Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Бурый Александр (№11), заменён Кахабер Аладашвили (№6)
Фернандес Даниэль (№21, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +41
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Гомес Гарсиа Рубен (№27), заменён Де Оливейра Сержио Пашеку (№13)
45’ +41
45’ +39
Булут пробил со штрафного из 34-го сектора в "стенку" - кому-то из ужгородцев нужна медпомощь.
45’ +38
Игроки обеих команд явно устали.
45’ +37
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Ксенз Павел (№9), заменён Микуляк Владислав (№23)
45’ +36
Пердупреждение в 58-м получил Микуляк Владислав (№23, Закарпатье (Ужгород))
45’ +35
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Бусаиди Анис (№12), заменён Гаврюшов Андрей (№2)
45’ +35
Булут Эрол (№17, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +34
В последний момент мяч из-под ног Мендосы на линии вратарской на угловой вынес защитник.
45’ +33
Металлург контролирует мяч на своей половине поля.
45’ +29
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Мельник Вадим (№9), заменён Миту Мариус (№99)
45’ +28
Закарпатье понимает, что теперь шансы вырвать победу повысились и хозяева начинают атаковать большими силами, а Металлург теперь начал перестраиваться.
45’ +25
Аладашвили пробил со штрафного - намного выше ворот.
45’ +25
Кахабер Аладашвили (№6, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +24
Арбитр, посоветовавшись с боковым судьей, показал Косырину красную карточку - не совсем понятно за что.
45’ +24
Удаление. Удалён Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
45’ +23
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Марцваладзе Отар (№8), заменён Браила Владимир (№18)
45’ +21
Пердупреждение в 14-м получил Круифф Йорди (№77, Металлург (Донецк))
45’ +19
45’ +16
Браиле перевязали голову и он все-таки сможет продолжить матч.
45’ +15
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +14
Браила получил серьезное повреждение и будет заменен.
45’ +13
45’ +11
45’ +10
Металлург с первых минут второго тайма завладел инициативой.
45’ +8
Миту пробил с разворота с линии штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
45’ +8
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +5
Микуляк выскочил на свидание с Дишленковичем, но сместился сильно влево и с острого угла пробил выше ворот!
45’ +5
Микуляк Владислав (№23, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +4
Микуляк бездарно разыграл угловой.
45’ +4
Микуляк Владислав (№23, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +1
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
В центре поля случилась небольшая стычка игроков, после чего предупреждения получили Даниловский и Козориз.
43’
Пердупреждение в 22-м получил Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород))
43’
Пердупреждение в 22-м получил Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк))
42’
ГОЛ!!! Косырин реализовал удар с "точки".
42’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
41’
Пенальти в ворота Закарпатья!
38’
Косырин забил мяч в ворота Закарпатья, но до этого арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
36’
Дишленкович сегодня творит какие-то "чудеса", выбивая мяч в поле - уже как минимум две ошибки замечено за вратарем Металлурга.
35’
Какой же розыгрыш углового!!! Аладашвили по высокой траектории набросил мяч в 43-й сектора, откуда с лета мяч по дугообразной траектории направлял в ворота Есин - немного выше перекладины!
35’
Есин Сергей (№19, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 43-го сектора
35’
Кахабер Аладашвили (№6, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
33’
Игра Закарпатья оставляет приятное впечатление - ужгородцы полностью владеют перимуществом, нагнетают атмосферу возле ворот соперника, и очень быстро организовывают свои атаки.
31’
Козориз опасно пробил низом от угла штрафной - Дишленкович не сплоховал.
31’
Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
30’
Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
27’
Игроки Металлурга довольно часто нарушают правила.
25’
Сместившись справа немного в центр, с линии штрафной пробил Аладашвили - по ценру и Дишленкович со второй попытки зафиксировал мяч!
25’
Кахабер Аладашвили (№6, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
23’
ГОЛ!!! Диденко с "точки" развел мяч и голкипера по разным углам!
23’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Диденко Анатолий (№29, Металлист (Харьков))
22’
Пенальти в ворота Металлурга за игру рукой!
18’
Дишленкович хорошо выбрал позицию и поймал мяч после удара Диденко.
18’
Диденко Анатолий (№29, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
18’
Стоит отметить, что скорости в матче далеко не запредельные, команды осторожно начинают свои атаки.
15’
Мендоса нарушил правила в штрафной Закарпатья.
13’
12’
Очень активный в эти минуты Аладашвили.
12’
11’
Аладашвили навесил мяч в штафную таким образом, что сфера чуть не залетела под перекладину - Дишленкович перевел мяч на угловой!
11’
7’
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
6’
Металлург владеет небольшим территориальным преимуществом.
5’
Пердупреждение в 40-м получил Чижевский Александр (№3, Закарпатье (Ужгород))
3’
Бундаш после удара по ногам лежит на газоне.
1’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Закарпатье - Металлург Д.