20.08.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Волевые победы на потоке: Динамо во втором тайме дожимает Волынь

Замены, сделанные Ребровым в перерыве, позволили чемпионам Украины развернуть ход матча с лучанами

Волевые победы на потоке: Динамо во втором тайме дожимает Волынь
© www.fcdynamo.kiev.ua
Практически никто до начала встречи не сомневался в легкой победе «Динамо». Лучане в силу объективных причин перестали быть командой, способной преподносить сенсации в матчах с грандами нашего футбола. Однако в Киев молодежь Кварцяного приехала если не за очками, то хотя бы с желанием посмотреть на свои возможности в матче против чемпиона.
 
Многих болельщиков хозяев интересовал скорее не сам состав «Динамо», сколько будет ли играть Ярмоленко, отсутствие которого в игре предыдущего тура против «Стали» породило немало слухов. Андрей в итоге вышел с первых минут вместе с восстановившемся после травмы Данило Силвой, а на острие атаки «бело-голубых» вместо Мораеса появился Гладкий.
 
Похоже, что состав соперника настолько расслабил хозяев, что киевляне долгое время не могли толком войти в игру. Более того, в течение первых десяти минут «Волынь» подала три угловых, правда, ничего при этом не создав у ворот Шовковского. Необходимо отметить, что уже в дебюте матча по причине травмы покинул поле один из немногих опытных футболистов в составе лучан Шабанов. Молодые «крестоносцы» продолжительное время выглядели довольно неплохо, но при этом киевляне действовали далеко не на максимуме своих возможностей. Призывы Реброва играть быстрее не доходили до его подопечных.
 
Проходив пешком минут двадцать, киевляне немного взвинтили темп и сразу стали появляться моменты около ворот Кичака. Сначала после отличного навеса Антунеша не попал по воротам головой из убойной позиции Ярмоленко, а когда же лидер «Динамо» со штрафного мастерски пробил под перекладину, лучан спас голкипер, переведя мяч на угловой.
 
Когда казалось, что вот-вот хозяева дожмут соперника и забьют, случилось то, на что не рассчитывали, пожалуй, даже самые верные болельщики «Волыни». На 40-й минуте гости получили право на очередной стандарт на половине соперника, коих набралось в первом тайме достаточно, а затем выиграли еще и подбор в центре поля, после чего Хомченко прошел по флангу и отлично навесил к линии вратарской, откуда Петров головой вколотил мяч в ворота – 0:1. Так, второй матч подряд в матче с далеко не самым сильным соперником киевляне ушли на перерыв в роли проигрывающей команды.
 
Ребров ответил практически мгновенно, после перерыва выпустив на поле Гусева вместо инертного Гонсалеса и, что очень неожиданно, в пару к Гладкому вышел Мораес, заменив ориентированного на разрушение Сидорчука.
 
Как и ожидалось, с первых минут второй половины игра полностью переместилась ближе к штрафной «Волыни», однако неожиданных ходов в игре «Динамо» не прослеживалось. Помогли хозяевам стандарт и рикошет. Гусев заработал право на штрафной, который пробивал Морозюк, а мяч, попав в стоявшего в стенке Горопевшека, изменил направление полета и влетел в сетку мимо дезориентированного Кичака – 1:1.
 
Было заметно, что на второй тайм хозяева вышли совсем с другим настроем, и «Волыни» вряд ли удастся удержать ничейный счет. Через несколько минут после гола Морозюка, казалось, что сработала и вторая замена Реброва, однако арбитр справедливо отменил гол Мораеса, забитый из офсайда. И все же ничейный счет продержался очень недолго – после подачи углового и скидки головой Гладкого Гармаш затолкал мяч в ворота, забивая уже во второй встрече подряд.
 
Выйдя вперед, «динамовцы» заиграли более раскованно, да и соперник уже подсел физически, так что, несмотря на минимальное преимущество, сомнений в том, что «бело-голубые» возьмут три очка почти не оставалось. Понравился Гусев, который хотя и впервые появился на поле в этом сезоне, продемонстрировал хорошее движение и не раз обострял игру. А вот Ярмоленко пропущенная неделя, видимо, даром не прошла. Андрей упустил два выгоднейших момента снять вопрос о победителе задолго до окончания матча, не сумев превратить хотя бы в один гол выходы на свидание с Кичаком.
 
