Второй тайм окончен.
45’ +46
Мазуренко чудом не поразил ближний угол Металлурга после флангового паса партнера!
45’ +46
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +45
Удаление. Удалён Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков))
45’ +44
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
45’ +43
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Де Оливейра Сержио Пашеку (№13), заменён Миту Мариус (№99)
45’ +42
Никто не мешал пробивать Гладу, но мяч просвистел над ближней "девяткой".
45’ +42
Глад Марсио (№55, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +39
Интересный эпизод на линии штрафной Ильичевца. Лащенков грубо въехал в ноги Фернандесу, который упал на газон. Лащенков подошел к Фернандесу и начал его хлопать по плечу. Игрок Металлурга не выдержал и отмахнулся, возможно, не задев Лащенкова, который демонстративно упал на поле и начал корчиться от боли. Да уж, нервишки у Ильичевца уже сдают...
45’ +34
Скоба нанес неточный дальний удар.
45’ +34
Скоба Игорь (№18, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +32
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Зезе Венанс (№26), заменён Мендоса Андрес (№10)
45’ +30
Салатин из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.
45’ +30
Салатин Вадим (№2, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +29
Мендоса вышел на ударную позицию в 35-м секторе, но затянул с ударом и защитник разрядил обстановку.
45’ +27
45’ +25
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Шевченко (№0), заменён Есин Дмитрий (№7)
45’ +24
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +23
Приемов с выгодной позиции пробил в дальний угол - чуть-чуть неточно!
45’ +23
Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +22
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Окодува Эммануэль (№19), заменён Бансе Аристид (№17)
45’ +21
Миту очень опасно низом пробил с линии штрафной - Ильичевцу повезло, что мяч прошел рядом со штангой!
45’ +21
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +13
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +12
Мазуренко без раздумий пробил с линии штрафной, но сильный удар мариупольца пришелся в руки Дишленковичу.
45’ +11
У Ильичевца ничего не получается в атаке - азовцы усугубляют и так катастрофическую ситуцацию.
45’ +7
Скоба с линии штрафной пробил на технику в ближний угол - немного неточно.
45’ +7
Скоба Игорь (№18, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Акобян Арам (№25), заменён Бабич Константин (№7)
45’ +1
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Шкред Олег (№6), заменён Кривошеенко Иван (№11)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
После ошибки Дишленковича мариупольцам не удалось затолкать мяч в сетку Металлурга, но было очень горячо во вратарской донетчан!
42’
40’
Бансе пробил головой в ближний угол - Шуховцев на месте.
40’
Бансе Аристид (№17, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
38’
36’
Кривошеенко после флангового навеса с линии штрафной головой пробил рядом со штангой!!! А мог ведь отквитать один мяч...
36’
Кривошеенко Иван (№11, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 45-го сектора
34’
Бансе после флангового прострела обязан был доводить счет до непристойного, но направил мяч метров с 6-ти над перекладиной!
34’
Бансе Аристид (№17, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 28-го сектора
33’
Лащенков Сергей (№4, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 34-го сектора
29’
Мазуренко ударом со штрафного отправил мяч над перекладиной.
29’
27’
ГОЛ!!! Приемов в борьбе с левого фланга прострелил на линию штрафной, откуда Мендоса с лета отправил мяч в левую от Шуховцева "девятку".
27’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Мендоса Андрес (№10, Стяуа)
26’
Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
26’
23’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 47-го сектора
22’
ГОЛ!!! Бансе с правого фланга низом прострелил в центр штрафной - Мендоса оттянул на себя двух защитников и пропустил мяч на Миту, который без проблем расстрелял ворота Ильичевца!
22’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк))
21’
20’
Мендоса нанес очень неточный удар с лета с угла штрафной.
20’
15’
14’
Мазуренко очень хорошо пробивал с 16-ти метров в "девятку" - немного неточно.
14’
10’
Команды начали матч в пешеходном темпе, еле передвигаясь по полю.
6’
Как сообщает пресс-служба Ильичевца, Цихмейструк и Конюшенко разорвали контракты с мариупольским клубом.
2’
Мазуренко пробивал без помех из очень выгодной позиции, но удар получился слабым и неточным.
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча Ильичевец - Металлург Д!