0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильно, но неточно.
90’ +2
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Небольшая паника в штрафной гостей, но мяч защитники всё-таки выбили.
90’ +1
Судья компенсировал 2 минуты.
90’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) в оффсайде.
90’
Ничего не получается у запорожской команды.
88’
Гости заработали штрафной в 25-м секторе, в метре от линии штрафной, но после розыгрыша попали в стенку.
86’
Иванс Лукьяновс (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар примерно с линии штрафной - мяч прошёл в сантиметрах от ближней штанги!
85’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Максим Шацких(Арсенал К). Гоменюк из центра штрафной отдал пас в касание, чуть назад. Шацких ворвался в штрафную и расстрелял сетку ворот!
83’
Гости не оставляют попыток забить гол, хозяева отошли назад большими силами.
79’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора. С разворота, из полукружия штрафной - намного выше ворот.
78’
Замена в команде Металлург З. Вышел Мохамед Слим, заменён Евгений Писоцкий.
76’
Алексей Белик (Металлург З) в оффсайде.
76’
Нестеров забрал мяч в ногах Гоменюка - а ведь был выход один на один.
74’
Алексей Белик (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного точно в дальний угол - вратарь на месте!
73’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
72’
72’
Жуниор навесил со штрафного из 70-го сектора - и снова Боровик на высоте.
69’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
66’
Алексей Белик (Металлург З) пробивает по воротам из 26-го сектора. Сильно, но намного выше ворот.
66’
Мохаммед Ашраф (Металлург З) подаёт угловой.
65’
Андрей Воронков (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Воронков отбил мяч на угловой.
65’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Артем Старгородский, заменён Георге Флореску.
64’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Доминик Адийя(Арсенал К). Шацких выдал классный пас вразрез, Адийя первым же касанием пробил в ближний угол!
61’
Сразу же Джуниору дали навесить со штрафного - в руки вратарю.
61’
Замена в команде Металлург З. Вышел Годой Жуниор, заменён Иван Матяж.
59’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаком, а под добивание бросился защитник.
57’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 44-го сектора. В падении через себя - очень неточно.
57’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Доминик Адийя, заменён Саулюс Миколюнас.
57’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Александр Ковпак.
55’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо ближней девятки.
54’
Матяж бил с линии штрафной - защитник заблокировал удар.
54’
Евгений Шахов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Сильно, но по центру.
52’
Иванс Лукьяновс (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта, сильно - мимо дальнего угла.
49’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Воронков, заменён Тарас Лазарович.
48’
Снова гости начали активно, но пока без остроты у чужих ворот.
46’
45’
45’
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближнего угла.
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
44’
Матуку оказывают помощь - держится за поясницу.
43’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Хлёстко пробил, но практически по центру ворот.
42’
Лазарович выскочил один на один, но Боровик в подкате успел выбить мяч!
39’
Иванс Лукьяновс (Металлург З) в оффсайде.
39’
Александр Ковпак (Арсенал К) в оффсайде.
37’
Тейку подарил мяч в своей штрафной Гоменюку, но сам же успел в подкате выбить мяч.
36’
Гости больше владеют мячом, но в штрафную их не пускают.
33’
33’
Канониры отодвинули игру от своих ворот.
30’
И тут же вратарь хозяев выбил мяч из-под ног Белика после прострела справа.
29’
Писоцкий снова навесил во вратарскую хозяев со штрафного слева - и снова Боровик уверенно забрал мяч.
28’
Флореску забросил мяч в штрафную гостей - Нестеров оказался быстрее всех.
26’
24’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Александр Ковпак(Арсенал К). Леандро после длинного заброса нагнал мяч у самой линии ворот и первым же касанием прострелил на линию вратарской. А там набежавший Ковпак вколотил мяч в ближнюю девятку!
22’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
20’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса справа - выше ворот.
19’
Арсенал пытается атаковать флангами, но навесы в штрафную опасности не несут.
17’
Писоцкий навесил со штрафного из 66-го сектора - в руки вратарю.
16’
Боровик выскочил из штрафной и выбил мяч головой, опередив Белика. Тот догнал мяч, но поспешил с навесом.
14’
Игра немного успокоилась.
11’
10’
Тарас Лазарович (Металлург З) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой с угла вратарской после навеса справа - Боровик тянет мяч из-под перекладины!
10’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Кипер кулаком выбил мяч, а затем забрал повторный навес.
9’
Хозяева окончательно перехватили инициативу.
7’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 26-го сектора. Закручивал в дальнюю девятку - выше ворот.
6’
Максим Шацких (Арсенал К) в оффсайде.
4’
Шацких промедлил с ударом, находясь в штрафной гостей.
3’
Матуку на всякий случай пошёл в жёсткий стык с Лазаровичем, и тому нужна помощь врачей.
3’
Тарас Лазарович (Металлург З) в оффсайде.
2’
Опасный прострел гостей слева - до мяча никто не дотянулся.
2’
Гости выглядят поактивнее.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в красных футболках и чёрных трусах. Стадион практически пустой, что и неудивительно.