А вот концовка встречи в исполнении «Динамо» неприятно удивила. Будь волыняне чуть удачливее, вполне могли увезти из Киева одно очко, но Романюк метров с двенадцати пробил над перекладиной, а удар у Петрова из центра штрафной пришелся в Шовковского.
 
«Динамовцы» одержали свою пятую победу подряд, но качество игры команды в преддверии матчей Лиги чемпионов вызывает немало вопросов.
 
Андрей КОВАЛЕВ 
 
«Динамо» – «Волынь» – 2:1 (0:1)
 
«Динамо»: Александр Шовковский, Александр Драгович, Виторину Антунеш, Данило Да Силва, Денис Гармаш (Валерий Федорчук, '71), Никита Корзун, Николай Морозюк, Дерлис Гонсалес (Олег Гусев, '46), Александр Гладкий, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук (Жуниор Мораес, '46)
«Волынь»: Артем Кичак, Дмитрий Задерецкий, Миха Горопевшек, Роман Никитюк, Александр Чепелюк, Артем Шабанов (Владислав Шаповал, '12), Юрий Романюк, Олег Герасимюк (Юрий Тетеренко, '75), Рэдван Мемешев (Артем Дудик, '64), Виктор Хомченко, Сергей Петров
 
Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
 
 Николай Морозюк, 53, Денис Гармаш, 61 - Сергей Петров, 40.
 Сергей Сидорчук, 6. Виторину Антунеш, 39. Денис Гармаш, 64. - Миха Горопевшек, 15. Олег Герасимюк, 35. Дмитрий Задерецкий, 41. Александр Чепелюк, 69.
 
Удары (в створ): 13 (9) – 5 (3).
Угловые: 10 – 3.
Офсайды: 4 – 3.

Зрителей: 8.246
Оценка поля: 5.
 
 
Протокольные данные сверены с официальными.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 21.08.2016 17:17
    +2
    WADO 1976, 20.08.2016 21:35
    Чесно говоря я не сомневался что Дырнамо выиграет ,но то как это произошло меня порадовало ! Жду с нетерпением жеребьевки и их феерической игры в ЛЧ
    твої вже "відфеєрили"
    WADO 1976
      WADO 1976, 21.08.2016 16:23
    -3
    jekavayp, 21.08.2016 11:40
    Если опустить аллегории, то болелам Штольни только и остаётся , что радоваться прошлосезонным победам над ДК... так как в этом сезоне уже и этого нет... и теперь великий клуб всея Донбасса, думает как поползли турецкого ноунейма, в ЛЕ.... так что понимаю, что на фоне отсуствия результатов, победа над ДК, чуть ли ее единственная радость Штольне фанов, которая помогает им и дальше жить в своем маня - мирке, где Копанка - восточная Барселона
    Ну пока что только прошлосезонным победам над ДК ,Супер Кубку и Кубку Украины ,и полуфинала ЛЕ ,! Это не мало ! В этом сезоне - посмотрим ,еще все впереди !
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 21.08.2016 13:07
    +1
    С победой ДК. Надеюсь в ЛЧ будет все норм. Гармаш вроде выходит на свой уровень, но пока не хватает на весь матч. Тео зря отдали.
    jekavayp
      jekavayp, 21.08.2016 11:40
    +1
    WADO 1976, 21.08.2016 08:25
    "Главное что, главное кто Чемпион ?"
    Это когда как !
    Расскажу тебе один коммент ,не мой ,прочитал на одном сайте ! Не помню дословно ,но суть такова :
    Мы с тобой два конкурента в борьбе за тендер ! Но ты местный ,у тебя есть офис ,менджмент ,работники ,да и глава комиссии отвечающий за назначения победителя тендера ,по сути твой с патрохами ! А я приезжий ,без офиса ,лучшие работники ушли ,так ,скитаюсь по свету ,сегодня там ,завтра здесь ! У меня дома война !
    Естественно ты выиграл тендер ,но по ходу борьбы за него ,я умудрился тебя трахнуть три раза ! Первый раз две палки ,а два раза по три ! Причем один раз прям у тебя дома ,на твоем диване !
    Теперь ответь мне : " "Главное что, главное кто выиграл тендер ?"
    Впрочем для тебя уверен и такой ценой за счастье ! А для меня - главное что я тебя опустил ,а тендер выиграю когда вернусь в свой офис !
    Если опустить аллегории, то болелам Штольни только и остаётся , что радоваться прошлосезонным победам над ДК... так как в этом сезоне уже и этого нет... и теперь великий клуб всея Донбасса, думает как поползли турецкого ноунейма, в ЛЕ.... так что понимаю, что на фоне отсуствия результатов, победа над ДК, чуть ли ее единственная радость Штольне фанов, которая помогает им и дальше жить в своем маня - мирке, где Копанка - восточная Барселона
    jekavayp
      jekavayp, 21.08.2016 11:33
    +5
    Stromae, 21.08.2016 02:55
    Да ладно. Очередное гoвнишкo из динамовского пула обеспечило недочемпионишкам три очка. Чему радоваться? Тому, что снова в ЛЧ синие чаечки обгaдятся по полной? Как это происходит из года в год. Ёжики плакали и кололись, но продолжали лезть на кактус, бггг!
    Про успех в ЛЧ, говорит болельщик команды, которыую там не нсиловал только ленивый , нонсенс
    A-Z345345345m
      A-Z345345345m, 21.08.2016 11:15
    +3
    Динамо з перемогою .А на цих тіпа ... ну ви зрозуміли про кого я, звертати уваги не треба вони цього не варті.
    Валерий Хоменко
      Валерий Хоменко, 21.08.2016 10:58
    -4
    Игра безобразная, ну кака можно так играть - просто стыдно за такое "Динамо" !
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 21.08.2016 10:48
    -2
    Якщо реально судити по грі, то Динамо грає дуже погано, мало того, що командної швидкості немає, то ще й плеймейкера немає, тобто абсолютна відсутність думки на полі. Не хотілося би цього, але цього сезону в ЛЧ, Динамо буде рахувати тільки пропущені голи. Якщо порівнювати гру Шахтаря і Динамо, Шахтар грає на порядок краще і це звязяно, в першу чергу, з підбором виконавців, бразильці віддаються на полі, а не тупо відбувають номер, як в Динамо. Так само це стосується і наших. Чого саме я вважаю Динамо недочемпіонами і СИНІМИ ЧАЄЧКАМИ, тому що, КОМАНДА ЧЕМПІОНСТВА НЕ ЗАСЛУЖИЛА ПРОСТО СВОЄЮ ГРОЮ. Гра 90-х!! В такий футбол вже ніхто не грає...Процедура проста: вийти в ЛЧ, щоб показати себе в усій крас, отримати повну торбу і вилетіти. Кому потрібна ця футбольна ганьба , а відповідь проста —фанатам Динамо...Радійте і хлопайте від задоволення
    Ossa8860
      Ossa8860, 21.08.2016 10:25
    +4
    Да, без Хача, Виды,Очагавы, с недолечившимся Силвой... Антунеш и Драгович не справляются...
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 21.08.2016 08:59
    +5
    Остается один момент- для выступления Волыни в Лиге Чемпионов команде надо немного усиления в защите и полузащите- можно взять кого-то из Динамо все равно не играют а у Кварцяного глядишь еще что-то смогут показать а то в Динамо только спят да номер отбывают ну еще над болельщиками издеваются....
    WADO 1976
      WADO 1976, 21.08.2016 08:25
    -10
    jekavayp, 20.08.2016 22:30
    Главное что, главное кто Чемпион ?
    а Копанке только и остается радоваться победам над ДК, уже МегаКлюб ели турецкую волынь проходит, скоро будете праздовать победы над Олимпиком, и говорить " кто не обыграл Олимпик , тотт не чемпион"
    "Главное что, главное кто Чемпион ?"
    Это когда как !
    Расскажу тебе один коммент ,не мой ,прочитал на одном сайте ! Не помню дословно ,но суть такова :
    Мы с тобой два конкурента в борьбе за тендер ! Но ты местный ,у тебя есть офис ,менджмент ,работники ,да и глава комиссии отвечающий за назначения победителя тендера ,по сути твой с патрохами ! А я приезжий ,без офиса ,лучшие работники ушли ,так ,скитаюсь по свету ,сегодня там ,завтра здесь ! У меня дома война !
    Естественно ты выиграл тендер ,но по ходу борьбы за него ,я умудрился тебя трахнуть три раза ! Первый раз две палки ,а два раза по три ! Причем один раз прям у тебя дома ,на твоем диване !
    Теперь ответь мне : " "Главное что, главное кто выиграл тендер ?"
    Впрочем для тебя уверен и такой ценой за счастье ! А для меня - главное что я тебя опустил ,а тендер выиграю когда вернусь в свой офис !
    valenok.21
      valenok.21, 21.08.2016 06:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    И чего вы сретесь? Спорт.юа это типично антиукраинский сайт. Давно доказано и есть доказательства. Им все равно кто за кого болеет. Лишь бы дерьма побольше друг на друга лили. А некоторые уроды им помогают.
    mestniy11
      mestniy11, 21.08.2016 03:50
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    - Виталий Владимирович,почему Вы во втором тайме играли хуже и проиграли игру?! - Я этого не хотел,но Мне Игорь Михалыч позвонил в перерыве!!! - А почему Вы не выключили телефон!? - Так он Мне на выключенный позвонил
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 21.08.2016 03:27
    +8
    Stromae, 21.08.2016 02:55
    Да ладно. Очередное гoвнишкo из динамовского пула обеспечило недочемпионишкам три очка. Чему радоваться? Тому, что снова в ЛЧ синие чаечки обгaдятся по полной? Как это происходит из года в год. Ёжики плакали и кололись, но продолжали лезть на кактус, бггг!
    Да обгадятся, точно. Это не то что супер клуб из гордых львовских терриконов, который проиграл в прошлом году 5 из шести матчей ЛЧ и выиграл только у Мальме. Да и то не с первого раза. Тот сезон был гордостью в клубной истории.
    Этот сезон тоже, короткое и яркое выступление в предварительном квалификационном раунде ЛЧ и влет Молодым Парням с Швейцарских гор. Еще один бриллиант в клубном музее.
    Stromae
      Stromae, 21.08.2016 02:55
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Да ладно. Очередное гoвнишкo из динамовского пула обеспечило недочемпионишкам три очка. Чему радоваться? Тому, что снова в ЛЧ синие чаечки обгaдятся по полной? Как это происходит из года в год. Ёжики плакали и кололись, но продолжали лезть на кактус, бггг!
    pancratev28
      pancratev28, 21.08.2016 02:04
    +4
    В довершение о методичках с Карпатами-слив,Сталь-помог судья Киеву,Волинь-Динамо никакое вот так ви троли и живете.
    roman_kros
      roman_kros, 21.08.2016 02:04
    -6
    Я ні на що не натякаю, але запам'ятайте, через кілька днів ви побачите новину про те, що Волинь розрахувалася зі всіма боргами)))))Ану мінус мені тепер.
    arkada56
      arkada56, 21.08.2016 01:25
    +7
    Ogneup, 21.08.2016 00:50
    О чем я и писал выше - очередной тупездень, что и требовалось доказать.
    Поребрик тупездень у тебя в штанах.Человек правильно написал если чмо с власовской тряпкой позволяет на Укр.сайте вонять.
    arkada56
      arkada56, 21.08.2016 01:21
    +5
    У копанки методичка похлеще((1. помог судья,2. судя не помог значит Киев никакой,3.победа в 3 и больше мячей слив фарм клуба.)
    Ogneup
      Ogneup, 21.08.2016 00:50
    -15
    checna-ebet-russia, 21.08.2016 00:00
    Есть предложение сделать ребрендинг сайта. Наиболее подходящие сему сайту названия Спорт. сру или Террикон. сру.
    Также предлагаю готовые заголовки с темныка, с пометками для редакции.
    Для Копанки
    1) Шахтер великий бренд. За него болеют даже во Львове. (пустые трибуны не постить).
    2) Шахтер уверенно побеждает очередного гранда. Минимально повержена Брага, Истамбул, Янг Бойз, Андерлехт (нужное подставить, Янг Бойз не предлагать).
    3) Шахтер уверенно, в очередной раз проходит в Лигу чемпионов. (Ах да, это не нужно, простите).
    4) Шахтер забивает целых три гола Стали. Проклятые биндеровцы снова не дали победить. (можно запостить, в очередной раз, прогулку Шахтера во Львове, тренировку на Арене Львов).
    5) Шахтер в очередной раз уверенно играет с Днепром. (Первая возможная победа за 4 года и не напоминать про 4:14 и 5 поражений в 6 играх, это угнетает псевдовеликую Недобарселону).
    6) Ходят слухи, что Ринату звонили вроде даже из Реала и предлагали, вроде даже, 50 миллионов евро за Бернарда. Только тсс, говорят, Маур как услышал, сразу 100 выделил. Переговоры продолжаются, наши источники говорят уже про 150 миллионов. (Источники самые достоверные, были даны беженкой, солдатской матерью, харьковчанкой, одесситкой, киевлянкой в почти трезвом состоянии, со справкой из дурки о почти полной психической вменяемости).
    Для Динамо.
    1) Очередной позор в Лиге чемпионов. Динамо с трудом, в гостях, обыгрывает Порту. Динамо не сумело пройти Манчестер Сити.
    2) Динамо снова забило три бездарных мяча. (Писать, что голы левые, даже когда забиты чисто).
    3) Ярмоленко снова устроил демарш, но вышел на поле в знак протеста против освещения демарша каналом Уркаина. (Очередные достоверные источники Денисова с Борщи обещали вечером привести еще).
    4) Денисов и Вацко из надежных источников точно слышали как Ребров хотел вернутся в Горловку, в чемпионат ДыНыРы. Биндеры ему мешают. (Денисову уже подвезли с Борщи еще его достоверные источники).
    5) Динамо опять тянут в чемпионате Украины. (Чистое неудаление игрока Волыни на 33 минуте не видели и вообще, простите, правду писать нельзя).
    6) Очевидный офсайд у Гармаша в моменте со вторым голом (Повтора на спорт.уа, ой простите на спорт-террикон.сру, типа не видели).
    И не бойтесь админы показать свое истинное лицо, его сущность, я уверяю вас, для нас давно не является секретом. Предлагаю еще больше срусских на сайт запускать и давать им флудить и оскорблять страну в которой вы живете, это админам, особенно донбассам придает сил. Они ненавидят все украинское, в любой момент готовы предать, но пока не готовы показать свое истинное лицо. Типичный пример Мармазов, который даже живя год во Львове и Киеве ненавидел Украину и все что с ней связано, с его же слов. И плюс добавил, что в Шахтере таких как он БОЛЬШИНСТВО. Цитата «…Развал Украины, как непременное условие для спасения малороссийского и новороссийского футбола…». Занавес. Они малороссы, рабы, им интересно только быть рабами.
    О чем я и писал выше - очередной тупездень, что и требовалось доказать.
    jekavayp
      jekavayp, 20.08.2016 21:51
    +16
    WADO 1976, 20.08.2016 21:35
    Чесно говоря я не сомневался что Дырнамо выиграет ,но то как это произошло меня порадовало ! Жду с нетерпением жеребьевки и их феерической игры в ЛЧ
    Ты бы лучше ждал проползет ли Штольня в ЛЕ
    checna-ebet-russia
      checna-ebet-russia, 21.08.2016 00:00
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Есть предложение сделать ребрендинг сайта. Наиболее подходящие сему сайту названия Спорт. сру или Террикон. сру.
    Также предлагаю готовые заголовки с темныка, с пометками для редакции.
    Для Копанки
    1) Шахтер великий бренд. За него болеют даже во Львове. (пустые трибуны не постить).
    2) Шахтер уверенно побеждает очередного гранда. Минимально повержена Брага, Истамбул, Янг Бойз, Андерлехт (нужное подставить, Янг Бойз не предлагать).
    3) Шахтер уверенно, в очередной раз проходит в Лигу чемпионов. (Ах да, это не нужно, простите).
    4) Шахтер забивает целых три гола Стали. Проклятые биндеровцы снова не дали победить. (можно запостить, в очередной раз, прогулку Шахтера во Львове, тренировку на Арене Львов).
    5) Шахтер в очередной раз уверенно играет с Днепром. (Первая возможная победа за 4 года и не напоминать про 4:14 и 5 поражений в 6 играх, это угнетает псевдовеликую Недобарселону).
    6) Ходят слухи, что Ринату звонили вроде даже из Реала и предлагали, вроде даже, 50 миллионов евро за Бернарда. Только тсс, говорят, Маур как услышал, сразу 100 выделил. Переговоры продолжаются, наши источники говорят уже про 150 миллионов. (Источники самые достоверные, были даны беженкой, солдатской матерью, харьковчанкой, одесситкой, киевлянкой в почти трезвом состоянии, со справкой из дурки о почти полной психической вменяемости).
    Для Динамо.
    1) Очередной позор в Лиге чемпионов. Динамо с трудом, в гостях, обыгрывает Порту. Динамо не сумело пройти Манчестер Сити.
    2) Динамо снова забило три бездарных мяча. (Писать, что голы левые, даже когда забиты чисто).
    3) Ярмоленко снова устроил демарш, но вышел на поле в знак протеста против освещения демарша каналом Уркаина. (Очередные достоверные источники Денисова с Борщи обещали вечером привести еще).
    4) Денисов и Вацко из надежных источников точно слышали как Ребров хотел вернутся в Горловку, в чемпионат ДыНыРы. Биндеры ему мешают. (Денисову уже подвезли с Борщи еще его достоверные источники).
    5) Динамо опять тянут в чемпионате Украины. (Чистое неудаление игрока Волыни на 33 минуте не видели и вообще, простите, правду писать нельзя).
    6) Очевидный офсайд у Гармаша в моменте со вторым голом (Повтора на спорт.уа, ой простите на спорт-террикон.сру, типа не видели).
    И не бойтесь админы показать свое истинное лицо, его сущность, я уверяю вас, для нас давно не является секретом. Предлагаю еще больше срусских на сайт запускать и давать им флудить и оскорблять страну в которой вы живете, это админам, особенно донбассам придает сил. Они ненавидят все украинское, в любой момент готовы предать, но пока не готовы показать свое истинное лицо. Типичный пример Мармазов, который даже живя год во Львове и Киеве ненавидел Украину и все что с ней связано, с его же слов. И плюс добавил, что в Шахтере таких как он БОЛЬШИНСТВО. Цитата «…Развал Украины, как непременное условие для спасения малороссийского и новороссийского футбола…». Занавес. Они малороссы, рабы, им интересно только быть рабами.
    arkada56
      arkada56, 20.08.2016 21:55
    +12
    Копанка в коментариях на Динамо:Злость,гамно и так далее.Динамо с трудной и заслуженой победой.
    gricaenko192
      gricaenko192, 20.08.2016 22:05
    +11
    Болели Шахти скажите? в чемпе ваш клуб тоже не шибко играет так откуда такая агресивность.Динамо с трудной победой.
    arkada56
      arkada56, 20.08.2016 23:48
    +10
    Болели Шахтёра о игре Динамо(1. помог судья,2. судя не помог значит Киев никакой,3.победа в 3 и больше мячей слив фарм клуба.)вам самим уже не смешно?Придумайте как тролить по новому.
    Ossa8860
      Ossa8860, 20.08.2016 21:57
    +9
    Какие 0:8? Кроты дули скромнее в ЛЧ...
    Joe777
      Joe777, 20.08.2016 21:37
    +9
    Динамо - команда с характером. Две волевые победы подряд. Поздравляю болельщиков Динамо Киев с победой!!!
    zhyr
    online
      zhyr, 20.08.2016 21:32
    +9
    здається, що Ребров не керує трансферною політикою....ну не міг, будучи в здравому розумі, віддати Теодорчика і Яремчука в аренду, а взяти Гладкого
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 21.08.2016 03:27
    +8
    Stromae, 21.08.2016 02:55
    Да ладно. Очередное гoвнишкo из динамовского пула обеспечило недочемпионишкам три очка. Чему радоваться? Тому, что снова в ЛЧ синие чаечки обгaдятся по полной? Как это происходит из года в год. Ёжики плакали и кололись, но продолжали лезть на кактус, бггг!
    Да обгадятся, точно. Это не то что супер клуб из гордых львовских терриконов, который проиграл в прошлом году 5 из шести матчей ЛЧ и выиграл только у Мальме. Да и то не с первого раза. Тот сезон был гордостью в клубной истории.
    Этот сезон тоже, короткое и яркое выступление в предварительном квалификационном раунде ЛЧ и влет Молодым Парням с Швейцарских гор. Еще один бриллиант в клубном музее.
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 20.08.2016 22:19
    +8
    Плохо играть и, при этом, выигрывать чемпионат? И плохо играть сливаясь из еврокубков еще на квалифаинге? (касается Ворсклы и Шахты. Александрию просто жалко - не их уровень.)
    Так вот давайте будем спрашивать за результат, а не за красоту.
    Не адекватно оскорблять Реброва и Динамо - пока ребята дают результат. Дают или нет? Ну вот и не будем заниматься говнометанием.
    Не там бисер метают тут некоторые. Лучше бы вспомнили про проваленное евро и на сайтах ффу оттачивайте своё словесное "мастерство". Вот там - за дело и по результату. А на Динамо будем гнать, когда будет реально за что.
    drjeckyl
      drjeckyl, 20.08.2016 21:39
    +8
    stopudoff8, 20.08.2016 21:37
    Караван лает - собаки идут!
    Ти нічого не сплутав?
    arkada56
      arkada56, 21.08.2016 01:25
    +7
    Ogneup, 21.08.2016 00:50
    О чем я и писал выше - очередной тупездень, что и требовалось доказать.
    Поребрик тупездень у тебя в штанах.Человек правильно написал если чмо с власовской тряпкой позволяет на Укр.сайте вонять.
    uadk
      uadk, 20.08.2016 22:18
    +7
    korrdon, 20.08.2016 22:03
    Когда глоры Динамки шутят о сосущих в Швейцарии, где-то плачет один Тун
    И ржут Тимишоара и Витория Плзень... ( Если кто не знает, именно на матче с Виторией донецкие идиоты на своей арене орали беркут и путин приди... Потом началась война)
    jekavayp
      jekavayp, 21.08.2016 11:33
    +5
    Stromae, 21.08.2016 02:55
    Да ладно. Очередное гoвнишкo из динамовского пула обеспечило недочемпионишкам три очка. Чему радоваться? Тому, что снова в ЛЧ синие чаечки обгaдятся по полной? Как это происходит из года в год. Ёжики плакали и кололись, но продолжали лезть на кактус, бггг!
    Про успех в ЛЧ, говорит болельщик команды, которыую там не нсиловал только ленивый , нонсенс
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 21.08.2016 08:59
    +5
    Остается один момент- для выступления Волыни в Лиге Чемпионов команде надо немного усиления в защите и полузащите- можно взять кого-то из Динамо все равно не играют а у Кварцяного глядишь еще что-то смогут показать а то в Динамо только спят да номер отбывают ну еще над болельщиками издеваются....
    arkada56
      arkada56, 21.08.2016 01:21
    +5
    У копанки методичка похлеще((1. помог судья,2. судя не помог значит Киев никакой,3.победа в 3 и больше мячей слив фарм клуба.)
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 20.08.2016 22:12
    +5
    gricaenko192, 20.08.2016 22:05 +1
    Болели Шахти скажите, в чемпе ваш клуб тоже не шибко играет так откуда такая агрессивность?...
    --------------------------------------------------------
    а чего ты еще хотел от помеси землеройки и скунса?
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 20.08.2016 21:51
    +5
    Переходить на личности и оскорбления - удел убогих.
    А что мы хотим? Искрометной комбинационной игры? В умирающем чемпе? Играют все время на столько, на сколько позволяет противник. Выкладываться на 100 со слабыми коммандами ни Динамо, ни Шахтер не будут пока петух в одно место не клюнет. Потому с автобусами и играют академично и не интересно - такой игры хватает с головой. Если бы чемп был сильный, то получили бы пару плюх и включили скорости и комбинации. А так - если мотоцикл соревнуется с велосипедом, то на подсознании не будет рвать к финишу - и так ведь победит. Вот и тут. Играют красиво, только с сильными соперниками в еврокубках. Про шахтер и александрию в кубке промолчу - тут у меня просто нет понимания ситуации - не понятно отсутствие игры и желания. за эти сливы надо одно место керосином мылить.
    Требовать будем в играх на еврокубки и с Шахтой. А пока что есть результат - тупо гнать не надо.
    Ossa8860
      Ossa8860, 21.08.2016 10:25
    +4
    Да, без Хача, Виды,Очагавы, с недолечившимся Силвой... Антунеш и Драгович не справляются...
    pancratev28
      pancratev28, 21.08.2016 02:04
    +4
    В довершение о методичках с Карпатами-слив,Сталь-помог судья Киеву,Волинь-Динамо никакое вот так ви троли и живете.