45’ +47

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +47
Гол!!! Миту подал штрафной из 15 сектора в 45, где оказался Косырин. И Александр ногой отправил мяч в нижний угол.
45’ +47
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
45’ +46
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Ярош Руслан (№14), заменён Цихмейструк Эдуард (№55)
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Бабич Константин (№7), заменён Кривошеенко Иван (№11)
45’ +45
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +40
Металлург прижал гостей к своим воротам. Ильичевец тянет время и выбивает мяч подальше от своих ворот.
45’ +36
Вог Пауло (№70, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +35
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +33
Цихмейструк Эдуард (№55, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +32
Гол!!! Навес Миту из 61 сектора на Вога в 36. Пауло в силовой борьбе головой пробивает точно мимо голкипера!
45’ +32
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Вог Пауло (№70, Металлург (Донецк))
45’ +31
Платонов Валентин (№5, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +30
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Косырин Александр (№11), заменён Де Оливейра Сержио Пашеку (№13)
45’ +30
Пердупреждение в 39-м получил Полянский Алексей (№28, Шахтер (Донецк))
45’ +30
Скоба Игорь (№18, Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
45’ +29
Кривошеенко Иван (№11, Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
45’ +25
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Гибалюк Николай (№13), заменён Кулаков Денис (№15)
45’ +24
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
45’ +22
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
45’ +20
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +20
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +19
Пердупреждение в 61-м получил Кулаков Денис (№15, Ворскла (Полтава))
45’ +18
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +17
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +15
45’ +14
Мальцев Александр (№17, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +13
45’ +11
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +10
Вог Пауло (№70, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
45’ +9
Цихмейструк Эдуард (№55, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +7
Металлург немного активизировался. Причина: вышедшие на замену форварды.
45’ +4
Зезе в 53 секторе получает горчичник за симуляцию.
45’ +4
Пердупреждение в 53-м получил Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков))
45’ +1
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Мендоса Андрес (№10), заменён Бусаиди Анис (№12)
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Вог Пауло (№70), заменён Деметрадзе Георгий (№30)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Один из самых опасных моментов у Металлурга. Пас в 29 сектор на Зезе, который выходил один на один. Удар Венанса, но Шуховцев спасает ситуацию.
44’
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
43’
Кулаков Денис (№15, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 26-го сектора
38’
36’
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
35’
Фернандес Даниэль (№21, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
34’
33’
Игра выровнялась. Но команды демонстрируют вялую игру.
31’
Красноперов Олег (№6, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 25-го сектора
26’
25’
Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
21’
Есин Дмитрий (№7, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
19’
Игра после гола не изменилась. Металлург по-прежнему атакует, но все без остроты и проникающих пасов.
14’
11’
Гол!!! Кривошеенко отобрал мяч у Лемби в 52 секторе, в 44 вышел один на один с вратарем и отдал пас в 26 сектор, где Кулаков Денис точно пробил по пустым воротам.
11’
ГОЛ ! Гол из 26-ого сектора забил Кулаков Денис (№15, Ворскла (Полтава))
9’
Металлург владеет инициативой, но создать что-то опасное пока не получается.
6’
Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
5’
4’
На поле ровная игра в центре поля.
1’
Металлург в первом тайме расположился с правой стороны поля, Ильичевец соответственно с левой.
1’
Деметрадзе Георгий (№30, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
1’
Скоба Игорь (№18, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 25-го сектора
1’
Матч начался.
0’
В Донецке пасмурно, после дождя. Но мы будем надеятся, что погода не скажется на игре футболистов.
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча Металлург Д - Ильичевец.