0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Провал защиты Динамо, Олег Герасимюк пробил с линии штрафной, мяч попал в штангу от которой отскочил в Максима Коваля и закатился в ворота!
90’ +2
Предупреждение получает Олег Герасимюк (Волынь)
90’
Артем Кравец получил пас из глубины, попытался оторваться от защитника, но не сумел и решил пробить с острого угла - в руки Ндойе!
88’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
Очень активный Калитвинцев. Много бьет, старается!
85’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ндойе отбивает мяч!
84’
Предупреждение получает Саша Стевич (Волынь).
82’
Владислав Калитвинцев (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше ворот!
80’
Владислав Калитвинцев подставлял голову на подачу Бадр Эль-Каддури с левого фланга, но не сумел переправить сферу в ворота
76’
Александр Алиев пробивал левой ногой с линии штрафной - мимо!
73’
Замена в команде Динамо К. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Артем Милевский.
71’
Корнел Бута (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
69’
Замена в команде Волынь. Вышел Владимир Лысенко, заменён Алексей Бабыр.
66’
Богдан Карковский - мощнейший удар с дальней дистанции, Коваль только со второй попытки накрывает мяч!
58’
ГОЛ!
Артем Кравец в 6-м секторе принял мяч, откатил под удар Александру Алиеву, тот подработал мяч и с 24-го сектора пробил в дальний угол, мяч с отскоком от газона угодил под самую штангу!
58’
Богдан Карковский метров с 30-ти пробивал, но... мяч улетел к угловому флажку
56’
С углового выжать ничего не удалось
55’
Бетао задумался в своей штрафной и Бутко едва не отобрал мяч. Будет угловой!
54’
Олег Герасимюк со штрафного пробивает прямо в руки Ковалю!
54’
Богдан Бутко (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Коваль со второй попытки забирает мяч!
53’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
46’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Динамо К)
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Андрей Ярмоленко.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Несмачный, заменён Данило Да Силва.
45’
45’
Роман Зозуля (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после комбинационных действий киевлян в штрафной гостей, Ндойе тащит!
45’
Предупреждение получает Роман Годованый (Волынь) за фол на Зозуле!
41’
Еще один провал киевской обороны и Бутко выходит один на один, но в этот раз мимо ворот!
40’
Андрей Ярмоленко получил пас от Зозули из глубины поля, сместился к лицевой линии, прострелил на Артема Кравца, который не с первой попытки попал по мячу!
38’
Хачериди обрезался у своих, Герасимюк перехватил мяч, попытался пробить, но был не точен
34’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот!
31’
Андрей Ярмоленко выходил на рандеву с кипером Волыни, оторвавшись от защитников, попытался пробить, но сделал это очень слабо и Ндойе в прыжке забрал мяч!
30’
Богдан Бутко (Волынь) пробивает по воротам со штрафного - куда-то в сторону Бесарабки....
29’
Предупреждение получает Бадр Эль Каддури (Динамо К)
28’
Богдан Бутко выходил один на один с Ковалем, но пробил прямо в кипера
26’
Данило Да Силва прострелил с правого фланга, все промчались мимо мяча, Артем Милевский принял мяч на линии штрафной, обыграл защитника и красивым обводящим ударом пробил в дальний угол!
23’
Саша Стевич (Волынь) подаёт угловой.
23’
Роман Зозуля (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора.
22’
19’
Момент у ворот Волыни в стиле Бойко в игре с Шерифом - Ндойе выбивал мяч и едва не попал в Кравца!
17’
Теперь уже Ярмоленко выводили на ударную позицию, но Андрей совсем чуть-чуть не успел к мячу!
15’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк, заменён Виталий Приндета.
14’
Еще одна замена готовится у Волыни!
13’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Пичкур, заменён Александр Пищур.
11’
Роман Еременко отдал пас из глубины на Андрея Ярмоленко в 29-й сектор, тот переправил на Артема Кравца, которому осталось только попасть в пустые ворота!
10’
Роман Зозуля (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ндойе отбивает мяч перед собой, защитники играют на подборе
7’
Контролируют мяч киевляне, у Волыни ничего не получается
3’
3’
....Ярмоленко спокойно вошел в штрафную, прострел вдоль линии вратарской, и в 37-м секторе Артем Милевский подставил ногу, оптравив мяч в ворота!
3’
Александр Алиев разыграл угловой с Ярмоленко...
2’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч от защитника уходит на угловой!