22.09.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо уверенно разгромило Волынь на Олимпийском

Команда Сергея Реброва второй матч подряд демонстрирует результативную игру

Динамо уверенно разгромило Волынь на Олимпийском
© fcdynamo.kiev.ua

После воскресного сенсационного поражения «Шахтера» киевляне получили реальный шанс не только приблизиться на расстояние вытянутой руки до занимающих лидирующую позицию «горняков», но и в случае победы в предстоящем очном поединке в Киеве обойти в турнирной таблице принципиального соперника. Но сначала для этого «динамовцам» предстояло обязательно обыгрывать набравшую неплохой ход «Волынь», которая в прошлом сезоне лишила команду Блохина двух очков именно в выездной встрече.

Лучане приехали в Киев отнюдь не обреченными, сейчас в команде имеется в наличии практически два равноценных состава, но Кварцяный не стал выдумывать ничего нового и выпустил на поле практически тех же футболистов, которые уверенно переиграли запорожский «Металлург». Исключения составили лишь не попавший тогда в игру Селин, который еще в первом тайме был заменен на Кобахидзе, и Шиш, место израильтянина на левом фланге занял Немчанинов. Предполагалось, что после вояжа в Португалию проведет некоторую ротацию Ребров, но наставник «Динамо» решил ничего не менять после столь удачной игры в Вила-ду-Конди.

С первых минут матча киевляне завладели большим территориальным преимуществом, а гости за счет высокого прессинга пытались сковать действия «Динамо» в центре поля. Некоторое время хозяевам никак не удавалось дойти хотя бы до штрафной соперника, при этом лучане в обороне довольно рискованно, но действовали удачно, раз за разом оставляя соперника в офсайде. Не проходили у «динамовцев» и высокие передачи в штрафную, где мощные Прындета и Жунич не оставляли хозяевам ни единого шанса в борьбе за верховой мяч.

Однако ощущалось, что «динамовцы» все-таки найдут слабое место в обороне «Волыни», настолько велико было территориальное преимущество подопечных Реброва. На 18-й минуте практически первая же комбинация хозяев с проникающей передачей низом в штрафную завершилась взятием ворот. Беланда и Ярмоленко на загляденье разыграли комбинацию, которую после передачи марокканца пяткой Андрей завершил точным ударом с семи метров в нижний угол.

После забитого гола «динамовцы» не стали сломя голову нестись и добивать соперника, а продолжали методично расшатывать оборону «Волыни», не предоставляя гостям шансов для контратак. Хозяева перестали посылать мячи в штрафную по воздуху, а положив сферу на газон, создали еще два прекрасных момента, но после ударов Сидорчука и Беланда с линии штрафной мяч на какие-то сантиметры разминулся со штангой. И все же второй гол в ворота «Волыни» не заставил себя долго ждать. В очередной раз создавая искусственный офсайд, ошиблась оборона гостей, после чего Ярмоленко с Ленсом убежали на голкипера и без проблем завели мяч за спину Недилько.

После второго гола стало ясно, что три очка сегодня останутся в Киеве, и дело было даже не в счете, а в игре «Динамо», которое, похоже, находится сейчас в лучшей за последнее время форме. До окончания тайма еще один момент не реализовал Ярмоленко, который после отличного навеса Беланда с нескольких метров головой пробил рядом со штангой, а гости отметились неплохими ударами Эрика со штрафного и Жунича головой после подачи углового, но оба раза хорошо свою работу выполнил простоявший весь тайм без работы Рыбка.

В перерыве матча Кварцяный, пытаясь добавить агрессии игре «Волыни», выпустил Бабатунде вместо опорника Шабанова, но этот ход себя явно не оправдал. «Динамовцы» получили больше свободы в центре поля, и после относительно спокойного начала тайма начали вновь разрывать оборону соперника. Особенно здорово хозяевам удавались фланговые атаки. На 58-й минуте неожиданно для соперника поменялись местами Кравец и Ярмоленко, Артем промчался по правому флангу и прострелил в центр штрафной на Ярмоленко, удар которого пришелся в Недилько. Но уже через три минуты Андрей забил свой фирменный гол, сместившись вдоль линии штрафной и шикарным обводящим ударом отправив мяч в дальнюю от Недилько девятку.

