Динамо – Волынь – 5:1

Убедительно и без вопросов! + ВИДЕО

35513
85

Ну что ж, чуда не случилось, «Динамо» добыло свою очередную победу, едва не повторив результат матча с «Волынью» шестилетней давности, когда вояж лучан в Киев завершился погромом 7:1.

Юрий Семин сдержал свое слово, поставив в основной состав резервистов, разбавив их «основными» Милевским, Ярмоленко, Еременко и Бетао. Стоить сказать, что ближайший резерв киевлян «каши не испортил», правда и соперник был не ахти.

Уже к 11-й минуте хозяева поля вели 2:0, после провалов в защите луцкой «Волыни». Отличились два Артема – Кравец и Милевский, отличившиеся после идеальных пасов Андрея Ярмоленко, который в первом тайме был лучшим на поле в составе обеих команд.

Дальше уже, в принципе, можно было и не играть. Кстати, после исхода четверти часа Виталий Кварцяный сделал уже две замены, видимо признав свою ошибку с выбором стартового состава.

Далее «Динамо» продолжало набирать обороты при полном попустительстве защитников «Волыни», что вылилось еще в два забитых мяча до перерыва. И вновь отличились Кравец с Милевским, и вновь в одном из голов ассистировал Андрей Ярмоленко.

После перерыва «Волынь», видимо, получив дежурных «стусанов» от главного тренера заиграла очень даже неплохо, создав несколько голевых моментов. Парочку можно и упомянуть – это выходы Богдана Бутко на рандеву с Ковалем, который раз парировал удар Богдана, а раз Бутко не попал в створ.

Во втором тайме «Динамо» забило еще разок – впервые после возвращения в основной состав отличился Александр Алиев, «проверивший» Ндойе с 35-ти метров, украинец оказался сильнее!

Волынь забила гол престижа усилиями Герасимюка, который угодил в штангу на последней минуте матч, сфера отскочила в Коваля и закатилась в ворота «Динамо».

«Динамо К» - «Волынь» - 5:1
Артем Милевский, 3, Артем Кравец, 11, Артем Милевский, 26, Артем Кравец, 40, Александр Алиев, 59 - Максим Коваль, 93, автогол

«Динамо К»: Максим Коваль, Данило Да Силва, (Андрей Несмачный, '46), Бадр Эль Каддури, Бетао, Евгений Хачериди, Александр Алиев, Артем Милевский, (Владислав Калитвинцев, '73), Андрей Ярмоленко, (Денис Гармаш, '46), Роман Еременко, Артем Кравец, Роман Зозуля
«Волынь»: Исса Ндое, Богдан Бутко, Богдан Карковский, Виталий Гошкодеря, Роман Годованый, Силвиу Изворану, Александр Пищур, (Евгений Пичкур, '13), Корнел Бута, Виталий Приндета, (Олег Герасимюк, '15), Саша Стевич, Алексей Бабыр, (Владимир Лысенко, '69)

Бадр Эль Каддури, 29. Роман Зозуля, 47. - Роман Годованый, 45. Стевич, 84. Олег Герасимюк, 92.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Протокольные данные сверены с официальными.

1:0.Милевский

2:0.Кравец

3:0.Милевский

4:0.Кравец

5:1.Алиев

90’ +3
Провал защиты Динамо, Олег Герасимюк пробил с линии штрафной, мяч попал в штангу от которой отскочил в Максима Коваля и закатился в ворота!
58’
ГОЛ!
Артем Кравец в 6-м секторе принял мяч, откатил под удар Александру Алиеву, тот подработал мяч и с 24-го сектора пробил в дальний угол, мяч с отскоком от газона угодил под самую штангу!
40’
Андрей Ярмоленко получил пас от Зозули из глубины поля, сместился к лицевой линии, прострелил на Артема Кравца, который не с первой попытки попал по мячу!
26’
Данило Да Силва прострелил с правого фланга, все промчались мимо мяча, Артем Милевский принял мяч на линии штрафной, обыграл защитника и красивым обводящим ударом пробил в дальний угол!
11’
Роман Еременко отдал пас из глубины на Андрея Ярмоленко в 29-й сектор, тот переправил на Артема Кравца, которому осталось только попасть в пустые ворота!
3’
....Ярмоленко спокойно вошел в штрафную, прострел вдоль линии вратарской, и в 37-м секторе Артем Милевский подставил ногу, оптравив мяч в ворота!