Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Кузнецов, заменён Артем Старгородский.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Алексей Годин (Металлург З) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
45’ +42
Замена в команде Арсенал К. Вышел Валерий Заваров, заменён Ионуц Мазилу.
45’ +42
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Силюк, заменён Артур Каськов.
45’ +40
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +38
Опасно! Владимир Лысенко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - мяч попал в штангу и покатился вдоль линии ворот, после чего "сферу" вынесли.
45’ +35
Симоненко навесил из 66-го сектора - Постранский забрал мяч.
45’ +34
Замена в команде Арсенал К. Вышел Владимир Лысенко, заменён Лаша Джакобия.
45’ +32
Джакобии оказывают медицинскую помощь.
45’ +30
Игра постепенно перемещается к штрафной площадке Арсенала.
45’ +29
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - в руки Постранскому.
45’ +28
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает в створ ворот из 15-го сектора - мяч в руках у Ревы.
45’ +27
Сергей Кривцов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 18-го сектора - Рева без труда забрал мяч.
45’ +25
После навеса от Симоненко Ионуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’ +22
Рева получил повреждение и ему оказывают помощь.
45’ +21
Лаша Джакобия (Арсенал К) в оффсайде. Перспективная контратака Арсенала, но Лаша немного опередил события.
45’ +18
Игра идет без моментов. Такое впечатление, что команды и не имеют желание их создавать.
45’ +15
Старгородский пробил из 57-го сектора - мяч попал в голову Невмываке. Игроку Металлурга оказывают медицинскую помощь.
45’ +13
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
45’ +13
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Кривцов, заменён Адольф Тейку.
45’ +12
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше ворот.
45’ +12
45’ +11
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Постранский отбил мяч, который подхватил Мазилу, но из 29-го сектора румын неудачно навесил на Джакобию.
45’ +10
Предупреждение получает Лаша Джакобия (Арсенал К).
45’ +10
Шершун неудачно навесил со штрафного из 33-го сектора.
45’ +6
После передачи из глубины Миндаугас Калонас (Металлург З) вышел один на один с Ревой и пробил в створ ворот из 26-го сектора - голкипер ногами отбил мяч.
45’ +4
Калонас навесил из 53-го сектора, но Годин не успел к мячу.
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Ян Тигорев, заменён Никола Василевич.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Миндаугас Калонас (Металлург З) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора низом.
44’
Лаша Джакобия (Арсенал К) в оффсайде.
41’
После ввода аута от Ещенко Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора - сильно, но неточно.
38’
Удар Жоземара заблокировали.
36’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой.
36’
Ионуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после выхода один на один - прямо в Постранского.
33’
Преимуществом владеет Арсенал.
32’
Гол из 18-го сектора забил Лаша Джакобия(Арсенал К). Вот это гол! Лаша почти от лицевой линии закинул мяч в дальний угол ворот Постранского!
30’
Андрей Хомин (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
29’
После гола игра заметно ожила.
26’
Киевляне не реализовали выход 3 в 2 - Старгородский не успел к мячу после передачи Джакобии из 16-го сектора.
23’
с пенальти забил Жоземар дос Сантос(Арсенал К), точно пробивший левее центра.
23’
Пенальти! Вернидуб сфолил в штрафной против Мазилу!
19’
На поле в эти минуты затишье; игра идет между штрафными площадками.
17’
Игра идет в центре поля.
14’
Джакобия пытался ворваться в штрафную, но защитники Металлурга сыграли надежно.
11’
После подачи со штрафного из 71-го сектора от Старгородского Ионуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Постранскому.
11’
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Металлург З) за фол против Джакобии.
10’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
9’
8’
Металлург владеет территориальным преимуществом, но Арсенал действует острее.
7’
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи углового - неточно.
7’
6’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Постранский на месте.
4’
После передачи Ещенко из 69-го сектора Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки голкиперу.
3’
Андрей Хомин (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше.
2’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 7-го сектора со штрафного - выше.