90’ +14
90’ +14
Роман Зозуля (Динамо К) в оффсайде.
90’ +13
Параскив остро навесил со штрафного из 57-го сектора - Коваль отбил мяч перед собой, и защитники вынесли "сферу".
90’ +11
Шарпар фолит в атаке.
90’ +11
Удар Бутко с линии штрафной блокируют.
90’ +10
Каддури остро прострелил слева - защитники выбили мяч.
90’ +8
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с разворота - Коваль под перекладиной ловит мяч.
90’ +7
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после передачи от Еременко - мяч попал в перекладину!
90’ +6
После передачи слева от Зозули Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Недилько отбил мяч перед собой и защитники подстраховали.
90’ +5
Каддури оказывают помощь.
90’ +4
Бутко принял мяч в 21-м секторе, мог убежать один на один с Ковалем, но начал тормозить и потерял мяч.
90’ +3
Игра идет между штрафными...
90’
Арбитр добавил 14 минут. Напомним про погасшие в середине тайма осветительные матчи.
89’
Ярмоленко оказывают медицинскую помощь.
87’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Зозуля, заменён Артем Милевский.
85’
Богдан Бутко (Волынь) пробивает по воротам из 13-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
84’
Еременко неудачно подал со штрафного из 7-го сектора.
82’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Фол в атаке.
81’
Александр Пищур (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора после ошибки Коваля на выходе - над перекладиной.
80’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Гошкодеря, заменён Евгений Павлов.
79’
Игорь Скоба (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
77’
Удар от ворот Динамо.
77’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой.
76’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
75’
Предупреждение получает Саша Стевич (Волынь).
75’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Мяч у Коваля.
75’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Данило Да Силва.
74’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой.
73’
Каддури навесил со штрафного из 61-го сектора - Недилько кулаками выбил мяч на угловой.
68’
Опасная атака Динамо - защитники Волыни вынесли мяч.
65’
Предупреждение получает Богдан Бутко (Волынь) за симуляцию в штрафной Динамо.
62’
Саша Стевич (Волынь) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
61’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) в оффсайде.
59’
После прострела справа Евгений Павлов (Волынь) пробивает по воротам из 28-го сектора метров с 3-х - над перекладиной!
56’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
54’
Ура! Мы продолжаем!
53’
Пауза затягивается...
53’
Освещение не выдержало напряжения и пропало... В игре наступила пауза.
52’
ГОООООООООООООООООЛ !
Гол из 37-го сектора забил Игорь Скоба(Волынь), который после подачи углового подрезал мяч в дальний угол.
52’
50’
Тарас Михалик (Динамо К) убежал один на один с Недилько, проскочил голкипера, но из 36-го сектора пробил в ближнюю штангу!
49’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Недилько в падении ловит мяч.
47’
Каддури оказывают медицинскую помощь.
47’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Пичкур, заменён Оливейра Майкон.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Оливейра Майкон (Волынь)
45’
Предупреждение получает Сорин Параскив (Волынь) за фол против Бетао.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Евгений Павлов (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - прямо в руки Ковалю.
44’
Недилько забрал мяч в 29-м секторе, опередив Данило.
43’
Скоба прострелил слева - защитники выносят мяч.
42’
Роман Еременко (Динамо К) разыграл угловой с партнером.
41’
Предупреждение получает Максим Коваль (Динамо К) за то, что слишком долго вводил мяч в игру.
40’
Бетао сделал передачу на ход Ярмоленко по правому флангу, но форвард потерял мяч.
38’
Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
37’
Александр Пищур (Волынь) в оффсайде.
35’
34’
Игра идет в центре поля.
32’
Скоба навесил слева, но мяч в воздухе пересек линию ворот.
30’
Максимюк навесил слева, но у Пищура не вышел удар.
28’
Михалику оказывают медицинскую помощь после жесткого стыка.
27’
26’
26’
Каддури навесил слева - Недилько рукой перевел мяч на противоположный фланг.
25’
Параскив фолит на линии штрафной Динамо.
23’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
22’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой.
22’
После прострела слева Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора в касание - неточно.
20’
Еременко катнул мяч под удар Тарасу Михалику (Динамо К), который пробивает в створ ворот из 29-го сектора Недилько отбил мяч.
19’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
18’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К).
15’
Павлов навесил справа и Александр Пищур (Волынь) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
14’
Неудачная атака Волыни.
12’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает в створ ворот из 11-го сектора со штрафного - Недилько кулаками отбил мяч.
12’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Максимюк, заменён Андрей Гринченко.
11’
Еще одна острая атака Динамо, защитники Волыни выносят мяч.
9’
ГООООООООООООООООООЛ !
Каддури прострелил слева, Милевский на замахе убрал защитника, отпасовал Андрею Ярмоленко(Динамо К), который из 38-го сектора точно пробил в дальний угол.
9’
Острая атака Волыни. Удар Параскива с линии штрафной блокируют.
7’
Данило навесил справа - мяч у Недилько.
6’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
5’
Александр Пищур (Волынь) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора головой.
4’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В руки Недилько.
3’
ГООООООООООООООООООООЛ !
Данило прорвался по правому флангу, подал в штрафную, Еременко скинул мяч дальше и Андрей Ярмоленко(Динамо К) с разворота нанес точный удар.