0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
90’ +1
Голайдо оказывают помощь после неудачного падения.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Металлург контролировал мяч на половине Говерлы, но в итоге мяч был потерян.
87’
Предупреждение получает Олег Мищенко (Говерла) за симуляцию.
85’
Драман Траоре (Металлург Д) в оффсайде.
84’
Гости настйчиво ищут пути к воротам Панькива.
83’
Бабенко кулаком выбивает мяч из штрафной.
83’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
80’
Олег Мищенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 36-го сектора на добивании, и снова Панькив играет уверенно.
80’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Панькив отбивает мяч перед собой...
79’
Чурко навесил со штрафного, Панькив кулаком выбил мяч.
78’
Штрафной у Говерлы из 70 сектора.
77’
Геворг Казарян (Металлург Д) в оффсайде.
76’
Замена в команде Говерла. Вышел Вячеслав Чурко, заменён Артур Едигарян.
74’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
74’
Мяч выбит из штрафной.
74’
Денис Голайдо (Металлург Д) подаёт угловой.
72’
Гости проводят атаку правым флангом.
71’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Геворг Казарян, заменён Жуниор Мораес.
70’
Карлен Мкртчян (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
69’
Траоре справа ворвался в штрафную, но сделать точную передачу на партнера ему не дали.
68’
Мищенко навесил со штрафного, защитникам удалось вынести мяч подальше от ворот.
67’
Макридис нарушает правила в 42 секторе.
66’
65’
Гости на высокой скорости стараются переходить середину поля.
64’
Замена в команде Говерла. Вышел Олег Допилка, заменён Хорхе Лопес.
63’
Мищенко нарушает правила в 60 секторе.
61’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 56-го сектора с разворота. Мимо ворот.
60’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Денис Голайдо, заменён Велизар Димитров.
59’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Панькив в падении забирает мяч.
57’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Велизар Димитров(Металлург Д). Макридис из 20 сектора сделал передачу верхом в 47 сектор, и там Димитров слета вколотил мяч в ворота.
54’
Жозе Соарес (Металлург Д) в оффсайде.
53’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше ворот.
53’
52’
Мяч после вбрасывания аута оказался в сетке ворот Металлурга. Естественно, взятие ворот не фиксируется.
51’
Мищенко нарушает правила в 54 секторе.
50’
Гол из 30-го сектора забил Николай Морозюк(Металлург Д). Прекрасный удар со штрафного! Мяч летит в девятку, попадает в штангу, а от нее в ворота.
49’
Штрафной у Металлурга из 30 сектора, это опасно - прямо против ворот.
48’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) в оффсайде.
47’
Гости вынуждены держать оборону в первые минуты второго тайма.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Жозе Соарес, заменён Грегори Нельсон.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает по воротам из 19-го сектора головой. Мимо ворот.
45’
Артур Едигарян (Говерла) подаёт угловой.
44’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Намного выше ворот.
43’
Петров на газоне, держится за ногу, ему оказывают помощь.
42’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит чуть выше крестовины.
41’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Бабенко намертво ловит мяч.
40’
Штрафной у Металлурга из 24 сектора.
40’
Артур Едигарян (Говерла) пробивает по воротам из 2-го сектора. Очень неточно.
40’
Лопес со штрафного пробил в стенку.
39’
Штрафной у Говерлы из 48 сектора.
38’
38’
Грегори Нельсон (Металлург Д) подаёт угловой.
37’
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает в створ ворот с 11-тиметровой отметки, Бабенко в броске отбивает мяч на угловой.
37’
Александр Воловик (Металлург Д) не забил пенальти !
37’
Дмитрий Бабенко (Говерла) отбил пенальти !
36’
Предупреждение получает Боян Малишич (Говерла).
36’
Малишич сбивает Траоре в штрафной. Пенальти!
35’
Предупреждение получает Сотирис Балафас (Говерла) за грубую игру.
34’
Говерле удалось отодвинуть игру от своих ворот.
32’
Хозяева в атаке чаще всего ищут далеко выдвинутого Траоре.
30’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит над перекладиной.
29’
Мораес не смог остановить мяч в 34 секторе, и шанс для неплохой атаки хозяев был упущен.
28’
26’
Данило (Металлург Д) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит чуть выше ворот.
25’
25’
23’
Мищенко нарушает правила в штрафной Металлурга в атаке.
20’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Панькив отбивает мяч, а затем и накрывает его.
19’
Гости пытаются прессинговать на половине Металлурга.
18’
После подачи Мищенко со штрафного мяч покинул пределы поля.
18’
Штрафной у Говерлы из 22 сектора.
17’
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Супермомент, но удар у Воловика не получился, и мяч покатился в сторону от ворот.
17’
16’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч уходит на угловой.
14’
12’
Хозяева ищут пути к воротам Говерлы, но свободных зон почти нет.
10’
Металлурги комбинируют на половине Говерлы.
8’
Гол из 37-го сектора забил Хорхе Лопес(Говерла). В контратаке Ле Таллек на скорости принял мяч на правом фланге, из 11 сектора сделал передачу вдоль ворот, и Лопес в шпагате переправил мяч в ворота.
7’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бабенко отбивает опасный удар.
6’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Бабенко в падении накрывает мяч.