26.11.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Ярмоленко наконец-то забивает, а Динамо в Луцке громит Волынь

Прорвало и Жуниора Мораеса, который после хет-трика возглавил гонку бомбардиров Премьер-лиги

Ярмоленко наконец-то забивает, а Динамо в Луцке громит Волынь
© fcdynamo.kiev.ua
И «Динамо», и «Волынь» подошли к очному противостоянию в Луцке не в лучшем настроении. Но уже традиционно хорошенько задолжав своим болельщикам. Киевляне, не сумев в прошедшую среду обыграть «Наполи», лишились шансов даже на плей-офф Лиги Европы, и 6 декабря дома с «Бешикташем» юридически оформят завершение евросезона. Но при этом никто не отменял борьбу за чемпионство, а отставание в 8 очков от лидирующего «Шахтера» обязывало костьми ложиться, но брать три очка на «Авангарде». Тем более что завершать осеннюю часть первенства придется поединком именно против главного конкурента. Вряд ли здесь нужны дополнительные комментарии.
 
Ну, а «Волынь» мало того, что записала себе в актив серию из трех подряд поражений, так еще и вынуждена была давать бой действующему чемпиону при пустых трибунах, из-за поведения отдельных болельщиков и наложенных в связи с этим на клуб санкций.
 
Виталий Кварцяный, видимо, сделал перед матчем акцент на этом моменте, дав понять, что надо, наконец, начинать отдавать долги своим настоящим поклонникам. Команда, похоже, услышала. В частности, Шабанов, который на 6-й минуте решился на сильный удар из-за пределов штрафной и заставил впервые в сезоне по-настоящему ошибиться Рудько. Последний отбил мяч перед собой прямо на ногу Диденко, а Анатолий оказался самым расторопным в гостевой штрафной и вонзил мяч под перекладину.
 
Киевляне долго пытались взять игру под свой контроль, но похвастаться могли лишь холостым владением мяча, без каких-либо намеков на осмысленную атаку. Восстановить равновесие удалось лишь на 21-й минуте. Рыбалка длинной диагональю вывел Громова на свидание с Марчуком, тот перебросил мяч через голкипера, а подоспевший Мораес, по сути, занес мяч в почти пустые ворота.
 
Динамовцы продолжали владеть преимуществом, но откровенно не шла игра у атакующей линии. Особенно у Ярмоленко, который то пробивал неточно, то принимал небрежно, как, например, на 36-й минуте после прострела со штрафного в район 11-метровой. А вот Чепелюк после скидки назад от партнера опасно пробил из-за штрафной – мяч пролетел рядом с крестовиной.
 
И все же «Динамо» до перерыва сумело выйти вперед. Таки прорвало Ярмоленко. Мораес сделал точную диагональ на левый фланг на Громова, тот вышел на свидание с Марчуком, но не стал бить наудачу, а вновь отметился результативным пасом. На этот раз – да, именно на Ярмоленко, которому оставалось лишь катнуть мяч в пустые ворота. Отметим, что Андрей не только забил «Волыни» гол в раздевалку, но и прервал безголевую серию в составе «бело-синих» в 1199 минут: в последний раз полузащитник отличался за киевский клуб еще 31 июля в матче 2-го тура против «Карпат», оформив победный дубль (2:0).
 
Во втором тайме игра проходила в том же ключе. «Динамо» полностью контролировало ситуацию, но без изобилия острых моментов. Один из таких родился на 65-й минуте, когда Буяльский нанес опасный удар почти с линии штрафной. Рикошет от защитника сменил траекторию и без того летящего в створ ворот мяча, но Марчук фантастическим сейвом потянул выстрел «динамовского» полузащитника. Но спустя 5 минут Буяльский внес свою лепту в виде изящного разрезного паса на Мораеса, которому оставалось убрать голкипера и оформить дубль.
 