Посчитав, что с соперника хватит, подопечные Реброва явно сбавили обороты, но и «Волынь» долгое время не могла ничего толком создать около ворот Рыбки. За двадцать минут до финального свистка после прохода по левому флангу Бикфалви сумел навесить к дальней штанге, откуда Бабатунде расстреливал ворота Рыбки, но голкипер проявил чудеса реакции, переведя сферу на угловой, однако уже после подачи корнера мяч оказался в воротах «Динамо». Высокий Жунич записал на свой счет второй гол в чемпионате, и вновь защитник «Волыни» забил головой после навеса Бабенко.

Казалось, что соперники спокойно доигрывают встречу, однако после двойной замены «Динамо» и появления на поле Калитвинцева и Буяльского хозяева провели феерический отрезок, но из трех верных возможностей реализовали лишь одну. Два верных момента загубил Ленс, не переиграв Недилько, выйдя один на один, и не сумев пробить голкипера после прострела Калитвинцева. Но все же хозяева довели счет до крупного на 84-й минуте, когда после отличной передачи Ленса Калитвинцев ударом из района угла вратарской послал мяч под перекладину ворот соперника.

Одержав уверенную победу, киевляне минимум на два часа переместились на вторую строчку в турнирной таблице, но только матч с «Шахтером» покажет, насколько команда готова бороться за первое место.

Андрей КОВАЛЕВ

«Динамо» (Киев) – «Волынь» (Луцк) – 4:1 (2:0)

«Динамо»: Александр Рыбка, Александр Драгович, Данило Да Силва, Домагой Вида, Евгений Макаренко, Юнес Беланда, (Виталий Буяльский, '77), Андрей Ярмоленко, (Владислав Калитвинцев, '77), Джермейн Ленс, Сергей Рыбалка, Сергей Сидорчук, Артем Кравец, (Лукаш Теодорчик, '65)
«Волынь»: Виталий Недилько, Виталий Приндета, Ивица Жунич, Дмитрий Немчанинов, (Сергей Воронин, '77), Сергей Симинин, Александр Кобахидзе, Руслан Бабенко, Флорентин Матей, Эрик Бикфалви, Рэдван Мемешев, (Дмитрий Козьбан, '83), Артем Шабанов, (Михель Бабатунде, '46)

Арбитр: Константин Труханов (Харьков)

 Андрей Ярмоленко, 18, Джермейн Ленс, 35, Андрей Ярмоленко, 61, Владислав Калитвинцев, 85 - Ивица Жунич, 72.
 Эрик Бикфалви, 51.

Удары (в створ): 11 (8) – 6 (3).
Угловые: 9 – 4.
Офсайды: 9 – 0.

Зрителей: 11.180
Оценка поля: 5
Честная игра: 8,500 - 7,750.

ДИНАМО – ВОЛЫНЬ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Протокольные данные сверены с официальными.

Sport.ua

Лучшие моменты матча Динамо Киев - Волынь
85' ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Владислав Калитвинцев(Динамо К). С линии штрафной Ленс сделал передачу вправо на Калитвинцева, и тот с довольно острого угла пробил точно в дальний верхний угол. Красивый удар получился у Кадитвинцева.
72' ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Ивица Жунич(Волынь). Высоко выпрыгнув в штрафной, Жунич головой отправил мяч в ворота, который закатился в сетку, ударившись в штангу.
61' ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Макаренко сделал длинную передачу на ход Ярмоленко, тот принял мяч, сместился в центр и своим фирменным ударом отправил мяч в дальний верхний угол!
35' ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Джермейн Ленс(Динамо К). Кошмарный провал Волыни в обороне, Ярмоленко и Ленс вдвоем(!) вышли на одного Недилько, и после передачи Андрея Ленс спокойно закатил мяч в пустые ворота.
18' ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Ярмоленко и Беланда обыгрались в штрафной, Ярмоленко еще и успел уйти от защитника и несильным, но очень точным ударом отправил мяч в угол ворот.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest
    DKTheBest, 23.09.2014 22:11
    0
    Я не говорю, что он отыграл плохо последние игры. Как-раз наоборот, отыграл очень хорошо, но выход один-на-один спартачил.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.09.2014 20:52
    0
    DKTheBest, 23.09.2014 17:36
    При всем моем уважении к вратарю для мебели там был Ленс. При таком выходе один на один, как был у Ленса не забить надо очень постараться.
    ===========================================================================
    не согласен. даже при "таком выходе один на один" забить гол представляет определенную сложность.
    а Ленс последние игры, в т.ч и эту,отыграл довольно хорошо
    WladWest
    WladWest, 23.09.2014 20:38
    0
    DKTheBest, 23.09.2014 17:36
    При всем моем уважении к вратарю для мебели там был Ленс. При таком выходе один на один, как был у Ленса не забить надо очень постараться.
    ------------------------------------------------------
    Ленс - удачное приобритение. Ярмола, кста, тоже два стопроцентных про"рал.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.09.2014 20:29
    0
    kylt_lichnosti, 23.09.2014 00:15
    В том то и дело, что я несколько раз стопорил и Ленс ближе чем Приндета. Но все равно, вроде, все по правилам.
    ============================================
    при чем здесь Приндета? ... об офсайде речь в принципе не может идти т.к свой игрок с мячом( Ярмоленко ) ближе к воротам соперника
    DKTheBest
    DKTheBest, 23.09.2014 17:36
    0
    При всем моем уважении к вратарю для мебели там был Ленс. При таком выходе один на один, как был у Ленса не забить надо очень постараться.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.09.2014 12:05
    0
    DKTheBest, 23.09.2014 11:14
    Надо еще поработать над реализацией 100%-ных моментов. Вчера хватило забитых голов и растранжиренные моменты вроде как и погоды не сделали, но в других матчах голов может и не хватить.
    =============================================================
    не, ну это Вы хватили, уважемый ...
    100%-й - это у Селезнева в паре метров от пустых ворот...
    а вчера..то, что Ленс, к примеру, вышел один-на-один и не забил - так имейте уважение к вратарю соперников. он ведь там не для мебели
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.09.2014 11:54
    0
    Николай(Донбасс)..., 23.09.2014 09:02
    Под "они" ты уже записал комментатора?
    ----------------------------------------------------------------------
    ...та не, какого-то х*ра решил писать не про комментатора, а про комментаторов ...
    с чего? ..а сам не знаю... может показалось, что их там несколько сидело...
    DKTheBest
    DKTheBest, 23.09.2014 11:14
    0
    Надо еще поработать над реализацией 100%-ных моментов. Вчера хватило забитых голов и растранжиренные моменты вроде как и погоды не сделали, но в других матчах голов может и не хватить.
    kolezey2
    kolezey2, 23.09.2014 10:02
    0
    я вот который раз поражаюсь 90 % своих голов Ярмола забил именно так,все защитники об этом знают и никто ничего сделать не может
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 23.09.2014 09:02
    0
    уух (праскурафф)..., 23.09.2014 08:54
    Под "они" ты уже записал комментатора?
    "Мы, Николай II..."
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.09.2014 08:54
    0
    Николай(Донбасс)..., 23.09.2014 08:23
    Вчера во время просмотра матча Динамо-Волынь был неприятно удивлен непрофессионализмом комментатора - столько восторга и слюней по поводу забитых мячей Ярмоленко и сотоварищи.
    =====================================================================
    во-первых, может они радовались просто голам. самому факту гола
    во-вторых, они могли радоваться красивым голам...а такие ведь были
    в-третьих, они могли радоваться, что выходят на хорошую форму игроки сборной
    в-четвертых, они, вероятно, радовались, что выходит на форму клуб представляющий страну в еврокубке
    в-пятых, может радовались, что забивают молодые игроки ( Калитка )
    в-шестых, может бы они радовались так и голам Волыни, но те их несколько подвели
    superman07
    superman07, 23.09.2014 08:41
    0
    Вчера был суперматч, с т.з., корректной игры футболистов по отношению друг к другу, без грубых нарушений и провокаций. Молодцы! Такие матчи надо показывать некоторым симулянтам, особенно из оранжево-чёрной команды.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 23.09.2014 08:23
    0
    Вчера во время просмотра матча Динамо-Волынь был неприятно удивлен непрофессионализмом комментатора - столько восторга и слюней по поводу забитых мячей Ярмоленко и сотоварищи.
    Жду на матч Динамо - Шахтер того же слюнопускателя. И вот когда команда Реброва напхает полную торбу Шахрай-клубу, я ему все прощу.
    Pirotechnik
    Pirotechnik, 23.09.2014 08:06
    0
    kylt_lichnosti, 23.09.2014 00:13
    Хотя я ошибаюсь, наверное. Мяч ближе Ленса к воротам. Вроде как по правилам офсайд это когда игрок ближе к воротам чем предпоследний соперник и мяч.
    "Еще одним заблуждением является такой сложившийся стереотип. Если при выходе двоих нападающих на вратаря при полном отсутствии игроков обороны мяч направлен вперед по направлению к воротам, то в умах многих уже сформировалось, что в таком эпизоде следует фиксировать «вне игры».
    Это не так, важно не то, куда направлен мяч вперед или назад, а то где находился партнер нападающего относительно этого мяча. Если в момент удара или передачи он ближе к линии ворот, то это действительно «вне игры», а вот если нет, то и положения «вне игры» тоже нет."
    whitelight
    whitelight, 23.09.2014 06:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    когда бог хочит наказать человека,он лишает его разума! это про тебя! ты ничего не разбираешься не в политике,не тем более в гео политике! правосеки набрали 0,7% ! Украину поддерживают все кроме Зимбабвэ,Венисуэллы,Никарагуа,Боливии,Судана ,Армении,Северной Кореи,Белорусии , России и все!!!!! Как тебе друзья России? Хорошие??? Еще вчера россияне с этих друзей смеялись по ОРТ ,а сегодня это ваши братья! Кроме марионеточной Беларуссии ни одна словянская страна вас не поддержала! Вы вторглись в Украину !Вы фашисты и окупанты! И Через несколько лет вам будет стыдно и вы будете все твердить -Ну это ж Путин нас всех в обман заставил поверить! Вы такиеже слепые ,как и наш Донбасс голосовавший за Зэков Януковича и его министров из которых половина сидевшие за тяжкие преступления!!!Вдумайся!!! СССР их сажала а Путлер их поддерживает и ставит в президенты, руководители марионеточно-ручных государств ! Вообщем подумай ,что тебя окружает,какие машины,чья одежда на тебе ,поинтересуйся многомиллиардным оборотом США-Китай и Россия-Китай,где вы 1% оборота имеете из 100% и потом пиши про политику! P.S.: Динамо молодцом! Так Держать!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 23.09.2014 02:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где админы, почему аленя не забанили? Я думаю, это тело даже не знает, как правильно писать фамилию Бандера!!! И что Степан Бандера, до 44 года сидел в концлагере, за то вещает про какой то фашизм и что праздник "дедывоевали" отменили, я только от него узнал))
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 23.09.2014 02:12
    0
    о каком ты фашизме говориш придурок,то что ваши уши льют ро сми о том что у нас здесь о запрете 9 мая и о языке это все неправда,а фашисты именно вы, вы у вас Крым забрали как галимые стервятники,когда ранен зверь.А в Донбассе кто мутит всю херню,так кто фашисты?но у тебя вата головного мозга тебе не понять,у вас же одна лишнея хромосома,то есть дауна,а дауны мыслить нормально не могут,все я бан,но ты уебан
    xron77
    xron77, 23.09.2014 01:10
    0
    блин,да незабывайте что ещё недавно с зарей отмучали.хули уже дефирамбы поете? время покажет.но стиль игры понравился.
    andrjke
    andrjke, 23.09.2014 01:08
    0
    Tyler, 22.09.2014 21:49
    Кварцяный сдал игру. Это факт.
    Так глупо играть против Динамо - зачем?
    Минусуйте. Но такой "растянутой" команды на протяжении матча против ДК - и не вспомню.
    А Шахтер слил Заре получается?Динамо набирает оборот с матча Зари еще,в том матче создали достаточно моментов чтобы выиграть тот матч,но сыграли в ничью.Матч с Риу Аве также доказал что Динамо находится на правильном пути,осталось поработать только с защитой нашей и с реализацией.А сегодня матч подтвердил что Динамо работает и играет,а не мучается как это было при Беляше.
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 23.09.2014 00:15
    0
    Istm, 23.09.2014 00:10
    Да нет... на видео, 4:22, момент паса. Игрок Волыни немного дальше от центральной линии.
    В том то и дело, что я несколько раз стопорил и Ленс ближе чем Приндета. Но все равно, вроде, все по правилам.
    DKTheBest
    DKTheBest, 23.09.2014 22:11
    0
    Я не говорю, что он отыграл плохо последние игры. Как-раз наоборот, отыграл очень хорошо, но выход один-на-один спартачил.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.09.2014 20:52
    0
    DKTheBest, 23.09.2014 17:36
    При всем моем уважении к вратарю для мебели там был Ленс. При таком выходе один на один, как был у Ленса не забить надо очень постараться.
    ===========================================================================
    не согласен. даже при "таком выходе один на один" забить гол представляет определенную сложность.
    а Ленс последние игры, в т.ч и эту,отыграл довольно хорошо
    WladWest
    WladWest, 23.09.2014 20:38
    0
    DKTheBest, 23.09.2014 17:36
    При всем моем уважении к вратарю для мебели там был Ленс. При таком выходе один на один, как был у Ленса не забить надо очень постараться.
    ------------------------------------------------------
    Ленс - удачное приобритение. Ярмола, кста, тоже два стопроцентных про"рал.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.09.2014 20:29
    0
    kylt_lichnosti, 23.09.2014 00:15
    В том то и дело, что я несколько раз стопорил и Ленс ближе чем Приндета. Но все равно, вроде, все по правилам.
    ============================================
    при чем здесь Приндета? ... об офсайде речь в принципе не может идти т.к свой игрок с мячом( Ярмоленко ) ближе к воротам соперника
    DKTheBest
    DKTheBest, 23.09.2014 17:36
    0
    При всем моем уважении к вратарю для мебели там был Ленс. При таком выходе один на один, как был у Ленса не забить надо очень постараться.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.09.2014 12:05
    0
    DKTheBest, 23.09.2014 11:14
    Надо еще поработать над реализацией 100%-ных моментов. Вчера хватило забитых голов и растранжиренные моменты вроде как и погоды не сделали, но в других матчах голов может и не хватить.
    =============================================================
    не, ну это Вы хватили, уважемый ...
    100%-й - это у Селезнева в паре метров от пустых ворот...
    а вчера..то, что Ленс, к примеру, вышел один-на-один и не забил - так имейте уважение к вратарю соперников. он ведь там не для мебели
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.09.2014 11:54
    0
    Николай(Донбасс)..., 23.09.2014 09:02
    Под "они" ты уже записал комментатора?
    ----------------------------------------------------------------------
    ...та не, какого-то х*ра решил писать не про комментатора, а про комментаторов ...
    с чего? ..а сам не знаю... может показалось, что их там несколько сидело...
    DKTheBest
    DKTheBest, 23.09.2014 11:14
    0
    Надо еще поработать над реализацией 100%-ных моментов. Вчера хватило забитых голов и растранжиренные моменты вроде как и погоды не сделали, но в других матчах голов может и не хватить.
    kolezey2
    kolezey2, 23.09.2014 10:02
    0
    я вот который раз поражаюсь 90 % своих голов Ярмола забил именно так,все защитники об этом знают и никто ничего сделать не может
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 23.09.2014 09:02
    0
    уух (праскурафф)..., 23.09.2014 08:54
    Под "они" ты уже записал комментатора?
    "Мы, Николай II..."
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.09.2014 08:54
    0
    Николай(Донбасс)..., 23.09.2014 08:23
    Вчера во время просмотра матча Динамо-Волынь был неприятно удивлен непрофессионализмом комментатора - столько восторга и слюней по поводу забитых мячей Ярмоленко и сотоварищи.
    =====================================================================
    во-первых, может они радовались просто голам. самому факту гола
    во-вторых, они могли радоваться красивым голам...а такие ведь были
    в-третьих, они могли радоваться, что выходят на хорошую форму игроки сборной
    в-четвертых, они, вероятно, радовались, что выходит на форму клуб представляющий страну в еврокубке
    в-пятых, может радовались, что забивают молодые игроки ( Калитка )
    в-шестых, может бы они радовались так и голам Волыни, но те их несколько подвели
    superman07
    superman07, 23.09.2014 08:41
    0
    Вчера был суперматч, с т.з., корректной игры футболистов по отношению друг к другу, без грубых нарушений и провокаций. Молодцы! Такие матчи надо показывать некоторым симулянтам, особенно из оранжево-чёрной команды.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 23.09.2014 08:23
    0
    Вчера во время просмотра матча Динамо-Волынь был неприятно удивлен непрофессионализмом комментатора - столько восторга и слюней по поводу забитых мячей Ярмоленко и сотоварищи.
    Жду на матч Динамо - Шахтер того же слюнопускателя. И вот когда команда Реброва напхает полную торбу Шахрай-клубу, я ему все прощу.
    Pirotechnik
    Pirotechnik, 23.09.2014 08:06
    0
    kylt_lichnosti, 23.09.2014 00:13
    Хотя я ошибаюсь, наверное. Мяч ближе Ленса к воротам. Вроде как по правилам офсайд это когда игрок ближе к воротам чем предпоследний соперник и мяч.
    "Еще одним заблуждением является такой сложившийся стереотип. Если при выходе двоих нападающих на вратаря при полном отсутствии игроков обороны мяч направлен вперед по направлению к воротам, то в умах многих уже сформировалось, что в таком эпизоде следует фиксировать «вне игры».
    Это не так, важно не то, куда направлен мяч вперед или назад, а то где находился партнер нападающего относительно этого мяча. Если в момент удара или передачи он ближе к линии ворот, то это действительно «вне игры», а вот если нет, то и положения «вне игры» тоже нет."
    whitelight
    whitelight, 23.09.2014 06:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    когда бог хочит наказать человека,он лишает его разума! это про тебя! ты ничего не разбираешься не в политике,не тем более в гео политике! правосеки набрали 0,7% ! Украину поддерживают все кроме Зимбабвэ,Венисуэллы,Никарагуа,Боливии,Судана ,Армении,Северной Кореи,Белорусии , России и все!!!!! Как тебе друзья России? Хорошие??? Еще вчера россияне с этих друзей смеялись по ОРТ ,а сегодня это ваши братья! Кроме марионеточной Беларуссии ни одна словянская страна вас не поддержала! Вы вторглись в Украину !Вы фашисты и окупанты! И Через несколько лет вам будет стыдно и вы будете все твердить -Ну это ж Путин нас всех в обман заставил поверить! Вы такиеже слепые ,как и наш Донбасс голосовавший за Зэков Януковича и его министров из которых половина сидевшие за тяжкие преступления!!!Вдумайся!!! СССР их сажала а Путлер их поддерживает и ставит в президенты, руководители марионеточно-ручных государств ! Вообщем подумай ,что тебя окружает,какие машины,чья одежда на тебе ,поинтересуйся многомиллиардным оборотом США-Китай и Россия-Китай,где вы 1% оборота имеете из 100% и потом пиши про политику! P.S.: Динамо молодцом! Так Держать!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 23.09.2014 02:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где админы, почему аленя не забанили? Я думаю, это тело даже не знает, как правильно писать фамилию Бандера!!! И что Степан Бандера, до 44 года сидел в концлагере, за то вещает про какой то фашизм и что праздник "дедывоевали" отменили, я только от него узнал))
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 23.09.2014 02:12
    0
    о каком ты фашизме говориш придурок,то что ваши уши льют ро сми о том что у нас здесь о запрете 9 мая и о языке это все неправда,а фашисты именно вы, вы у вас Крым забрали как галимые стервятники,когда ранен зверь.А в Донбассе кто мутит всю херню,так кто фашисты?но у тебя вата головного мозга тебе не понять,у вас же одна лишнея хромосома,то есть дауна,а дауны мыслить нормально не могут,все я бан,но ты уебан
    xron77
    xron77, 23.09.2014 01:10
    0
    блин,да незабывайте что ещё недавно с зарей отмучали.хули уже дефирамбы поете? время покажет.но стиль игры понравился.
    andrjke
    andrjke, 23.09.2014 01:08
    0
    Tyler, 22.09.2014 21:49
    Кварцяный сдал игру. Это факт.
    Так глупо играть против Динамо - зачем?
    Минусуйте. Но такой "растянутой" команды на протяжении матча против ДК - и не вспомню.
    А Шахтер слил Заре получается?Динамо набирает оборот с матча Зари еще,в том матче создали достаточно моментов чтобы выиграть тот матч,но сыграли в ничью.Матч с Риу Аве также доказал что Динамо находится на правильном пути,осталось поработать только с защитой нашей и с реализацией.А сегодня матч подтвердил что Динамо работает и играет,а не мучается как это было при Беляше.
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 23.09.2014 00:15
    0
    Istm, 23.09.2014 00:10
    Да нет... на видео, 4:22, момент паса. Игрок Волыни немного дальше от центральной линии.
    В том то и дело, что я несколько раз стопорил и Ленс ближе чем Приндета. Но все равно, вроде, все по правилам.