0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
90’ +3
Штрафной у Волыни из 24 сектора.
90’ +1
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Мяч выбит из штрафной.
90’
Сергей Пилипчук (Волынь) подаёт угловой.
88’
Соперник под конец матча полностью упростили тактику - вперед движение за счет длинных высоких передач.
86’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Роман Безус.
85’
Эрик со штрафного пробил в стенку.
85’
Штрафной у Волыни из 33 сектора.
84’
Предупреждение получает Лукман Аруна (Динамо К) за грубую игру.
82’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Адмир Мехмеди.
80’
Хозяева настойчиво идут вперед, но все их атаки только до штрафной.
78’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Даниэль Суботич.
76’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К). Обоим за неспортивное поведение.
76’
Предупреждение получает Даниэль Суботич (Волынь).
75’
Хачериди и Суботич сошлись в жестком стыке.
72’
Темп игры после второго гола Динамо упал.
70’
Гол из 29-го сектора забил Денис Гармаш(Динамо К). Гармаш принял передачу на входе в штрафную, приблизился к воротам и в подкате с носка отправил мяч в сетку.
69’
После навеса Рамона со штрафного из 42 сектора Савич не смог пробить головой.
67’
Гости больше владеют мячом в эти минуты, но пока атаки только до штрафной.
65’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К) за срыв атаки.
64’
Полсе навеса Безуса мяч выбит из штрафной.
63’
Штрафной у Динамо из 40 сектора.
62’
Даниэль Суботич (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой полсе навеса Пилипчука из 18 сектора. Мяч летит над перекладиной.
61’
60’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после передачи Пилипчука из 16 сектора. Мяч летит намного выше ворот.
59’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора после сольного дриблинга. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
58’
Суботич подыграл себе рукой в атаке в 24 секторе.
57’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
55’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой по центру ворот. Старцев оказался в нужном месте и отбил мяч.
55’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
54’
Замена в команде Волынь. Вышел Душан Савич, заменён Силвиу Изворану.
53’
Предупреждение получает Силвиу Изворану (Волынь) за грубую игру.
52’
Ярмоленко неудачно навесил в штрафную.
52’
Штрафной у Динамо из 13 сектора.
50’
Гол из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Гармаш сделал передачу на Аруну, тот сбросил мяч на Ярмоленко, и Андрей сильным низовым ударом отправил мяч в сетку.
49’
Решили разыграть штрафной динамовцы, но Мехмеди после передачи Ярмоленко пробил в направлении ворот неудачно.
48’
48’
Предупреждение получает Виталий Приндета (Волынь) за фол на Безусе.
47’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой, но Коваль все контролировал.
46’
Поле еще больше покрылось снегом за 15 минут перерыва.
46’
45’
45’
Домагой Вида (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Несильно и неточно.
45’
45’
Безус на газоне в 33 секторе после неудачного падения.
45’
Хозяева очень активны в последние минуты тайма.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Аруна со штрафного пробивает в стенку.
45’
Штрафной у Динамо из 33 сектора.
44’
Даниэль Суботич (Волынь) в оффсайде.
43’
Эрик накрутил Виду на правом фланге, но точной передачи на партнера в штрафную не получилось.
42’
Мяч метался по штрафной Волыни, но никто из гостей пробить не смог.
42’
Сергей Пилипчук (Волынь) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Коваль уверенно ловит мяч.
41’
По центру пытаются динамовцы ворваться в штрафную, но там сразу несколько защитников.
40’
Коваль на выходе выбивает мяч за пределы штрафной.
40’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой.
38’
Вида на газоне в 45 секторе после борьбы со Старцевым за верховой мяч. Медики вышли на поле.
38’
Штрафной у Динамо из 6 сектора. Подача - и Старцев на выходе уверенно забирает мяч.
37’
Предупреждение получает Эрик Бикфалви (Волынь) за грубый фол на Аруне.
37’
Штрафной у Динамо из 61 сектора.
36’
Идейе слева опасно ворвался в штрафную, сделал передачу на Ярмоленко, но у того мяч отобрали.
35’
Эрик пробил со штрафного, но на линии штрафной защитник выбивает его.
34’
Штрафной у Волыни из 31 сектора.
33’
31’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного. Мяч пролетает рядом со штангой!
30’
Штрафной у Динамо из 34 сектора, а вот это уже очень опасно, прямо против ворот.
29’
Обе команды стали больше использовать длинные передачи.
28’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
27’
Очень жестко играют обе команды, арбитр вынужден успокаивать футболистов.
26’
Ярмоленко не успел на передачу Гармаша в 44 сектор. Удар от ворот Старцева.
25’
Пробить по воротам защитники не дали, и сразу же пошла быстрая контратака Волыни.
25’
Лукман Аруна (Динамо К) подаёт угловой.
24’
Штрафной у Динамо из 7 сектора.
23’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после длинной передачи из глубины. Старцев играет блестяще, выручая свою команду.
22’
Рамон со штрафного зарядил в стенку, и вскоре хозяева нарушили правила в 22 секторе.
21’
Штрафной у Волыни из 11 сектора - сбили Пилипчука.
20’
Старцев на выходе забирает мяч, и сразу же начинает контратаку Волыни.
20’
19’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
19’
18’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Старцев уверено отражает опасный удар, Идейе добить не смог и защитники выбивают мяч на угловой.
16’
Пока защитники превосходят атакующую линию при подачах угловых - мяч выбит из штрафной.
16’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
14’
Хозяева нарушают правила в атаке в 21 секторе.
13’
Хозяева заметно активизировались в эти минуты. Игра вблизи штрафной Динамо.
12’
Оборона Волыни уверенно разряжает ситуацию у своих ворот.
12’
12’
Болельщики снежками забрасывают Аруну. Симинин вынужден их успокаивать.
11’
Быстрая контратака гостей после углового. Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Старцев отбивает мяч после сильного низового удара.
10’
10’
Эрик навсил со штрафного - мяч ушел на угловой.
10’
Штрафной у Волыни из 13 сектора.
9’
Немного спал темп, соперники стараются ни в чем не уступать друг другу.
8’
Безус на газоне после жесткого столкновения в 70 секторе, но поднялся и игра продолжена.
7’
Эрик не успел к мячу в 55 секторе. Удар от ворот Коваля.
6’
Даниэль Суботич (Волынь) в оффсайде. До этого хозяева провели очень быструю контратаку.
5’
Пока атаки Динамо идут в основном через правый фланг.
5’
Идейе сбивают в 42 секторе.
4’
Тяжелое поле - частенько фолят соперники в первые минуты.
3’
Идейе неплохо набрасывал мяч из 54 сектора во вратарскую, но там никого из динамовцев не оказалось.
2’
Аруна очень неудачно выполнил штрафной, мяч не долетел до штрафной площадки.
2’
Мехмеди сбивают в 60 секторе, первый штрафной в матче.
1’
1’
Динамо на левой половине поля, Волынь - на правой. В Луцке снежная, прохладная погода.
0’
Привет, всем любителям футбола!

Приглашаем вас на ближайшие два часа в Луцк, где состоится один из самых любопытных матчей 20-го тура – «Волынь» принимает «Динамо». Обе команды не лучшим образом начали весеннюю часть чемпионата. Домашние стены просто обязывают играть лучан на победу, ну, а «Динамо» продолжает вместе с «Днепром» и «Металлистом» борьбу за второе место.

Напомним, что матч первого круга выиграли киевляне 4:1.