0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Недилько.
90’ +4
Неудачная атака Волыни.
90’ +1
После передачи пяткой от Идейе Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Недилько в падении отбил мяч, а Цуриков в 37-м секторе немного не дотянулся.
90’
Добавлено 4 минуты.
90’
Андрей Цуриков (Динамо К) под углом вышел один на один с Недилько, но из 47-го сектора пробил в вышедшего голкипера.
88’
Дмитрий Немчанинов (Волынь) пробивает по воротам из 61-го сектора со штрафного - мимо ближнего угла.
86’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Цуриков, заменён Андрей Ярмоленко.
85’
Игра идет на половине поля Волыни.
83’
Шиш сбил Ярмоленко в центре поля.
82’
Козьбану оказывают медицинскую помощь.
80’
Замена в команде Динамо К. Вышел Юнес Беланда, заменён Роман Безус.
78’
Темп игры упал. Киевляне свои задачи на матч выполнили, а хозяева выглядят обескураженными.
76’
Игра идет в центре поля.
73’
Замена в команде Динамо К. Вышел Джермейн Ленс, заменён Олег Гусев.
73’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Гошкодеря, заменён Игорь Скоба.
71’
Игорь Скоба (Волынь) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
70’
ГОЛ ! Мяч от Недилько отлетел в 28-й сектор, а оттуда Андрей Ярмоленко(Динамо К) спокойно поразил ближний угол.
70’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Идейе сыграл в "стенку" с Безусом, но пробил в бросившегося под удар Недилько.
69’
Замена в команде Волынь. Вышел Богдан Шершун, заменён Ванче Шиков.
66’
ГОЛ ! Гусев слева ворвался в штрафную, отпасовал под удар Идейе Брауну(Динамо К), который из 38-го сектора в касание точно пробил в противоход Недилько.
64’
Гусев прострелил из 46-го сектора от лицевой, но мяч покинул пределы поля.
62’
Ярмоленко нарушил правила в атаке.
60’
Неудачная атака Волыни правым флангом.
58’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот - Недилько поймал мяч.
57’
После передачи пяткой от Ярмоленко Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней штангой.
56’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Динамо, но защитники вынесли.
54’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мимо ближнего угла.
53’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
53’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
51’
50’
Гусев прострелил со штрафного с левого фланга, но все футболисты проскочили мимо мяча.
48’
Динамо больше владеет мячом в начале второго тайма.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Козьбан, заменён Эрик Бикфалви.
46’
45’
45’
Добавлено 2 минуты.
44’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 27-го сектора - намного выше перекладины.
44’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) разыграл угловой.
44’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
43’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 60-го сектора со штрафного. Форвард хотел забросит мяч за шиворот Недилько, но голкипер рукой перевел мяч на угловой.
43’
Предупреждение получает Галь Шиш (Волынь) за грубый подкат.
42’
Динамо разыграло угловой.
41’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Недилько в прыжке перевел мяч на угловой!
40’
Идейе обыграл оппонента в 27-м секторе, прострелил, но набежавший Лукман Аруна (Динамо К) из 44-го сектора запустил мяч на трибуны.
37’
Евгений Макаренко (Динамо К) в оффсайде.
35’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Идейе и Ярмоленко выскочили вдвоем на одного защитника, после передачи нигерийца Андрей вышел один на один с Недилько и точно пробил мимо голкипера.
35’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
34’
Безусу оказывают медицинскую помощь.
32’
Мемешев пытался пройти по центру - Хачериди вынес мяч.
30’
27’
ГОЛ ! После диагонали от Матея Дмитрий Немчанинов(Волынь) принял мяч в 47-м секторе и классным ударом снял "паутину" с дальней "девятки".
26’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Недилько без труда забрал мяч.
25’
Динамо продолжает атаковать.
22’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Роман Безус(Динамо К). Мяч отскочил обратно к игроку Динамо, и Роман со второй попытки поразил ворота.
22’
После мягкой передачи на ход от Гусева Роман Безус (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Недилько в падении отбил мяч перед собой.
20’
Макаренко навесил с левого фланга - Недилько забрал мяч.
19’
Игорь Скоба (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
17’
Игра идет в центре поля с большим количеством мелких фолов.
15’
После навеса Макаренко с левого фланга Роман Безус (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
14’
Бикфалви навесил со штрафного с правого фланга - защитники Динамо выбили мяч.
13’
Макаренко запустил мяч в штрафную, но Недилько без проблем забрал "сферу".
12’
Динамо контролирует мяч.
9’
7’
Олег Гусев (Динамо К) не забил пенальти ! Первым ударом полузащитник Динамо отправил мяч в сетку, но арбитр показал, что нужно повторить попытку. И это спасло Волынь - Олег не попал в ворота: мяч зацепил перекладину!
5’
ПЕНАЛЬТИ! Ярмоленко прострелил из 53-го сектора и мяч попал в руку Масло!
4’
Флорентин Матей (Волынь) в оффсайде.
2’
Динамо ответило ударом Романа Безуса (Динамо К) из 44-го сектора - Недилько в падении забрал мяч.
1’
После отскока Игорь Скоба (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с лета - Шовковский в падении забрал мяч.