Второй тайм окончен.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Невмывака Дмитрий (№3, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +45
Металлург упускает возможность сравнять счет! После навеса Невмывака на "втором этаже" переиграл Реву, но мяч с линии ворот выбил защитник.
45’ +42
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Захаревич Ярослав (№29), заменён Селезнев Евгений (№10)
45’ +37
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Деметрадзе Георгий (№30), заменён Бито Сэндлей Сидни (№18)
45’ +37
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +36
Жоземар прошел по центру, обыгрался в "стенку" с Селезневым, но замешкался с ударом и защитники выбили мяч.
45’ +33
Симоненко сделал диагональную передачу на Селезнева, который вышел один на один с Постранским и пытался перекинуть мяч через последнего, но голкипер сумел дотянуться до мяча.
45’ +33
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +31
Жоземар прошел по левому флангу, вошел в штрафную, но не попал в ближний угол ворот.
45’ +31
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +29
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Полевой Владимир (№14), заменён Силюк Сергей (№44)
45’ +27
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +23
Годин пробил по воротам из-за пределов штрафной - удар получился несильным, но Рева неуверенно отбил мяч.
45’ +23
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +20
Симоненко со штрафного пробил выше ворот.
45’ +20
Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 57-го сектора
45’ +19
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Гай Антон (№10), заменён Степаненко Тарас (№4)
45’ +17
Игра заметно оживилась и проходит на встречных курсах, правда, без особо опасных моментов.
45’ +11
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье))
45’ +11
ГОЛ! После прострела с фланга Квирквелия метров с 12-ти точно пробивает в угол ворот.
45’ +10
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев))
45’ +10
ГОЛ! Симоненко протянул мяч до штрафной гостей и пробил по воротам - Постранский был явно не готов к такому повороту событий, неуклюже выставил руки и мяч оказался в сетке.
45’ +7
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Кузнецов Сергей (№6), заменён Хомин Андрей (№33)
45’ +3
Симоненко навесил со штрафного из 66-го сектора, но мяч ушел за пределы поля.
45’ +1
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Кашевский Николай (№7), заменён Вернидуб Виталий (№5)
45’
Первый тайм окончен.
42’
Снова опасно! Бито прошел по правому флангу и сделал прострел на набегавшего Селезнева, после удара которого мяч попал в левую от голкипера штангу. Мяч выскочил за пределы штрафной и Закарлюка пробил выше ворот.
42’
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
42’
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 35-го сектора
41’
Опасно! После ошибки защитника гостей в 26-м секторе Бито перехватил мяч, вышел один на голкипера, сместился в район 11-метровой отметки, но пробил выше ворот.
41’
Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 35-го сектора
33’
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
33’
Закарлюка со штрафного пробил по воротам - Постранский по-волейбольному отбил мяч на угловой.
33’
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
31’
Годин со штрафного закручивал мяч в угол ворот, но Рева справился с этим ударом.
31’
29’
Жоземар подал угловой, после чего мяч опять отскочил к Жоземару, а последовавшая подача был сильно неточной.
29’
25’
24’
Закарлюка пробил по воротам метров с 25-ти, но удар получился несильным и Постранский без труда забрал мяч.
24’
22’
Команды ведут игру между двумя штрафными площадками, забыв, похоже, о существовании ворот друг друга.
18’
Небольшим территориальным преимуществом владеет Арсенал, но игра не отличается особо высокими скоростями, скорее наоборот.
12’
ГОЛ! Жоземар по левому флангу ворвался в штрафную гостей и низом прострелил на дальнюю штангу, откуда неприкрытый Селезнев отправил мяч в сетку ворот.
12’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев))
12’
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
11’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 54-го сектора
8’
Закарлюка навесил со штрафного из 60-го мектора, но неудачно, и мяч ушел за пределы поля.
5’
3’
Команды начали матч в среднем темпе, остроты у ворот пока не возникает.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 12-го тура Чемпионата Украины Арсенал (Киев) - Металлург (Запорожье).