Владимир Браила

90’ +4
Сразу после удара Марио Сержио арбитр дал финальный свисток.
45’ +48
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора: со штрафного выше ворот.
45’ +47
Калиниченко сыграл рукой у самой линии штрафной
45’ +45
Добавлено 2 минуты
45’ +44
Гол из 48-го сектора забил Владимир Браила(Закарпатье): неожиданно для Дишленковича пробил с дальней дистанции в дальнюю девятку.
45’ +42
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора: на всякий случай Бабенко в падении достал мяч.
45’ +42
Чарлес Невуче (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +41
Сергей Шищенко (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +39
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +39
Сергей Шищенко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора: а добивание принял на себя защитник!
45’ +39
Сергей Шищенко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора: вратарь!
45’ +37
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Мусавенкоси Мгуни(Металлург Д): Марио Сержио справа подал в центр вратарской, а там Мгуни пяточкой протолкнул мяч защитнику между ног.
45’ +33
Владимир Бурдули (Закарпатье) пробивает по воротам из 39-го сектора: слабо и неточно.
45’ +33
Сергей Шищенко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора: попытался перекинуть Бабенко, но тот был начеку.
45’ +32
Замена в команде Закарпатье. Вышел Владимир Бурдули, заменён Андрей Донец.
45’ +31
Предупреждение получает Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д): всё-таки арбитр посчитал нарушение умышленным.
45’ +30
Донец сбил Мгуни, но при этом получил локтем в бровь. Рассечение, кровь. Замена.
45’ +29
Годин со штрафного пробил в стенку из 51-го сектора.
45’ +27
45’ +25
Гомес лежит на газоне, хозяева выбили мяч в аут.
45’ +21
45’ +21
Игра совершенно успокоилась: одни не могут, другие не хотят
45’ +20
Замена в команде Металлург Д. Вышел Мусавенкоси Мгуни, заменён Санни Эке Кингсли.
45’ +19
Вадим Болохан (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +14
Замена в команде Закарпатье. Вышел Александр Чижевский, заменён Сергей Есин.
45’ +14
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Шищенко, заменён Генрих Мхитарян.
45’ +14
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает по воротам из 48-го сектора: очень неточно
45’ +12
Мхитарян пробивал из-за пределов штрафной, но попал в Кингсли.
45’ +8
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Билозор, заменён Вячеслав Чечер.
45’ +5
Гол из 34-го сектора забил Алексей Годин(Металлург Д): Мхитарян отдал пас к линии штрафной, а там Годин не промахнулся.
45’ +4
Алексей Годин (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +4
Марио Сержио сбили в центре поля.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Ни одной добавленной минуты - перерыв.
44’
44’
Навес Артёменко справа становится лёгкой добычей Дишленковича.
43’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
42’
Вадим Болохан (Закарпатье) в оффсайде.
42’
41’
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 34-го сектора: не сильно.
40’
Замена в команде Закарпатье. Вышел Чарлес Невуче, заменён Владимир Мазяр.
39’
39’
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора: Бабенко перевёл мяч над воротами.
35’
Гол из 38-го сектора забил Чиприан Танаса(Металлург Д): Марио Сержио справа отдал пас в штрафную, где абсолютно один Танаса принял мяч и расстрелял Бабенко.
34’
Марио Сержио (Металлург Д) в оффсайде.
31’
Гол из 37-го сектора забил Генрих Мхитарян(Металлург Д). Трёхходовка Марио Сержио - Годин - Мхитарян завершилась техничным ударом Генриха в дальний угол.
29’
Валентин Платонов (Закарпатье) подаёт угловой.
28’
Александр Артеменко (Закарпатье) пробивает по воротам из 53-го сектора: Александр выходил один на один, но его догнал Чечер и подставил ногу, мяч ушёл выше ворот.
25’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой: Кингсли не дотянулся головой до мяча.
25’
Донец не позволил Макридису пробить из пределов вратарской: угловой
22’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора: классный удар из-за штрафной - чуть выше ворот.
22’
Подача Болохана слева ушла за ворота.
20’
Наконец-то дождь прекратился.
17’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора: после подачи с углового справа пробил в касание, Есин выбил мяч с линии ворот!
17’
16’
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора: удар с острого угла кипер отбил на угловой.
16’
Кингсли выводил Мхитаряна один на один, но Бабенко вовремя вышел на мяч.
11’
Александр Артеменко (Закарпатье) пробивает по воротам из 52-го сектора: удар явно не получился, мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.
10’
Чиприан Танаса (Металлург Д) в оффсайде: вообще-то его зацепил защитник, и если бы не "вне игры" - арбитр уже доставал карточку.
8’
Мхитарян оказался один перед Бабенко, но подыграл себе рукой
6’
Дождь постепенно превращается в ливень.
5’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора: выше ворот.
5’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) в оффсайде.
4’
1’
Матч начался. Хозяева - в белых футболках и чёрных трусах, гости - в синих футболках и белых трусах. Погода не радует - дождь.