90’ +4
90’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иван Козориз, заменён Сергей Яворский.
90’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает по воротам из 25-го сектора - очень-очень неточно.
89’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - защитник головой выносит мяч.
88’
Одни не могут, другие не хотят - именно так можно охарактеризовать то, что сейчас происходит на поле.
87’
Георгий Габедава (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Непогодов вытягивает мяч с угла ворот.
86’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Георгий Габедава, заменён Вадим Мельник.
83’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора - штанга спасает дончан от четвертого гола.
81’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Владислав Насибулин, заменён Константин Ярошенко.
79’
Предупреждение получает Игорь Тищенко (Ильичевец) за фол против Година.
79’
Предупреждение получает Тейшейра (Металлург Д) за фол в центре поля.
76’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - мимо ворот.
75’
Очень тяжело сейчас смотреть на Костова...
74’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой - вновь первый на мяче игрок мариупольцев.
70’
Воловик получил травму и не сможет продолжить игру. Замен у Металлурга уже нет...
69’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот.
68’
Подача Кривошеенко и одинокий Мельник каким-то чудом не смог с вратарской попасть по мячу.
67’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - хозяева отбиваются.
65’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - очень неточно.
64’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
64’
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Романенко отбивает на угловой.
62’
Гости играют в свое удовольствие.
60’
60’
ГООООООЛ !
Гол из 29-го сектора забил Константин Ярошенко(Ильичевец), отправив мяч теперь в правый от себя угол - 0:3! Кто бы мог подумать?
59’
Непогодов сбивает в штрафной Тищенко - еще один пенальти.
57’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Тейшейра, заменён Шина.
54’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает по воротам из 62-го сектора - выше ворот.
53’
Година сбивают на самой линии штрафной, Годулян указывает на 11-метровую отметку, но после консультации с ассистентом назначает штрафной удар.
51’
51’
Гол из 29-го сектора забил Константин Ярошенко(Ильичевец), сильным ударом в правый от вратаря угол.
50’
Аделейе в штрафной сбивает Кривошеенко - пенальти.
47’
Металлурги сразу пошли вперед, но до ворот пока их не пускают.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Мусавенкоси Мгуни, заменён Клейтон.
45’
45’
Джордже Лазич (Металлург Д) оказался один перед вратарем и пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Романенко спасает гостей от верного гола. Мегашанс у хозяев отыграться был.
42’
42’
ГОООООООООООЛ !
Гол из 35-го сектора забил Адриан Пуканыч(Ильичевец). Непогодов решил розыграть мяч с только что вышедшим Приймой, но его передачу перехватил Пуканыч, вышел один на один и спокойно отправил мяч в ворота - 0:1!!!
42’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Василий Прийма, заменён Николай Морозюк. Все же повреждение помешало Морозюку продолжить игру.
41’
Игорь Тищенко (Ильичевец) зачем-то пробивает по воротам из 24-го сектора - выше ворот.
38’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой - хозяева выносят мяч.
35’
Николай возвращается на поле.
34’
Морозюк получает повреждение.
32’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - немного неточно.
32’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Романенко отбил перед собой. Танаса и Димитров друг другу помешали добить мяч в сетку.
28’
Чиприан Танаса (Металлург Д) в оффсайде.
27’
Предупреждение получает Адриан Пуканыч (Ильичевец) за фол против Година.
26’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой - защитник головой выносит мяч.
23’
Хорошую передачу на Ярошенко успел прервать Непогодов.
22’
Марио Сержио (Металлург Д) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
22’
Предупреждение получает Александр Яценко (Ильичевец) за фол против Лазича. Штрафной в 39 секторе.
20’
Николай Морозюк (Металлург Д) в оффсайде.
19’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 12-го сектора - Романенко на месте.
16’
Иван Кривошеенко (Ильичевец), после подачи углового от Ярошенко, слета пробивает по воротам из 34-го сектора - выше ворот.
16’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
15’
Константин Ярошенко (Ильичевец) разыгрывает угловой и подает - мяч опять уходит на угловой.
13’
Годин пытался передачей вывести Танасу на ударную позицию, но Чиприан догнал мяч только возле углового флажка.
10’
Команды пытаются атаковать, но делают это осторожно, не особо рискуя.
6’
Хозяева сразу захвалили инициативу, практически постоянно контролируя мяч.
2’
Морозюк подал со штрафного, Романенко неуверенно сыграл и Лазич отправил мяч в сетку, но Айоделе Аделейе (Металлург Д) оказался в оффсайде.