Металлург держит мяч.
90’ +2
Матюхин фолит в атаке.
90’ +2
Предупреждение получает Фабио (Металлург З). Не давал киевлянам быстро ввести мяч в игру.
90’
Замена в команде Металлург З. Вышел Виталий Вернидуб, заменён Павел Хайдучек.
88’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Еременко, заменён Евгений Писоцкий.
87’
ГОООООООООООООООООООЛ !
После классного скрытого паса от Жуниора Фабио(Металлург З) оставалось из 44-го сектора не попасть в Реву и попасть в ворота.
85’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч улетел на трибуны.
84’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой.
82’
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Металлург З) за фол в центре поля.
82’
Жуниор снова за счет дриблинга ворвался в штрафную, но мяч выбили.
80’
Жуниор (Металлург З) прошел двух защитников и пробил по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
78’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора. Несильно и очень неточно.
76’
Жуниор (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой.
73’
Предупреждение получает Артем Старгородский (Арсенал К) за фол против Хайдучека.
72’
Сергей Матюхин (Арсенал К) пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса со штрафного. Очень неточно.
72’
Предупреждение получает Адольф Тейку (Металлург З) за грубый фол.
69’
Жуниор опасно навесил со штрафного - киевляне отбились.
66’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Ролан Гусев, заменён Максим Шацких.
65’
Евгений Писоцкий(Металлург З) после блестящей передачи Жуниора выскочил один на один с голкипером и пробил, Рева зацепил круглого и мяч покатился в ворота. Шершун должен был вынести мяч, но на пару с Ещенко игроки Арсенала вместе с мячом оказались в сетке.
65’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
65’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Младен Бартулович.
64’
Павел Хайдучек (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
63’
Сергей Самодин (Арсенал К) в оффсайде.
62’
Жуниор остро прострелил справа, но партнеров в штрафной не оказалось.
60’
Металлург контролирует мяч, но происходит это далеко от ворот Арсенала.
57’
Фабио в штрафной Арсенала неудачно принял мяч.
54’
Игра идет на половине поля Металлурга.
52’
Замена в команде Металлург З. Вышел Фабио, заменён Дмитрий Татанашвили.
52’
Сергей Самодин (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
52’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после прострела Жуниора - прямо в Реву!
52’
Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
ГООООООООООООООООЛ !
После подачи углового защитники выбили мяч. Но недалеко... Артем Старгородский(Арсенал К) принял мяч на груди и из 39-го сектора с лета пробил точно в угол!
49’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой.
48’
48’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Безотосный в прыжке отбил мяч и защитники не дали добить Самодину.
47’
Хайдучеку оказывают помощь.
46’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Самодин, заменён Йонуц Мазилу.
46’
45’
44’
Евгений Опанасенко (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Неудачно.
42’
Удар Писоцкого из убойной позиции заблокирован.
41’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч пролетел метрах в двух от штанги.
39’
Острая атака Металлурга - киевляне отбились.
37’
Артем Старгородский (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора. Позиция позволяла пробить поточнее...
35’
Острая атака Металлурга! Жуниор дал разрезную передачу на Татанашвили, но грузин не сумел обработать мяч. Последовала откидка на Реву, но голкипер неудачно выбил мяч. Аржанов подхватил круглого в 46-м секторе у лицевой, прострелил и Дмитрий Татанашвили (Металлург З) пробил по воротам из 37-го сектора - рядом с ближней штангой.
34’
Киевляне прессингуют на чужой половине.
33’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
32’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
31’
Жуниор (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
31’
Евгений Опанасенко (Металлург З) подаёт угловой. Рева кулаками выбил мяч.
30’
Жуниор (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора после сольного прохода - мяч задел ногу защитника, будет угловой.
27’
Металлург провел атаку. Мяч у Ревы.
25’
Жуниор навесил справа - мяч у Ревы.
24’
Бартулович промчался по левому флангу, но его прострел перехватили.
22’
Игра переместилась в центр поля. Собственно, она (игра) там проходит практически все время.
19’
Металлург владеет преимуществом.
17’
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо дальнего угла.
14’
Евгений Опанасенко (Металлург З) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
14’
Полевой остро прострелил слева - мяч выбит на угловой.
12’
Ещенко фолит в атаке.
11’
Жуниор (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - после рикошета мяч прилетел в руки Реве.
10’
Дмитрий Татанашвили (Металлург З) в оффсайде.
9’
Мазилу сфолил в штрафной Металлурга на Безотосном.
8’
6’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой. Довольно остро, но защитники перехватили мяч.