0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +7
Супермомент у гостей: Генрих Мхитарян (Металлург Д) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - слабо и прямо в Бажана.
90’ +6
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает по воротам из 15-го сектора - мимо.
90’ +5
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше ворот.
90’ +3
Лазича вывозят с поля на машине мед.помощи...
90’ +2
Замена в команде Ильичевец. Вышел Вадим Мельник, заменён Иван Кривошеенко.
90’
Судья добавляет 4 минуты.
89’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - прямо в руки Непогодову. А можно было отдать направо одинокому партнеру по команде...
88’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иван Козориз, заменён Константин Ярошенко.
87’
Предупреждение получает Артем Савин (Ильичевец)
85’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
85’
Мяч после подачи со штрафного ушел на угловой.
85’
Против Танасы фолят в 11 секторе - штрафной.
82’
Чиприан Танаса (Металлург Д) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой.
79’
Предупреждение получает Тейшейра (Металлург Д)
79’
79’
Донетчане явно приехали за победой.
77’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Чиприан Танаса, заменён Алексей Годин.
75’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Бажан, заменён Всеволод Романенко.
73’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо ворот. Романенко в этом эпизоде получает повреждение.
71’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) в оффсайде.
69’
Игорь Тищенко (Ильичевец), после подачи с фланга, головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо ворот.
67’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Тейшейра, заменён Жозе Соарес.
66’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д) за симуляцию.
64’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч проходит совсем рядом с дальней штангой.
61’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д), после неудачного выхода Непогодова, пробивает в пустые ворота из 39-го сектора - Путивцев буквально с линии ворот выбивает мяч.
56’
56’
ГОЛ ! Антонов вошел в штрафную и прострелил в 45-ый сектор, откуда гол забил Игорь Тищенко(Ильичевец), сильно пробив под перекладину.
52’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) подаёт угловой - Непогодов выносит мяч.
51’
Константин Ярошенко (Ильичевец), после сольного прохода, пробивает в створ ворот из 27-го сектора - мяч от Непогодова уходит на угловой.
48’
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот.
47’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой - мяч вынесен из штрафной.
47’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой - защитник выбивает на угловой.
46’
45’
45’
Судья добавляет 1 минуту.
44’
Гости продолжают атаковать.
41’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше ворот.
41’
Адриан Пуканыч (Ильичевец), после ошибки защитника, пробивает по воротам из 38-го сектора - неточно.
37’
37’
Гол из 53-го сектора забил Мусавенкоси Мгуни(Металлург Д). Мгуни принял мяч, пробросил себе на ход и в борьбе с Путивцевым отправил круглого мимо Романенко.
36’
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо.
35’
Защитники блокируют удар Година с 43 сектора.
34’
Генрих Мхитарян (Металлург Д), обыграв несколько защитников, пробивает по воротам из 34-го сектора - выше ворот.
31’
Сергей Яворский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Непогодов спокойно забирает мяч.
29’
и получив мяч обратно Алексей Годин (Металлург Д) пробивает по воротам из 53-го сектора - выше ворот.
29’
Алексей Годин (Металлург Д) разыгрывает угловой с Морозюком...
28’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой.
27’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой - защитник на ближней штанге выносит мяч.
27’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) в борьбе с защитником пробивает в створ ворот из 26-го сектора - мяч от Романенко уходит на угловой.
25’
Игорь Тищенко (Ильичевец) в оффсайде.
23’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - очень неточно.
21’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
21’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) подаёт угловой - Романенко переводит на угловой.
21’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Николай Морозюк, заменён Чавдар Янков.
20’
Путивцев выбивает мяч на угловой после опасного прострела.
18’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
17’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 16-го сектора - мяч от стенки уходит на угловой.