0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Арбитр разбушевался. Два последних "горчичника"... за борьбу за позицию в штрафной Арсенала.
90’ +4
Предупреждение получает Павел Хайдучек (Металлург З).
90’ +4
Предупреждение получает Флорин Шоава (Арсенал К).
90’ +3
Предупреждение получает Андрей Ещенко (Арсенал К).
90’ +1
Нестеров фолит в 17-м секторе.
89’
Павел Хайдучек (Металлург З) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
88’
Металлург атакует, но пока безрезультатно.
86’
Предупреждение получает Артур Каськов (Металлург З) за фол на половине поля Арсенала.
85’
Бартулович остро прострелил слева, но Самодин не сумел пробить.
84’
Младен Бартулович (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч у Коваля.
83’
После навеса справа Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Коваль в падении сумел перевести мяч на угловой.
82’
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
79’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - в руки Реве.
78’
Артур Каськов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в защитника.
77’
После ошибки защитника Самодин в 46-м секторе, но не сумел точно отдать на Шацких.
77’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Самодин, заменён Йонуц Мазилу.
76’
Рева выбил с рук мяч в поле. Коваль выбежал за пределы штрафной и отправил круглого в аут.
73’
После навеса в штрафную Рева поймал мяч.
71’
Полевой мощно пробил со штрафного из 33-го сектора - мяч попал в "стенку"... из одного футболиста.
69’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Хомин, заменён Андрей Богданов.
69’
Предупреждение получает Максим Шацких (Арсенал К).
68’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
67’
Игра идет между штрафными. До чемпионата мира не дотягивает...
65’
Замена в команде Металлург З. Вышел Виталий Вернидуб, заменён Адольф Тейку.
63’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Нестеров, заменён Михаэль Алози.
60’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
59’
Максим Шацких (Арсенал К) в оффсайде.
56’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Коваль отбил мяч перед собой, а Шацких не сумел добить.
55’
Павел Хайдучек (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч улетел за пределы стадиона.
53’
Замена в команде Металлург З. Вышел Артур Каськов, заменён Игорь Цыгырлаш.
52’
Младен Бартулович (Арсенал К) из 46-го сектора обводящим ударом не попал в дальний угол.
50’
После навеса в штрафную Коваль забрал мяч.
47’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Без остроты.
47’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К).
46’
45’
45’
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Металлург З) за разговоры.
45’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора низом - Коваль отбил мяч в сторону. Добивание Гусева заблокировали.
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
Андерсон Рибейро (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
43’
Опасно! После длинной передачи из глубины Йонуц Мазилу (Арсенал К) вышел один на один с голкипером, но пробил выше ворот из 45-го сектора.
40’
Рибейро сбили в центре поля.
38’
Андерсон Рибейро (Металлург З) проскочил двух защитников и пробил в створ ворот из 47-го сектора - в руки Реве.
37’
Гусев навесил справа, но Шацких не сумел дотянуться до мяча.
34’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой. Коваль контролировал ситуацию.
31’
Неудачная атака Арсенала.
29’
28’
25’
25’
ГООООООООЛ !
Шацких сделал классный перевод с левого фланга на правый, Гусев подработал мяч и из 54-го сектора навесил на дальнюю штангу, а Младен Бартулович(Арсенал К) отправил круглого в угол. Коваль не достал мяч на перехвате и счет голов 20-го чемпионата страны открыт.
24’
На поле ничего не происходит. Игра идет между штрафными.
22’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Ролан Гусев, заменён Сергей Закарлюка, который получил повреждение.
21’
Андерсон Рибейро (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой - в руки Реве.
18’
Идет равная игра без остроты у ворот.
16’
После навеса Полевого со штрафного из 48-го сектора Рибейро сфолил в атаке.
15’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Арсенал К) за грубый фол против Алози.
14’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Несильно и неточно.
13’
"Канониры" больше владеют мячом.
11’
Полевой навесил слева - защитники выбили мяч.
9’
Писоцкий фолит в атаке.
7’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
4’
Опасно. Йонуц Мазилу (Арсенал К) оказался один перед воротами и пробил из 44-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
4’
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар не получился и Рева легко забрал мяч, хотя позиция была убойная.
3’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой.
2’
Коваль неосторожно выбежал в 17-й сектор, но все же выбил мяч из-под ног Мазилу. А если б румынский форвард обыграл голкипера, мог бы закинуть мяч в пустые ворота.