0
46 Ирина Кривко 2+2+1+2 7 53:05.10 6:51.10
47 Магдалена Гвиздонь 0+3+0+3 6 53:14.30 7:00.30
48 Анастасия Меркушина 4+0+2+1 7 53:19.40 7:05.40
49 Алексия Рунгальдьер 0+1+3+1 5 53:21.60 7:07.60
50 Федерика Санфилиппо 2+3+1+2 8 53:39.00 7:25.0
51 Карин Оберхофер 2+1+1+1 5 53:39.20 7:25.20
52 Йессица Йислова 2+0+1+2 5 53:42.40 7:28.40
53 Меган Хайнике (Тэнди) 1+1+0+3 5 53:47.00 7:33.0
54 Аита Гаспарин 2+1+1+3 7 53:53.20 7:39.20
55 Ивона Фиалкова 1+1+2+2 6 53:56.40 7:42.40
56 Марен Хаммершмидт 1+3+0+4 8 54:06.30 7:52.30
57 Рагнильд Фемштайневик 2+2+1+3 8 54:06.50 7:52.50
58 Фанни Хурн-Биркланд 1+2+2+3 8 54:06.80 7:52.80
59 Лиза Виттоцци 0+2+3+3 8 54:14.20 8:00.20
60 Эмилия Йорданова 1+1+1+2 5 54:15.40 8:01.40
61 Тея Грегорин 0+3+2+3 8 54:18.40 8:04.40
62 Аня Ерзен 2+2+0+3 7 54:20.10 8:06.10
63 Йоханна Талихярм 2+1+1+1 5 54:23.90 8:09.90
64 Мари Лаукканен 2+4+3+1 10 54:26.30 8:12.30
65 Линн Перссон 4+0+2+0 6 54:31.50 8:17.50
66 Яна Бондарь 4+1+1+2 8 54:33.90 8:19.90
67 Камила Зук 3+2+1+1 7 54:39.70 8:25.70
68 Селья Эмонье 1+3+4+0 8 54:41.00 8:27.0
69 Диана Расимовичюте 1+3+1+2 7 54:43.60 8:29.60
70 Эмма Нильссон 2+3+1+1 7 54:44.80 8:30.80
71 Кристина Гузик 3+3+1+2 9 54:45.20 8:31.20
72 Анастасия Дуборезова 0+3+3+1 7 54:53.50 8:39.50
73 Сюзан Данкли 4+2+0+3 9 55:07.60 8:53.60
74 Мун Джи-Хи 2+1+0+3 6 55:10.10 8:56.10
75 Алина Райкова 1+1+3+2 7 55:11.50 8:57.50
76 Рина Сузуки 2+1+1+1 5 55:18.30 9:04.30
77 Тереза Полякова 2+2+2+1 7 55:49.20 9:35.20
78 Десислава Стоянова 2+2+4+1 9 56:02.90 9:48.90
79 Кадри Лехтла 0+3+1+3 7 56:04.20 9:50.20
80 Розанна Кроуфорд 2+3+2+1 8 56:20.20 10:06.20
81 Лаура Тойванен 3+2+1+2 8 56:36.90 10:22.90
82 Мириам Гесснер 2+5+1+3 11 57:15.00 11:01.0
83 Каролин Эрдаль 2+1+1+4 8 57:16.90 11:02.90
84 Наталья Кочергина 3+3+1+3 10 57:28.80 11:14.80
85 Кристина Ильченко 1+4+1+4 10 57:33.30 11:19.30
86 Яна Герекова 2+2+4+2 10 57:33.50 11:19.50
87 Ингрид Тандреволд 3+2+3+2 10 57:36.50 11:22.50
88 Аманда Лайтфут 2+1+2+4 9 57:55.10 11:41.10
89 Луминица Пишкоран 2+4+1+3 10 58:19.10 12:05.10
90 Кристина Райдер 3+3+1+1 8 58:35.00 12:21.0
91 Ладина Майер-Руж 2+5+1+1 9 58:41.10 12:27.10
92 Наталья Паулаускайте 3+2+0+2 7 58:43.60 12:29.60
93 Стефани Попова 5+3+1+2 11 1:00:00.80 13:46.80
94 Диана-Мариан Салман 1+3+1+3 8 1:00:16.20 14:02.20
95 Аули Кискола 1+3+2+3 9 1:00:16.80 14:02.80
96 Николь Гонтье 2+4+2+4 12 1:00:21.60 14:07.60
97 Грете Гайм 4+3+0+2 9 1:00:41.10 14:27.10
98 Флорина-Йоана Кырстя 1+4+2+1 8 1:01:18.50 15:04.50
99 Виктория Падьяль Эрнандес 2+2+1+4 9 1:01:50.50 15:36.50
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности