Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
Макридис Константинос (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +46
Предупреждение получает Воробей Дмитрий (Ильичевец)
45’ +45
Березовчук Андрей (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Пожар в штрафной Ильичевца, Фабиньо откатил под удар Березовчуку, и Андрей лупанул выше ворот с линии штрафной
45’ +44
Замена в команде Металлург Д. Вышел Билозор Сергей, заменён Зотов Александр.
45’ +43
Оберемко Андрей (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот
45’ +42
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даниловский Сергей, заменён Сытник Александр.
45’ +40
Навес с фланга замыкал Лима. Хотел пробить головой, а получилось животом и мяч докатился к рукам вратаря.
45’ +39
Фабиньо отдал пас на ход Сытнику, открывался и хотел получить мяч обратно, а партнер пожадничал и потерял мяч
45’ +38
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой. Ильичевец отбился
45’ +36
Штрафной для Ильичевца закончился бездарным навесом. Металлург умчался в контратаку, но потерял мяч в центре поля
45’ +33
Фабиньо отдавал хороший пас на Макридиса в штрафную Ильичевца, но Чучман разгадал замысел бразильца и перехватил передачу
45’ +31
Воробей Дмитрий (Ильичевец) пробивает в створ ворот. Дишленкович уверено забирает мяч. Первый удар у Ильицевца в створ ворот!
45’ +28
Зотов Александр (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +27
Навес на Оберемко, но Андрей вместо того, чтобы пробить по воротам принял мяч на голову и упал, вроде, вместо мяча ему на голову упал кирпич
45’ +24
Замена в команде Металлург Д. Вышел Фабиньо, заменён Димитров Велизар.
45’ +23
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Пас от Макридиса и Фернандеш хорошо пробил...но мимо ворот
45’ +20
Проход Кингсли по флангу и пас на Макридиса в 44-й сектор. Макридис плохо обработал мяч, но все же умудрился пробить по воротам и забить второй мяч своей команды
45’ +20
Гол из 44-го сектора забил Макридис Константинос(Металлург Д).
45’ +17
Димитров получил по копчику от Савина. Пауза в игре...
45’ +15
Арбитр назначил штрафной в 48-м секторе. Игроки Металлурга недовольны таким решением и что-то рьяно доказывают арбитру. Между Фернандешем и игроками мариупольцев завязалась небольшая потасовка.
45’ +13
Димитров Велизар (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +12
Кингсли Санни Эке (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Стеночка с Димитровым после чего Кингсли пробивал по воротам, Глущенко отбил мяч перед собой, Димитров добивал, но влез в оффсайд и арьитр назначил свободный
45’ +11
Ярошенко Константин (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +11
Кривошеенко делал прострел в направлении Ярошенко, но Марио Сержио выбил мяч на угловой
45’ +9
Навес неудался и мяч перешел к Ильичевцу
45’ +9
Савин сбил Димитрова в 52-м секторе. Фернандеш выполнит навес
45’ +1
Замена в команде Ильичевец. Вышел Оберемко Андрей, заменён Камдем Камдем Эрик.
45’ +1
Старт второго тайма! Надеюсь, этот тайм будет интереснее, чем первый
45’
Первый тайм завершен!
45’
Сержио Марио (Металлург Д) подаёт угловой. Неудачная подача, мяч переходит к игрокам Ильичевца
44’
Перспективная атака Металлурга, но Макридис и Сытник не сумели правильно распорядится мячем в штрафной Ильичевца
42’
Ильичевец ничего не показывает кроме безадресных навесов в штрафную Металлурга.
40’
39’
Прострел Макридиса и Глущенко в прыжке снимает мяч с ноги Димитрова
38’
Сытнику досталось по голове от Кирильчика
38’
Вязкая борьба в центре поля без опасных атак
36’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Воробей Дмитрий, заменён Беганский Павел.
34’
Димитров Велизар (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Прострел с фланга Велизар замыкал ударом головой
34’
Марио Серджио сделал хороший навес, но к мячу никто не успел
31’
Кингсли (Металлург Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. Пожар в штрафной Металлурга, Сытник навесил и Кингсли попытался пробить через себя, но удар толком не вышел
30’
Пас на ход Кингсли, но тот не сумел догнать мяч
29’
Камдем Камдем Эрик (Ильичевец) в оффсайде.
27’
Марио Сержио навешивал, игрок Металлурга упал в штрафной, но арбитр промолчал
26’
Предупреждение получает Беганский Павел (Ильичевец)
26’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч срезался и улетел мимо ворот
25’
Камдем Камдем навешивал на Кривошеенко, но мяч до партнера не долетел
22’
Марио Сержио выполнил подачу со штрафного и Глущенко на выходе забирает мяч
22’
Теперь уже Боавентуру сбивают в 57-м секторе
21’
Кингсли сбили в 67-м секторе. Арбитр ограничился устным предупреждением
20’
Зотов Александр (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит выше ворот
20’
20’
Кингсли зарабатывает еще один угловой
18’
Наконец-то мяч выбили в поле
18’
17’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой. Еще разок...
17’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой. Будет еще один угол
15’
Металлург после забитого гола практически не атакует
14’
Кингсли не сумел обработать мяч на линии штрафной и мяч улетел за лицевую
12’
Макридис имел возможность выйти один на один с вратарем, но отлично сыграли защитники
11’
10’
8’
Атака Металлурга, Димитров вошел в штрафную, но отпустил мяч и защитники успели выбить мяч
7’
Кривошеенко Иван (Ильичевец) в оффсайде.
5’
5’
Ильичевец попытался сразу же ответить, но дело до удара не дошло
2’
Гол из 29-го сектора забил Сытник Александр(Металлург Д). Первая атака Металлурга завершилась голом в ворота Ильичевца. Сытник получил мяч с глубины поля и выйдя на ворота спокойно пробил мимо кипера