Гол бразильца, казалось бы, убил остатки интриги в матча. Но на 74-й минуте Никитюк мощным ударом со штрафного прошил стенку, а Рудько вновь сыграл в этот вечер не лучшим образом, выпустив мяч из рук, который попал в штангу. Подоспевший на добивание Логинов добил круглого в сетку ворот, но в момент удара со штрафного оказался в офсайде. Был шанс у киевлян увеличить свое преимущество на 87-й минуте, когда защитники «Волыни», судя по видеоповтору, срубили  Буяльского в своей штрафной, но арбитр встречи Юрий Грысьо, на которого заимел зуб Виталий Кварцяный и даже просил перед матчем поменять арбитра, повода для пенальти не увидел.
 
Ну, а точку в матче вместе с оформлением хет-трика поставил Жуниор Мораес, выйдя один на один с Марчуком после передачи из глубины от Виды и хладнокровно перебросив мяч через голкипера. А победа в Луцке позволила «Динамо» минимум на сутки сократить отставание от «Шахтера» до 5 очков.
 
Евгений САВЧУК

«Волынь» – «Динамо» – 1:4 (1:2)
 
«Волынь»: Андрей Марчук, Артем Шабанов, Дмитрий Задерецкий, Роман Никитюк, Сергей Логинов, Сергей Мелинишин, Александр Чепелюк, Артем Дудик (Евгений Котюн, '76), Сергей Петров (Ярослав Деда, '46), Юрий Романюк, Анатолий Диденко (Владислав Дмитренко, '66)
«Динамо»: Артур Рудько, Виторину Антунеш, Домагой Вида, Евгений Хачериди, Павел Ориховский (Виталий Буяльский, '62), Сергей Сидорчук (Никита Корзун, '77), Николай Морозюк, Сергей Рыбалка, Андрей Ярмоленко, Артём Громов (Артем Беседин, '85), Жуниор Мораес
 
Арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары)
 
 Анатолий Диденко, 6 - Жуниор Мораес, 21, 71, 90+3. Андрей Ярмоленко, 45.
 Александр Чепелюк, 12. Артем Дудик, 47. Артем Шабанов, 89. Роман Никитюк, 90.
 
Удары (в створ): 5 (3) – 11 (8).
Угловые: 1 – 5.
Офсайды: 4 – 9.

Зрителей: 0
Оценка поля: 4.
 
 
Протокольные данные сверены с официальными.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 27.11.2016 16:08
    0
    Вышло ДК из кризиса или нет, пока говорить рано. Волынь - это не та команда на которой надо проверять своё мастерство. Думаю, что и в Полтаве Линамо обыграет сдавшую в последнее время Ворсклу. А вот матч с Шахтой покажет прошёл кризис или нет. Хотя погодные условия могут подействовать на команды так, что мы и не поймём уровень Шахты и Динамо.
    Den163
      Den163, 27.11.2016 13:04
    -2
    слово "ГРОМИТ" тут неуместно
    zhyr
    online
      zhyr, 27.11.2016 11:37
    -3
    в Динамо потрібно всіх, кому більше 23-х років, продати, а кого не куплять, просто вигнати......перший тайм з командою, яка біше всіх пропустила і меньше всіх забила, майже рівна кількість ударів по воротам (аж цілих 3, якщо не помиляюсь)....просто пощастило, що Волинь десь поплила у другому таймі.....якщо нема кому створювати моменти, то спробуйте Мякушка, наприклад, чи ще когось.....вийшов 18 річний Циганков і голи забиває, і результативні передачі роздає, то чому не дати шанс ще комусь? постійно тільки захисників підключають
    tomik196
      tomik196, 27.11.2016 11:20
    0
    serega-s-niko, 27.11.2016 00:03
    Настоящее гавно ваше динамо!
    Шахтер вот это команда!
    И наш Николаев звери))))))
    Шахтёр - это мусорная вонючая свалка, которую финансирует бандюга, место которому в зоне! Дно донбасское, деревня, возомнившая себя столицей. Помню бред, который нёс Янукович: "Мы перенесём столицу Украины в Донецк!" И в этом весь Донбасс!
    Liliputin
      Liliputin, 27.11.2016 10:36
    -5
    Ярмо забило красивейший гол!
    Это "гол года"!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ossa8860
      Ossa8860, 27.11.2016 09:19
    0
    serega-s-niko, 27.11.2016 00:21
    Пару матчей твой гавно0клуб сыграл в составе с одним легионером и уже Шахтер зоопарк))))
    Когда твое динамо окончательно обосреться во всех турнирах то закричишь * НАХЕР ЭТОТ ФУТБОЛ КОГДА В СТРАНЕ ВОЙНА*)))))))))))))))))
    ШАХТЕР В ЭТОМ ГОДУ ЧЕМПИОН ИГРАЯ ВНЕ ДОМА))))
    У НАС НА МФК ЛЮДЕЙ НА СТАДИОН ХОДИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ГАВНАМО КИЕВ)))
    Если ДК такое говно, что ж ваша кротоферма так "дует" нам чемпионаты страны и суперкубки страны? Вы - хуже говна? Нифига себе самокритика...
    Андрей Матузный
      Андрей Матузный, 27.11.2016 08:10
    +9
    jekavayp, 26.11.2016 22:12
    ну конечно не Абдулами, это же надо 100 % в ворота Штольни не дать, и руку Исмаили не увидеть
    Я молчал, редко что когда вообще пишу, но какие же вы задроты дибильные. Из тура в тур, из выходных в выходные: шубы, баксы-шмаксы, руки-шмруки, кроты-менты. Да будет вам известно, человечество давно придумало разнообразные менеджеры(скайп, вибер), обменяйтесь между собой и каждый тур в ЧУ, ЛЕ, ЛЧ пишите друг другу, начинать надо обязательно со словосочетания шубы дамира, кстати в месенджерах можно еще и чаты собирать, например: чат свидетелей 80 матчей без пенальти. Только отстаньте от общественных сайтов и людей нормальных!!!
    gajvir
      gajvir, 27.11.2016 00:51
    +2
    serega-s-niko, 27.11.2016 00:21
    Пару матчей твой гавно0клуб сыграл в составе с одним легионером и уже Шахтер зоопарк))))
    Когда твое динамо окончательно обосреться во всех турнирах то закричишь * НАХЕР ЭТОТ ФУТБОЛ КОГДА В СТРАНЕ ВОЙНА*)))))))))))))))))
    ШАХТЕР В ЭТОМ ГОДУ ЧЕМПИОН ИГРАЯ ВНЕ ДОМА))))
    У НАС НА МФК ЛЮДЕЙ НА СТАДИОН ХОДИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ГАВНАМО КИЕВ)))
    Ну да , МФК Николаев , сезон 16-17.
    10 матчей дома, 8 500 зрителей, в среднем 850.
    Врунишка.
    serega-s-niko
      serega-s-niko, 27.11.2016 00:21
    -5
    bullyUA, 27.11.2016 00:10
    Ты все перепутал. Зоопарк это Шахтар, а Николаев это супер-пупер команда... в домино.
    Пару матчей твой гавно0клуб сыграл в составе с одним легионером и уже Шахтер зоопарк))))
    Когда твое динамо окончательно обосреться во всех турнирах то закричишь * НАХЕР ЭТОТ ФУТБОЛ КОГДА В СТРАНЕ ВОЙНА*)))))))))))))))))
    ШАХТЕР В ЭТОМ ГОДУ ЧЕМПИОН ИГРАЯ ВНЕ ДОМА))))
    У НАС НА МФК ЛЮДЕЙ НА СТАДИОН ХОДИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ГАВНАМО КИЕВ)))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.11.2016 00:10
    0
    serega-s-niko, 27.11.2016 00:03
    Настоящее гавно ваше динамо!
    Шахтер вот это команда!
    И наш Николаев звери))))))
    Ты все перепутал. Зоопарк это Шахтар, а Николаев это супер-пупер команда... в домино.
    yarmola89
      yarmola89, 27.11.2016 00:07
    +5
    nik.valikov.1958, 26.11.2016 22:54
    я очень хочу, чтобы украинский чемпионат был сильным. Но в силу определенных причин это сейчас невозможно. Мне очень жаль, что болельщики ДК считают Шахтер сепаратистами. Почему? Тогда и главный тренер ДК тоже по вашему сепаратист? Ведь он родился и вырос в Горловке, Донецкой области, начинал свою карьеру футболиста в Шахтере. Вы же не будете его считать сепаратистом? Да, ДК великий клуб, у которого славная история и традиции. Но это все в прошлом. Почему никто из вас не задаст вопрос - сколько очков внесло ДК в рейтинг Украины, а сколько очков внес Шахтер? Вы считаете слабую группу в лиге Европы, где играет Шахтер, а кто мешал ДК выйти из группы, или почему ДК не попало даже в Лигу Европы? Кто в этом виноват - Шахтер? Проблема не в Шахтере, а в самом клубе ДК. Об этом говорит и рейтинг клубов в таблице УЕФА, где Шахтер находится гораздо выше чем ДК.
    Толку от этих очков в рейтинге если играть некому в Еврокубках..
    serega-s-niko
      serega-s-niko, 27.11.2016 00:03
    -3
    Настоящее гавно ваше динамо!
    Шахтер вот это команда!
    И наш Николаев звери))))))
    yarmola89
      yarmola89, 26.11.2016 23:59
    -3
    sanja_305, 26.11.2016 22:08
    Поражаюсь, адекватных болелщиков ДК днем с огнем не сищиш. Команда уже 20 лет по игре в жопе безпросветной, а они что-то гонят на Шахтер. Сам болельщик ДК, но когда смотрю за игрой Шахтера в еврокубках, то хоть видиш какой-то намек на рисунок игры, а когда играет ДК - то тупое бей-беги. Пока Суркис у руля - положительных сдвигов не видать. и вы можете сколь угодно гнать на Шахтер (сам не перевариваю Палкина и прочую нечесть), но отрицать, что Шахтер по игре №1 уже как лет 10 - это тупо.
    какой ты нахрен болела Динамо если смотришь матчи штольни? Болелы Барсы никогда не будут смотреть матчи Реала. Так что лошара ты продажная... С командой нужно быть и в горе и в веселье...
    nik.valikov.1958
      nik.valikov.1958, 26.11.2016 23:48
    -2
    tomik196, 26.11.2016 23:33
    Дебил! Рот свой вонючий прикрой, недоносок! Причём здесь время совка? Динамо Кубок Кубков дважды и Суперкубок УЕФА завоевало красиво, переиграв в финалах Баварию 3:0 (двух матчей), на то время трижды владевшее Кубком Чемпионов и испанское Атлетико тоже 3:0. В Европе Союза не было, а есть только история, которая донбасским дебилам всегда будет резать глаза от зависти!
    Dinilon
      Dinilon, 26.11.2016 23:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 26.11.2016 23:23
    А так же лево удалил игрока Карпат, и не защитил чистый гол
    А динамовские эксперты на профутболе сказали что удаление было вполне заслуженное. Да и за незасчитанный гол арбитр вполне рассчитался, не поставив при этом в похожей ситуации пеналь, на Ферейре, в ворота карпат.
    tomik196
      tomik196, 26.11.2016 23:33
    +4
    dr.bykoff1, 26.11.2016 22:48
    Да нету у динамо никаких звёздочек. То, что этот недоклуб творил в советские времена, никого не чешет и никому в ... не упёрлось. Давно пора законодательно запретить изображать дырбецалам звёздочки, которые они добыли исключительно незаконно во время совка. Они же, бедненькие, так этот совок ненавидят, а звёздочки совершенно незаслуженные, почему-то вешают. Эти клованы треплют тут про какую-то третью, хотя у них ни одной нет, бгггг!
    Дебил! Рот свой вонючий прикрой, недоносок! Причём здесь время совка? Динамо Кубок Кубков дважды и Суперкубок УЕФА завоевало красиво, переиграв в финалах Баварию 3:0 (двух матчей), на то время трижды владевшее Кубком Чемпионов и испанское Атлетико тоже 3:0. В Европе Союза не было, а есть только история, которая донбасским дебилам всегда будет резать глаза от зависти!
    jekavayp
      jekavayp, 26.11.2016 23:23
    +1
    dinilon, 26.11.2016 22:46
    Игорь Михайлович, в оказывается в железнодорожном учились? Что так лихо стрелки переводите.
    Отлично тянул, поставил в ворота Шахты пеналь и дал несколько карточек важным игрока Шахты, как раз перед матчем с Днепром. Дай бог чтобы киян так тянули.
    А так же лево удалил игрока Карпат, и не защитил чистый гол
    BBB
      BBB, 26.11.2016 23:22
    +4
    dinilon, 26.11.2016 22:46
    Игорь Михайлович, в оказывается в железнодорожном учились? Что так лихо стрелки переводите.
    Отлично тянул, поставил в ворота Шахты пеналь и дал несколько карточек важным игрока Шахты, как раз перед матчем с Днепром. Дай бог чтобы киян так тянули.
    Игроки Шахты сами карточки получили,чтобы их не отцепили перед игрой с Динамо.Например Степаненко именно так и сделал,вышел на пару минут,получил дисквалифицирующий горчичник, зато с Динамо точно сыграет!А то знакома любовь к Шахте особенно в матчах с Динамо.
    jekavayp
      jekavayp, 26.11.2016 23:22
    +2
    dr.bykoff1, 26.11.2016 22:48
    Да нету у динамо никаких звёздочек. То, что этот недоклуб творил в советские времена, никого не чешет и никому в ... не упёрлось. Давно пора законодательно запретить изображать дырбецалам звёздочки, которые они добыли исключительно незаконно во время совка. Они же, бедненькие, так этот совок ненавидят, а звёздочки совершенно незаслуженные, почему-то вешают. Эти клованы треплют тут про какую-то третью, хотя у них ни одной нет, бгггг!
    Ой, штольня, конечно мы советские времена не любим, потому что тогда кто то куьки брал, а кто то в пердиае телипался
    Welsh
      Welsh, 26.11.2016 23:15
    +4
    Как обычно после матчей Динамо сползлась целая куча углекопов. И ладно бы ничего, но сильно уж их мечты влажные, да и рассуждают они о каком-то землеройном, виртуальном клубе, которого нет. Углекопы, нет вашего клуба, ринатик прогудел! Пусть вам приснится черно-рыжий ностальгический сон, ведь будущее без будущего - совсем плохо!
    jekavayp
      jekavayp, 26.11.2016 21:59
    +15
    toli0808, 26.11.2016 21:57
    jekavayp, 26.11.2016 21:43
    15 чемпионств, за время независимости
    -----------------------------------------------------
    Если в ЧУ снова останется только ДК, то за следующие 50 лет можно будет и мировой рекорд установить...
    Только болельщиков не ДК это мало интересует или мягко говоря НАСРАТЬ!!!!!!
    мировой рекорд уже поставлен в другом, 80+ матчей без пенальти, еще никто не побил,
    yasher
      yasher, 26.11.2016 21:56
    +13
    Конечно, с подачи Вакса ставать чемпионами гораздо благороднее...
    Иришка Малишка
      Иришка Малишка, 26.11.2016 21:46
    +13
    видать рыжий не хило раскашелился луцким костолмам,главное без травм)))
    jekavayp
      jekavayp, 26.11.2016 21:54
    +11
    Ну да, одна Штольня честно завоевывала медльки имени Дамира
    Vecnik
      Vecnik, 26.11.2016 22:11
    +10
    Зиня за ПСВ 2 асиста сделал
    Андрей Матузный
      Андрей Матузный, 27.11.2016 08:10
    +9
    jekavayp, 26.11.2016 22:12
    ну конечно не Абдулами, это же надо 100 % в ворота Штольни не дать, и руку Исмаили не увидеть
    Я молчал, редко что когда вообще пишу, но какие же вы задроты дибильные. Из тура в тур, из выходных в выходные: шубы, баксы-шмаксы, руки-шмруки, кроты-менты. Да будет вам известно, человечество давно придумало разнообразные менеджеры(скайп, вибер), обменяйтесь между собой и каждый тур в ЧУ, ЛЕ, ЛЧ пишите друг другу, начинать надо обязательно со словосочетания шубы дамира, кстати в месенджерах можно еще и чаты собирать, например: чат свидетелей 80 матчей без пенальти. Только отстаньте от общественных сайтов и людей нормальных!!!
    jekavayp
      jekavayp, 26.11.2016 21:57
    +9
    Xilodo, 26.11.2016 21:54
    Еще пару дней назад кияны ни разу по воротам Наполи не ударили, а сегодня четыре гола забили. Прогресс на лицо. Браво.
    все удары на 12. декабря приберегли, когда одна команда приедет, с какого то дуру сама себя Барселоной называющая
    jekavayp
      jekavayp, 26.11.2016 21:55
    +9
    Свисток перепуганный бегал в игре Штольня- Карпаты, так как не знал, что еще сделать, чтобы Копанку вытащить, вроде уже и все сделал,а она все равно чуть не слилась
    jekavayp
      jekavayp, 26.11.2016 21:43
    +8
    15 чемпионств, за время независимости, кому то да, только помечать о таком приходится
    mizu
      mizu, 26.11.2016 23:00
    +7
    nik.valikov.1958, 26.11.2016 22:54
    я очень хочу, чтобы украинский чемпионат был сильным. Но в силу определенных причин это сейчас невозможно. Мне очень жаль, что болельщики ДК считают Шахтер сепаратистами. Почему? Тогда и главный тренер ДК тоже по вашему сепаратист? Ведь он родился и вырос в Горловке, Донецкой области, начинал свою карьеру футболиста в Шахтере. Вы же не будете его считать сепаратистом? Да, ДК великий клуб, у которого славная история и традиции. Но это все в прошлом. Почему никто из вас не задаст вопрос - сколько очков внесло ДК в рейтинг Украины, а сколько очков внес Шахтер? Вы считаете слабую группу в лиге Европы, где играет Шахтер, а кто мешал ДК выйти из группы, или почему ДК не попало даже в Лигу Европы? Кто в этом виноват - Шахтер? Проблема не в Шахтере, а в самом клубе ДК. Об этом говорит и рейтинг клубов в таблице УЕФА, где Шахтер находится гораздо выше чем ДК.
    Не важливо де людина народилась, а хто вона насправді. Ребров бідьш патріот ніж багато людей зі Львова.
    jekavayp
      jekavayp, 26.11.2016 21:35
    +6
    Лучший клуб Украины, прогнозируемо взял три очка, всех с победой
    yarmola89
      yarmola89, 27.11.2016 00:07
    +5
    nik.valikov.1958, 26.11.2016 22:54
    я очень хочу, чтобы украинский чемпионат был сильным. Но в силу определенных причин это сейчас невозможно. Мне очень жаль, что болельщики ДК считают Шахтер сепаратистами. Почему? Тогда и главный тренер ДК тоже по вашему сепаратист? Ведь он родился и вырос в Горловке, Донецкой области, начинал свою карьеру футболиста в Шахтере. Вы же не будете его считать сепаратистом? Да, ДК великий клуб, у которого славная история и традиции. Но это все в прошлом. Почему никто из вас не задаст вопрос - сколько очков внесло ДК в рейтинг Украины, а сколько очков внес Шахтер? Вы считаете слабую группу в лиге Европы, где играет Шахтер, а кто мешал ДК выйти из группы, или почему ДК не попало даже в Лигу Европы? Кто в этом виноват - Шахтер? Проблема не в Шахтере, а в самом клубе ДК. Об этом говорит и рейтинг клубов в таблице УЕФА, где Шахтер находится гораздо выше чем ДК.
    Толку от этих очков в рейтинге если играть некому в Еврокубках..
    Denios
      Denios, 26.11.2016 23:04
    +5
    ну и как "болельщик", не утопился?
    jekavayp
      jekavayp, 26.11.2016 22:35
    +5
    Dinilon, 26.11.2016 22:31
    Не переживайте, у Шахтера еще все впереди. В том числе и звездочки. Хотя если киян так снова будут тянуть то конечно тяжеловато будет.
    Та , чего тяжеловато, вон если так тянуть Штольню бдуте как с Карпатами, то там и ромбики будут, не то что звездочки
    tomik196
      tomik196, 26.11.2016 23:33
    +4
    dr.bykoff1, 26.11.2016 22:48
    Да нету у динамо никаких звёздочек. То, что этот недоклуб творил в советские времена, никого не чешет и никому в ... не упёрлось. Давно пора законодательно запретить изображать дырбецалам звёздочки, которые они добыли исключительно незаконно во время совка. Они же, бедненькие, так этот совок ненавидят, а звёздочки совершенно незаслуженные, почему-то вешают. Эти клованы треплют тут про какую-то третью, хотя у них ни одной нет, бгггг!
    Дебил! Рот свой вонючий прикрой, недоносок! Причём здесь время совка? Динамо Кубок Кубков дважды и Суперкубок УЕФА завоевало красиво, переиграв в финалах Баварию 3:0 (двух матчей), на то время трижды владевшее Кубком Чемпионов и испанское Атлетико тоже 3:0. В Европе Союза не было, а есть только история, которая донбасским дебилам всегда будет резать глаза от зависти!
    BBB
      BBB, 26.11.2016 23:22
    +4
    dinilon, 26.11.2016 22:46
    Игорь Михайлович, в оказывается в железнодорожном учились? Что так лихо стрелки переводите.
    Отлично тянул, поставил в ворота Шахты пеналь и дал несколько карточек важным игрока Шахты, как раз перед матчем с Днепром. Дай бог чтобы киян так тянули.
    Игроки Шахты сами карточки получили,чтобы их не отцепили перед игрой с Динамо.Например Степаненко именно так и сделал,вышел на пару минут,получил дисквалифицирующий горчичник, зато с Динамо точно сыграет!А то знакома любовь к Шахте особенно в матчах с Динамо.
    Welsh
      Welsh, 26.11.2016 23:15
    +4
    Как обычно после матчей Динамо сползлась целая куча углекопов. И ладно бы ничего, но сильно уж их мечты влажные, да и рассуждают они о каком-то землеройном, виртуальном клубе, которого нет. Углекопы, нет вашего клуба, ринатик прогудел! Пусть вам приснится черно-рыжий ностальгический сон, ведь будущее без будущего - совсем плохо!
    pancratev28
      pancratev28, 26.11.2016 23:03
    +4
    Динамо вам в дишло донецкие шакалы и смотрите не подавитесь. Динамо с победой!
    Denios
      Denios, 26.11.2016 23:00
    +4
    dr.bykoff1, 26.11.2016 22:48
    Да нету у динамо никаких звёздочек. То, что этот недоклуб творил в советские времена, никого не чешет и никому в ... не упёрлось. Давно пора законодательно запретить изображать дырбецалам звёздочки, которые они добыли исключительно незаконно во время совка. Они же, бедненькие, так этот совок ненавидят, а звёздочки совершенно незаслуженные, почему-то вешают. Эти клованы треплют тут про какую-то третью, хотя у них ни одной нет, бгггг!
    как я вижу, вас всех уже выпустили из лечебницы после великой победы над коньяком, так вы всей палатой сюда и приперлись
    jekavayp
      jekavayp, 26.11.2016 22:37
    +4
    Та да, а еще Пасхал боялся Филимонову красную карточку дать, когда ог Ярмоле чуть ноги не вырвал, ну с в ворота Штольни Абдула должен был давать не один пенальти, но побоялся, так как там ьы сам Мирча с, Питера бы пребежал бы и шапочкой начал кидатся