Игра идет в невысоком темпе между штрафными.
Предупреждение получает Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) за грубую игру.
51’
Данило сфолил в атаке.
48’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает по воротам из 22-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Максим Коваль, заменён Александр Шовковский.
46’
45’ +50
Душан Савич (Волынь) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Ковалю.
45’ +48
Киевляне разыграли угловой.
45’ +48
Ярмоленко прострелил из 27-го сектора - Леандро вынес мяч.
45’ +47
Неудачная атака Волыни.
45’ +45
5 минут добавлено.
45’ +45
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой. Коваль забрал мяч.
45’ +45
Удар Савича из 47-го сектора блокируют.
45’ +44
Виталий Приндета (Волынь) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +44
Хозяева разыграли угловой.
45’ +43
Владислав Калитвинцев (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +43
Киевляне откровенно тянут время.
45’ +40
Майкон не сумел пробить из пределов штрафной, а подоспевший Сергей Симинин (Волынь) из 29-го сектора пробил выше ворот!
45’ +39
Замена в команде Динамо К. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Александр Алиев.
45’ +38
Волынь полностью владеет преимуществом и активно атакует.
45’ +37
После скидки Шумахера Сергей Симинин (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч попал в штангу!
45’ +36
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора низом - мимо дальнего угла.
45’ +35
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Рамон Лопес Де Фрейтас.
45’ +34
Милош Нинкович (Динамо К) в оффсайде.
45’ +34
Лопес навесил слева - Коваль забрал мяч.
45’ +32
Карлос Корреа (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +32
Карлос Корреа (Динамо К) хлестко пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
45’ +31
Ярмоленко забросил мяч в штрафную из 25-го сектора - в руки Шелихову.
45’ +30
Симинин навесил справа - Бетао выбил мяч.
45’ +30
Удар Майкона из 38-го сектора блокируют.
45’ +29
Замена в команде Волынь. Вышел Тиаго Шумахер, заменён Вячеслав Шарпар.
45’ +29
45’ +27
Ярмоленко в 27-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
45’ +24
45’ +23
Огнен Вукоевич (Динамо К) в оффсайде.
45’ +22
Предупреждение получает Силвиу Изворану (Волынь) за фол против Вукоевича.
45’ +21
Герасимюк навесил справа , но у Душана Савича (Волынь) не получился удар из 28-го сектора.
45’ +19
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк, заменён Александр Насонов.
45’ +17
Насонов в борьбе с Поповым упал в штрафной Динамо. Свисток арбитра молчит.
45’
45’
45’
Ярмоленко прострелил слева - Шелихов отбил мяч перед собой прямо на ногу набежавшему Андрею Шевченко(Динамо К), который из 37-го сектора открыл счет в матче.
45’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой.
45’
Шовковский ударился о штангу. Голкиперу оказали помощь.
45’
После навеса справа Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Шовковский в прыжке отбил мяч, который попал в перекладину!
45’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К) за фол против Леандро.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Алиеву оказывают медицинскую помощь.
43’
Шелихову оказывают медицинскую помощь.
42’
Предупреждение получает Леандро Алмейда (Динамо К) за фол против Шелихова.
40’
Савич слева ворвался в штрафную и прострелил из 36-го сектора, а партнеры не успели к мячу.
37’
Насонов навесил справа - мяч перелетел на противоположный фланг.
35’
33’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
Идейе Браун (Динамо К) неточно пробивает по воротам.
29’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
29’
Игра идет в центре поля.
26’
Вячеслав Шарпар (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
25’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
23’
Предупреждение получает Милош Нинкович (Динамо К) за срыв атаки.
22’
22’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
22’
Денис Шелихов (Волынь) отбил пенальти ! Угадал угол!
22’
Александр Алиев (Динамо К) не забил пенальти !
21’
ПЕНАЛЬТИ!После прострела в штрафную мяч попал в руку Приндете!
20’
Идейе оказали медицинскую помощь.
18’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел над дальней "девяткой".
18’
Динамо разыграло угловой.
16’
После подачи углового Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.
16’
13’
Гости разыграли угловой.
12’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного - мяч зацепил защитника и пролетел рядом со штангой.