0 % 0

90’ +3
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +46
Александр Грицай (Арсенал К) пробивает по воротам из 31-го сектора. Сильный удар, мяч прошел рядом со штангой.
45’ +45
Добавлены 3 минуты.
45’ +45
Михаэль Алози (Металлург З) в оффсайде.
45’ +43
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +42
Мяч выбит из штрафной.
45’ +41
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +38
Замена в команде Металлург З. Вышел Артур Каськов, заменён Владимир Аржанов.
45’ +38
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Ненсильный удар, Коваль ловит мяч.
45’ +37
Гол из 20-го сектора забил Андрей Богданов(Арсенал К), который принял мяч от Миколюнаса, вошел в штрафную, и нанес сильный и точный удар.
45’ +36
Шоавэ Костин Флорин (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного. Коваль в падении ловит мяч у углу ворот.
45’ +36
Штрафной у Арсенала из 22 сектора.
45’ +35
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Металлург З)
45’ +34
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Воробей, заменён Сергей Закарлюка.
45’ +34
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Ярослав Захаревич.
45’ +32
Андрей Воробей готовится выйти на поле.
45’ +30
Игра на половине Арсенала, но у гостей в атаке ничего не получается.
45’ +28
Замена в команде Металлург З. Вышел Ираклий Модебадзе, заменён Адольф Тейку.
45’ +26
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч прокатился рядом с дальней штангой. Хозяева упустили явный шанс увеличить счет.
45’ +24
Теперь Кривцов на газоне...
45’ +23
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Симоненко, заменён Александр Романчук.
45’ +22
У Романчука похоже проблема с ребрами, его на носилках выхосят с поля.
45’ +20
Романчук получил повреждение, ему оказывают помощь.
45’ +19
Александр Романчук (Арсенал К) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч прокатился рядом со штангой.
45’ +18
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +15
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Коваль в радении отразил удар.
45’ +14
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Цыгырлаш, заменён Евгений Писоцкий.
45’ +12
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Максим Шацких(Арсенал К). Закарлюка прострелил из 11 сектора, и Максим, сыграв на опережение, переправил мяч в ворота.
45’ +10
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Коваль отразил удар.
45’ +9
45’ +7
Команды обменялись атака до штрафных площадок без ударов.
45’ +5
Штрафной у Металлурга из 55 сектора.
45’ +3
Борьба в центре поля.
45’ +3
45’ +2
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.
45’ +1
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хорошая позиция для удара, но мяч полетел выше ворот.
45’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч пролетел в опасной близости от ворот, чуть выше.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Игра на половине Арсенала, но далеко от ворот.
43’
Штрафной у Металлурга из 67 сектора.
42’
Игра между штрафными.
41’
Алози нарушил правила в 57 секторе.
40’
Гости активизировались, но пока доходят только до штрафной.
38’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мяч угодил в штангу!
37’
Закарлюка со штрафного набросил мяч в штрафную, защитники разгадали такой ход, и выбили мяч из штрафной.
36’
Штрафной у Арсенала из 42 сектора, метров 30 до ворот.
35’
Взаимные потери мяч в середине поля.
33’
Богданов был активен на левом фланге, но в итоге упустил мяч за лицевую.
32’
Игра на половине Металлурга, хозяева прессингуют.
31’
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает по воротам из 49-го сектора. Удар, скорее, просто в направлении ворот.
30’
Ярослав Захаревич (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мимо ворот.
29’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч полетел гораздо выше ворот.
28’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора после выхода один на один от центра поля. Максим перебрасывал мяч через вратаря, но перебросил и через ворота.
27’
Полевой очень неудачно выполнил угловой.
27’
26’
Гоятм удалось отодвинуть игру от своих ворот.
24’
Штрафной у Металлурга из 52 сектора.
23’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой. Коваль кулаками выбивает мяч из штрафной.
23’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мяч от Коваля уходит на угловой.
22’
22’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
22’
21’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч ушел на угловой.
21’
Защитники уверенно выносят мяч из штрафной.
21’
20’
Игра продолжается на пловине Металлурга.
19’
Хозяева сейчас выглядят активнее, но пока все далеко от ворот.
18’
17’
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч ушел на угловой.
16’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой. Тейку головой выбивает мяч из штрафной.
14’
Штрафной у Арсенала из 15 сектора, из которого ничего извлечь не удалось.
13’
Ненплохая атака Металлурга левым флангом, но Захаревич смог вынести мяч из штрафной.
13’
13’
12’
Полевой со штрафного пробил в стенку.
11’
Штрафной у Металлурга из 31 сектора.
10’
Шацких нарушил правила в центре поля.
9’
Богданов на газоне после жесткого стыка, но с ним все в норме. Игра продолжена.
7’
Мяч в центре поля переходит от одной команды к другой.
5’
Грицай нанес удар в направлении ворот, мяч попал Невмываке в голову, и тот сейчас на газоне.
5’
3’
Хозяева пытались провести атаку, но после передачи в район штрафной мяч был потерян.