Добавлено 3 минуты.
88’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Руслан Кисиль, заменён Виталий Федотов.
87’
Артем Путивцев (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо ближнего угла.
86’
На добивании Максим Дегтярев (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - над перекладиной!
86’
Евгений Трояновский (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Панькив в падении отбил мяч перед собой.
85’
Бутко остро прострелил с правого фланга, но Кулач не дотянулся до мяча.
83’
Игра идет в центре поля.
80’
ГОЛ ! После вбрасывания аута Кулач скинул мяч, и Сергей Шевчук(Ильичевец) из 35-го сектора с разворота точно пробил в дальний угол.
80’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Евгений Трояновский, заменён Карлен Мкртчян.
79’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Роман Емельянов.
76’
После навеса с левого фланга Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора. Мимо дальнего угла.
74’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Руслан Фомин, заменён Александр Мандзюк.
72’
После подачи углового Иван Ордец (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора. Удар не получился.
72’
Артем Путивцев (Ильичевец) подаёт угловой.
70’
Удар Шевчука из 35-го сектора по-хоккейному блокирует защитник.
69’
Александре навесил со штрафного из 49-го сектора - мариупольцы отбились.
67’
Опасно! После передачи на ход от Мораеса Максим Дегтярев (Металлург Д) вышел один на один с Худжамовым, но из 29-го сектора не переиграл вышедшего голкипера!
65’
После навеса со штрафного сыгравший на опережение Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
63’
В контратаке Сергей Шевчук (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
61’
Артем Путивцев (Ильичевец) подаёт угловой. Панькив неудачно выбил мяч, но удар Ордеца из 35-го сектора блокируют.
60’
Дегтярев рвался к воротам по правому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
58’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Максим Дегтярев, заменён Грегори Нельсон.
56’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
55’
ГОЛ ! Контратака Ильичевца завершилась навесом Шевчука с левого фланга, и забытый защитниками Владислав Кулач(Ильичевец) из 44-го сектора с лета точно пробил в дальний от себя угол.
54’
Сергей Шевчук (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
52’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает по воротам из 37-го сектора с угла вратарской - мимо ближнего угла!
49’
ГОЛ ! Сергей Шевчук(Ильичевец) пробил со штрафного из 52-го сектора - мяч "прошил" "стенку", зацепив Чечера, и влетел в левый нижний от Панькива угол ворот.
48’
Перспективный штрафной для Ильичевца.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александре, заменён Велизар Димитров.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
43’
Игра вновь идет в центре поля.
41’
Нельсон нарушил правила в атаке.
39’
Теперь Прийма фолит в центре поля. Часто нарушают правила футболисты.
38’
Морозюк неудачно навесил со штрафного.
37’
Ордец нарушил правила в 61-м секторе.
35’
Димитрову оказывают медицинскую помощь.
33’
Предупреждение получает Виталий Федотов (Ильичевец) за задержку соперника и срыв контратаки.
30’
Артем Путивцев (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
29’
Бутко остро прострелил с правого фланга - Насонов выбил мяч на угловой.
26’
Путивцев прострелил с левого фланга - мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
24’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
21’
19’
Шевчук прострелил с левого фланга - защитник вынес мяч.
17’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора низом - Панькив в падении забрал мяч.
15’
Бутко навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
14’
Неудачная позиционная атака Металлурга.
12’
Путивцев остро прострелил с левого фланга, но Мандзюк не попал по мячу!
11’
Голайдо нарушил правила в центре поля.
10’
Виталий Федотов (Ильичевец) в оффсайде.
8’
Металлург выровнял игру и немного больше владеет мячом в эти минуты.
7’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
5’
Ильичевец активно начал поединок.
3’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
2’
Хозяева начали матч с острой атаки, которая завершилась ударом Романа Емельянова (Ильичевец) из 29-го сектора - Панькив в падении забрал мяч.