90’ +4
90’ +3
Замена в команде Динамо К. Вышел Леандро Алмейда, заменён Идейе Браун.
90’ +2
Шумахер чуть не реализовал выход один на один, но Шовковский первым успел к мячу.
90’ +1
Гусев прострелил справа, но Шевченко не попал по мячу.
90’
3 минуты добавлено.
90’
Замена в команде Волынь. Вышел Корнел Бута, заменён Далибор Стеванович.
90’
Далибор Стеванович (Волынь) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
89’
Неудачная атака Динамо.
86’
Игра идет на половине поля Волыни.
84’
Предупреждение получает Саша Стевич (Волынь) за фол против Милевского в центре поля.
83’
Бетао фолит в атаке.
81’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Пичкур, заменён Евгений Павлов.
80’
Павлову оказывают медицинскую помощь.
78’
Денис Гармаш (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
78’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
77’
Андрей Шевченко (Динамо К) на добивании пробивает по воротам из 38-го сектора - над перекладиной.
77’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после прострела от Данило - Недилько в прыжке отбил мяч.
75’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К) за грубую игру в центре поля.
73’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Без удара.
72’
Замена в команде Динамо К. Вышел Данило Да Силва, заменён Андрей Ярмоленко.
72’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
После прострела от Ярмоленко Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Недилько в падении перевел мяч на угловой.
71’
69’
После навеса слева Артем Милевский (Динамо К) неточно головой пробивает по воротам из 29-го сектора.
68’
Евгений Павлов (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Шовковский без труда забрал мяч.
66’
Лопес прострелил справа со штрафного - Шевченко выбил мяч в аут.
63’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
60’
Стеванович навесил слева со штрафного - Шовковский забрал мяч.
59’
Предупреждение получает Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) за фол против Гусева.
57’
Замена в команде Волынь. Вышел Саша Стевич, заменён Силвиу Изворану.
56’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К) за грубый подкат.
55’
Предупреждение получает Далибор Стеванович (Волынь) за фол в центре поля.
53’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Недилько отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
51’
Шевченко неудачно подал справа со штрафного.
48’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора после сольного прохода - в руки Недилько.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Александр Алиев.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
43’
Ярмоленко фолит в атаке.
40’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Недилько в падении накрыл мяч.
40’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Недилько ногой отбил мяч!
39’
Ярмоленко и Идейе убежали к воротам, но Андрей сделал неточную передачу.
36’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) в оффсайде.
36’
Далибор Стеванович (Волынь) подаёт угловой. Мяч у Шовковского.
35’
Гобер пробил из 21-го сектора - мяч попал в Попова.
32’
Стеванович навесил слева - Шовковский поймал мяч.
30’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой. Неудачно.
27’
27’
Лопес на левом фланге переиграл Гусева, сделал навес и Тиаго Шумахер(Волынь) из 28-го сектора головой отправил мяч в сетку.
25’
25’
Выход 2 в 2: Идейе справа убежал от Шарпара, отдал передачу налево и Артем Милевский(Динамо К) из 36-го сектора расстрелял ворота.
23’
Александр Алиев (Динамо К) разыграл угловой с Ярмоленко.
22’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Недилько неуверенно, но все же отбил мяч на угловой.
21’
Леандро навесил слева - Шовковский поймал мяч.
19’
Гобер подал справа - мяч опустился сверху на ворота.
16’
Острая атака Динамо по центру, но до удара дело не дошло.
15’
Неудачная атака Волыни.
13’
13’
Гусев прострелил справа, Милевский пропустил мяч и Андрей Шевченко(Динамо К) из 44-го сектора нанес точный удар - Недилько зацепил мяч, но не сумел спасти ворота.
12’
Попов фолит в центре поля.
9’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
7’
Милевский навесил справа - Недилько кулаком выбил мяч.
6’
Предупреждение получает Силвиу Изворану (Волынь) за грубую игру против Вукоевича.
4’
Далибор Стеванович (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Шовковскому.
3’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
2’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.