Замена в команде Арсенал К. Вышел Заваров Валерий, заменён Лысенко Евгений.
45’ +45
Селезнев Евгений (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +45
Степаненко Тарас (Металлург З) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рева на месте.
45’ +44
Кабанов Тарас (Металлург З) пробивает головой по воротам из 29-го сектора - неточно.
45’ +42
45’ +41
Замена в команде Арсенал К. Вышел Бито Сэндлей Сидни, заменён Жоземар дос Сантос.
45’ +40
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - неточно.
45’ +39
Хозяева не спешат идти вперед большими силами, чтобы сравнять счет.
45’ +37
45’ +34
Лысенко Евгений (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора - неточно.
45’ +33
Полевой Владимир (Металлург З) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Рева забрал мяч.
45’ +32
Лазарович Тарас (Металлург З) в оффсайде.
45’ +32
45’ +31
45’ +27
Луценко Роман (Металлург З) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Рева без труда забрал мяч.
45’ +26
Замена в команде Металлург З. Вышел Лазарович Тарас, заменён Семененко Артем.
45’ +24
После навеса из 61-го сектора Закарлюки гол из 36-го сектора забил Лысенко Евгений(Арсенал К).
45’ +23
Металлург владеет преимуществом, прижав гостей к их воротам.
45’ +20
Писоцкий Евгений (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +19
Кабанов Тарас (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора - рядом с дальним углом.
45’ +18
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +16
Писоцкий Евгений (Металлург З) пробивает по воротам из 56-го сектора - неточно.
45’ +16
45’ +15
Замена в команде Металлург З. Вышел Гай Антон, заменён Невмывака Дмитрий.
45’ +15
Тигорев Ян (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +12
Писоцкий Евгений (Металлург З) пробивает по воротам из 28-го сектора с линии вратарской - рядом со штангой.
45’ +10
45’ +9
Кузнецов Сергей (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +8
Предупреждение получает Кабанов Тарас (Металлург З) за неспортивное поведение.
45’ +8
Невмывака Дмитрий (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно.
45’ +7
Писоцкий Евгений (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора - неточно.
45’ +3
Предупреждение получает Степаненко Тарас (Металлург З) за опасную игру.
45’ +2
Луценко Роман (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После передачи углового головой пробил Кабанов - Рева отбил мяч. Луценко нанес повторный удар и голкипер киевлян забрал мяч.
45’ +2
Кабанов Тарас (Металлург З) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
45’ +2
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Предупреждение получает Распопов Андрей (Арсенал К) за опасную игру.
45’
Кузнецов Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - несильно в руки голкиперу.
44’
Предупреждение получает Симоненко Сергей (Арсенал К) за срыв атаки Металлурга.
44’
40’
Селезнев упал в штрафной Металлурга - свисток арбитра молчит.
38’
37’
Кабанов Тарас (Металлург З) пробивает в створ ворот из 42-го сектора.
35’
Замена в команде Металлург З. Вышел Семененко Артем, заменён Сантрапинских Евгений.
35’
Предупреждение получает Невмывака Дмитрий (Металлург З) за грубую игру.
34’
34’
Кабанов Тарас (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора - после рикошета мяч прошел рядом со штангой.
33’
31’
Невмывака Дмитрий (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора.
30’
Луценко Роман (Металлург З) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Рева без проблем забрал мяч.
29’
Лысенко Евгений (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора метров с 25-ти - Богуш со второй попытки зафиксировал "сферу".
27’
Закарлюка слева навесил на набегающего Селезнева - Богуш кулаком выбил мяч в поле.
25’
Идет равная игра преимущественно в центре поля.
22’
Писоцкий Евгений (Металлург З) пробивает по воротам из 53-го сектора. Выход 2 в 1 завершился неточным ударом Писоцкого.
18’
После передачи справа Писоцкого Кабанов Тарас (Металлург З) с ходу пробивал по воротам из 35-го сектора - неточно.
16’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) в оффсайде.
16’
Игра переместилась в центр поля.
13’
Полевой Владимир (Металлург З) пробивает по воротам из 25-го сектора - неточно.
11’
Писоцкий Евгений (Металлург З) подаёт угловой. Защитники Арсенала выбили мяч.
7’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
4’
После подачи углового Лысенко Евгений (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора - выше.
4’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой.
3’
Симоненко Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Богуш сыграл неуверенно и перевел мяч на угловой.
1’
Писоцкий Евгений (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Рева забрал мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 27-го тура Чемпионата Украины Металлург (Запорожье) - Арсенал (Киев).