Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой. Надь забрал мяч.
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’ +45
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +43
После передачи со штрафного Ткаченко из 48-го сектора гол из 28-го сектора забил Аракелян Арарат(Металлург Д).
45’ +42
Предупреждение получает Есин Сергей (Закарпатье) за грубую игру.
45’ +42
Платон Руслан (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +40
Замена в команде Закарпатье. Вышел Витошинский Андрей, заменён Ксенз Павел.
45’ +38
Темп игры значительно упал.
45’ +33
Аракелян Арарат (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +33
Ткаченко Сергей (Металлург Д) подаёт угловой. Защитники Закарпатья выбили мяч.
45’ +32
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой. Защитники Закарпатья выбили мяч.
45’ +31
Ксенз Павел (Закарпатье) подаёт угловой. Защитники Металлурга выбили мяч.
45’ +31
Платон Руслан (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Дишленкович из-под перекладины перевел мяч на угловой.
45’ +29
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает головой по воротам из 28-го сектора - немного неточно.
45’ +27
Замена в команде Металлург Д. Вышел Гвозденович Иван, заменён Даниловский Сергей.
45’ +24
Невуче Чарльз (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +22
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) парашютом пробивал по воротам из 30-го сектора мяч опустился сверху на сетку ворот.
45’ +20
После навеса Ткаченко с правого фланга гол из 37-го сектора ударом головой в ближний угол забил Косырин Александр(Металлург Д).
45’ +19
Микуляк Владислав (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +19
Платон Руслан (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Дишленкович в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +18
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч ушел за пределы поля.
45’ +15
Металлург вновь полностью владеет преимуществом, заперев гостей на их половине поля.
45’ +12
Замена в команде Металлург Д. Вышел Воловик Александр, заменён Сытник Александр.
45’ +12
Замена в команде Металлург Д. Вышел Романенко Владимир, заменён Данилов Александр.
45’ +11
Ксенз Павел (Закарпатье) пробивает по воротам из 17-го сектора со штрафного - выше.
45’ +9
Булут Эрол (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +8
Косырин Александр (Металлург Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. Форвард Металлурга вышел один на один с Надем, обыграл голкипера, но с острого угла не попал по воротам.
45’ +6
Игра идет на встречных курсах.
45’ +6
Данилов Александр (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +3
45’ +1
Замена в команде Закарпатье. Вышел Невуче Чарльз, заменён Ярош Руслан.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
45’
Ткаченко Сергей (Металлург Д) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного - рядом со штангой.
44’
Сапай Вадим (Металлург Д) в оффсайде.
42’
Замена в команде Закарпатье. Вышел Бурый Александр, заменён Донец Андрей.
40’
После подачи углового Билозор Сергей (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - перекладина!
40’
39’
Сытник Александр (Металлург Д) в оффсайде.
37’
36’
Булут Эрол (Металлург Д) пробивает по воротам из 25-го сектора - выше.
36’
34’
Гол из 43-го сектора забил Ткаченко Сергей(Металлург Д) ударом издали в правый от Надя угол ворот.
33’
Платон Руслан (Закарпатье) в оффсайде. После навесной передачи Яроша форвард Закарпатья отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
33’
Ярош Руслан (Закарпатье) подаёт угловой.
32’
Ткаченко Сергей (Металлург Д) подаёт угловой.
31’
30’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч прошел рядом с "девяткой" ворот Закарпатья.
29’
Предупреждение получает Булут Эрол (Металлург Д) за грубую игру.
28’
27’
27’
Косырин Александр (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Надь в прыжке перевел мяч на угловой.
25’
Бабич Константин(Закарпатье) получает красную карточку за грубый фол против Ткаченко в центре поля.
23’
Гол из 36-го сектора забил Косырин Александр(Металлург Д), вышедший один на один с Надем и со второй попытки головой отправивший мяч в сетку.
23’
Косырин Александр (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
22’
Косырин Александр (Металлург Д) в оффсайде.
22’
Игра идет на половине поля Закарпатья.
20’
18’
14’
Игра проходит в неплохом темпе, но угроз воротам соперников по-прежнему не возникает.
11’
Металлург полностью владеет преимуществом, но до ударов по воротам гостей дело не доходит.
9’
6’
с пенальти забил Косырин Александр(Металлург Д). Надь угадал направление полета мяча, но выручить свою команду не сумел.
5’
Пенальти! Сапай прострелил из 54-го сектора и мяч попал в руку защитнику Закарпатья.
3’
Игра идет в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 27-го тура Чемпионата Украины Металлург (Донецк) - Закарпатье (Ужгород).