Биатлон

Кубок мира - Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины результаты:
  Имя   Промахи Время Отставание
1 Йоханнес Тингнес Бё 1+0 1 22:44.10 -
2 Мартин Понсилома 1+0 1 23:15.50 31.40
3 Стурла Легрейд 0+0 0 23:21.40 37.30
4 Роман Реес 1+0 1 23:40.80 56.70
5 Вильде-Равнсборг Гуригард 1+0 1 23:41.10 57.0
6 Эмильен Жаклин 0+1 1 23:51.60 1:07.50
7 Томмазо Джакомел 0+1 1 23:54.30 1:10.20
8 Симон Эдер 0+0 0 23:55.20 1:11.10
9 Юстус Штрелов 0+0 0 24:07.70 1:23.60
10 Фабьен Клод 1+1 2 24:10.10 1:26.0
11 Никлас Хартвег 0+0 0 24:10.60 1:26.50
12 Бенедикт Долль 1+2 3 24:14.60 1:30.50
13 Адам Раннеллс 0+0 0 24:15.90 1:31.80
14 Тарьей Бё 1+2 3 24:16.50 1:32.40
15 Йоханнес Дале 2+1 3 24:18.20 1:34.10
16 Себастьян Штальдер 0+1 1 24:21.70 1:37.60
17 Кристиан Гоу 0+1 1 24:24.30 1:40.20
18 Михал Крчмарж 1+1 2 24:24.40 1:40.30
19 Антонин Гигонна 0+2 2 24:30.50 1:46.40
20 Квентин Филлон Майлет 2+1 3 24:30.60 1:46.50
21 Андрей Расторгуев 0+2 2 24:32.40 1:48.30
22 Серафин Вайстнер 0+1 1 24:32.40 1:48.30
23 Теро Сеппяля 1+0 1 24:36.00 1:51.90
24 Флоран Клод 1+0 1 24:36.10 1:52.0
25 Йеспер Нелин 0+2 2 24:36.70 1:52.60
26 Олли Хидерсало 0+1 1 24:38.70 1:54.60
27 Кароль Домбровски 0+0 0 24:44.00 1:59.90
28 Пол Шоммер 1+0 1 24:48.10 2:04.0
29 Яков Фак 1+1 2 24:48.40 2:04.30
30 Себастьян Самуэльссон 2+1 3 24:50.40 2:06.30
31 Артем Прима 0+1 1 24:53.30 2:09.20
32 Туомас Харьюла 0+1 1 24:53.60 2:09.50
33 Давид Цобель 0+2 2 24:55.10 2:11.0
34 Алекс Чисар 0+1 1 24:55.30 2:11.20
35 Витаутас Строля 0+3 3 24:57.20 2:13.10
36 Доминик Унтервегер 0+0 0 24:58.70 2:14.60
37 Кэмпбэлл Райт 2+1 3 25:03.80 2:19.70
38 Миха Довжан 0+1 1 25:05.40 2:21.30
39 Филипп Наврат 1+2 3 25:05.60 2:21.50
40 Гжегош Гузик 0+1 1 25:09.00 2:24.90
41 Антон Дудченко 0+1 1 25:12.10 2:28.0
42 Владимир Илиев 1+2 3 25:12.60 2:28.50
43 Оскар Ломбардо 1+1 2 25:12.60 2:28.50
44 Денис Насыко 0+0 0 25:13.80 2:29.70
45 Давид Комац 0+2 2 25:16.70 2:32.60
46 Филип Андерсен 0+3 3 25:17.10 2:33.0
47 Эдгарс Мисе 0+0 0 25:18.40 2:34.30
48 Дидье Бьона 1+2 3 25:19.70 2:35.60
49 Хейкки Лайтинен 1+1 2 25:20.30 2:36.20
50 Якко Олави Ранта 1+0 1 25:21.70 2:37.60
51 Адам Вацлавик 1+3 4 25:25.50 2:41.40
52 Элия Дзени 1+1 2 25:26.00 2:41.90
53 Дмитрий Шамаев 1+0 1 25:30.60 2:46.50
54 Йоханнес Кюн 2+2 4 25:30.70 2:46.60
55 Благой Тодев 0+1 1 25:33.20 2:49.10
56 Тарас Лесюк 0+1 1 25:37.80 2:53.70
57 Рене Захкна 1+2 3 25:38.20 2:54.10
58 Максим Жермен 0+1 1 25:39.20 2:55.10
59 Эмил Никвист 1+1 2 25:40.60 2:56.50
60 Вацлав Червенка 0+1 1 25:42.10 2:58.0
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности