12.08.2012, FT   ТВ-трансляция: 

Юрий СЕМИН: «Самое важное, что игроки добавляют в игре!»

«Динамо» – «Волынь» – 4:1. Послематчевая пресс-конференция

Юрий СЕМИН: «Самое важное, что игроки добавляют в игре!»

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин:

- Мы этот матч сыграли более сбалансировано, чем предыдущие поединки. Это касается и первого тайма, и второго. На мой взгляд, очень хороши были в комбинационном плане все забитые нами мячи. Да и кроме этого, с нашей стороны было немало качественных комбинаций.

Но самое важное для нас то, что группа игроков, которые выходят на поле из резерва, добавляет в игре и качества, и результативности. Это для нас важно, потому что мы должны иметь определенную ротацию состава. Сегодня сыграли наши новички, они хорошо себя проявили. У нас в основной обойме работает большая группа исполнителей, и я должен всем им давать игровое время.

- Хотели бы вы иметь в составе своей команды кого-то сильнее на правый фланг защиты, нежели Силва?
- Я не хочу сейчас никого иметь, мы всё уже имеем. Мы должны использовать тех игроков, которые у нас есть в распоряжении - все они являются очень квалифицированными футболистами.

- На Алмейду вы еще рассчитываете?
- Он опять получил травму, и уже практически месяц тренируется по индивидуальной программе. Так что сегодня мне сложно сказать, когда Алмейда будет полностью готов играть.

- Информация об аренде Попова «Сток Сити» соответствует действительности?
- Видимо, соответствует, потому что сейчас речь идет только о том, что Попов должен решить свои индивидуальные вопросы. Если он их решит, то станет игроком «Сток Сити».

- Вроде бы игра хорошая...
- А критика все равно есть... (Улыбается).

- Но если говорить о том, что мы видели в исполнении «Динамо» в 90-е годы, то все-таки можно прийти к выводу, что игры у вашей команды сейчас нет...
- Мы с вами, наверное, разными глазами смотрим футбол. Да и сейчас уже не 90-е годы. Всё движется вперед. Сейчас, например, бегают и намного быстрее, и намного больше. Так что вам все кажется. Давайте жить сегодняшним днем. А то, что было вчера, меня не интересует.

- Но впереди матч с «Шахтером»...
- Давайте сначала доживем до него. У нас сейчас игроки разъезжаются по сборным, затем нам предстоит матч с «Ворсклой», после чего будет первая игра квалификации Лиги чемпионов с «Боруссией». Вот давайте на это и ориентироваться.

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    doktor-q80
    doktor-q80, 13.08.2012 18:09
    0
    редакторів прохання не видаляти
    doktor-q80
    doktor-q80, 13.08.2012 18:08
    0
    Анатолій поверніть Старцева
    doktor-q80
    doktor-q80, 13.08.2012 18:08
    0
    Анатолій поверніть Старцева
    doktor-q80
    doktor-q80, 13.08.2012 18:08
    0
    Анатолій поверніть старцева
    doktor-q80
    doktor-q80, 13.08.2012 18:07
    0
    Анатолій поверніть старцева
    doktor-q80
    doktor-q80, 13.08.2012 18:07
    0
    Анатолій поверніть старцева
    doktor-q80
    doktor-q80, 13.08.2012 18:07
    0
    Анатолій поверніть Старцева
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 13.08.2012 09:36
    0
    игра налаживается. скоро новички привыкнут друг к другу и всё будет ок! верю в команду!!!
    Владимир Николайчук
    Владимир Николайчук, 13.08.2012 08:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Журналюги идиоты какие-то... вопросов нормальных нет... только туповатые фразы и подколки... стыдно за такие пресс-конференции...
    shpachok54
    shpachok54, 13.08.2012 01:34
    0
    Динамо з перемогою! Треба попадати в групу ЛЧ. Чекаємо.
    nikolas_28
    nikolas_28, 13.08.2012 00:49
    0
    100%
    genupochka
    genupochka, 13.08.2012 00:18
    0
    Последние вопросы компрометирующие! Разведка кротов наверно ))))))))))))))
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 12.08.2012 23:57
    0
    СЬОМИН НiЧОГО В ТАКТИКЕ НЕ РОЗУМIЕ ЯК I В ПОСТОНОВI ГРИ.ВIН ТIЛЬКИ РОЗУМIЕ ЩО ОЧКИ НАБРАЛИ.КАЦАПСЬКОГО ГЕНIЯ ОТХВАТИЛ СУРКИС I молиться на нього не заважайте
    zh.y
    zh.y, 12.08.2012 23:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    прогресс....выиграли больше, чем в один мяч))))
    zh.y
    zh.y, 12.08.2012 23:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    годы уже не те
    italia1081
    italia1081, 12.08.2012 23:16
    0
    так нас ты имеешь причем каждую игру!! а тошо толя пожалел тебянефиг хорохорится))
    mp1_8
    mp1_8, 12.08.2012 23:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Юрь Палыч, хватит болел киевских троллить.. дай им уже ожидаемый результат..
    krivbas1
    krivbas1, 12.08.2012 23:09
    0
    - Хотели бы вы иметь в составе своей команды кого-то сильнее на правый фланг защиты, нежели Силва?
    "- Я не хочу сейчас никого иметь"
    ukraine197
    ukraine197, 12.08.2012 22:56
    0
    бухарь давайдасвиданья
    forever-urka
    forever-urka, 12.08.2012 22:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    шпалыч--хватит валидола
    doktor-q80
    doktor-q80, 13.08.2012 18:09
    0
    редакторів прохання не видаляти
    doktor-q80
    doktor-q80, 13.08.2012 18:08
    0
    Анатолій поверніть Старцева
    doktor-q80
    doktor-q80, 13.08.2012 18:08
    0
    Анатолій поверніть Старцева
    doktor-q80
    doktor-q80, 13.08.2012 18:08
    0
    Анатолій поверніть старцева
    doktor-q80
    doktor-q80, 13.08.2012 18:07
    0
    Анатолій поверніть старцева
    doktor-q80
    doktor-q80, 13.08.2012 18:07
    0
    Анатолій поверніть старцева
    doktor-q80
    doktor-q80, 13.08.2012 18:07
    0
    Анатолій поверніть Старцева
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 13.08.2012 09:36
    0
    игра налаживается. скоро новички привыкнут друг к другу и всё будет ок! верю в команду!!!
    Владимир Николайчук
    Владимир Николайчук, 13.08.2012 08:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Журналюги идиоты какие-то... вопросов нормальных нет... только туповатые фразы и подколки... стыдно за такие пресс-конференции...
    shpachok54
    shpachok54, 13.08.2012 01:34
    0
    Динамо з перемогою! Треба попадати в групу ЛЧ. Чекаємо.
    nikolas_28
    nikolas_28, 13.08.2012 00:49
    0
    100%
    genupochka
    genupochka, 13.08.2012 00:18
    0
    Последние вопросы компрометирующие! Разведка кротов наверно ))))))))))))))
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 12.08.2012 23:57
    0
    СЬОМИН НiЧОГО В ТАКТИКЕ НЕ РОЗУМIЕ ЯК I В ПОСТОНОВI ГРИ.ВIН ТIЛЬКИ РОЗУМIЕ ЩО ОЧКИ НАБРАЛИ.КАЦАПСЬКОГО ГЕНIЯ ОТХВАТИЛ СУРКИС I молиться на нього не заважайте
    zh.y
    zh.y, 12.08.2012 23:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    прогресс....выиграли больше, чем в один мяч))))
    zh.y
    zh.y, 12.08.2012 23:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    годы уже не те
    italia1081
    italia1081, 12.08.2012 23:16
    0
    так нас ты имеешь причем каждую игру!! а тошо толя пожалел тебянефиг хорохорится))
    mp1_8
    mp1_8, 12.08.2012 23:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Юрь Палыч, хватит болел киевских троллить.. дай им уже ожидаемый результат..
    krivbas1
    krivbas1, 12.08.2012 23:09
    0
    - Хотели бы вы иметь в составе своей команды кого-то сильнее на правый фланг защиты, нежели Силва?
    "- Я не хочу сейчас никого иметь"
    ukraine197
    ukraine197, 12.08.2012 22:56
    0
    бухарь давайдасвиданья
    forever-urka