45’ +48
Замена в команде Металлург Д. Вышел Джордже Лазич, заменён Мусавенкоси Мгуни.
45’ +41
Вот это момент у Генриха Мхитаряна!
Генрих принял великолепную разрезную передачу от парнера, переиграл вышедшего кипера, и должен был закатить мяч в пустые ворота, но...попал в штангу!
45’ +39
Замена в команде Металлург Д. Вышел Алексей Годин, заменён Велизар Димитров.
45’ +38
Соарес (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +35
Замена в команде Закарпатье. Вышел Игорь Андроник, заменён Александр Тришович.
45’ +30
Янков Чавдар (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +29
Момент у Мгуни, момент у Соареса - все удары путались в ногах защитников
45’ +27
Предупреждение получает Янков Чавдар (Металлург Д)
45’ +26
Ужасное состояние газона и начало чемпионата превращают футбол в что-то непонятное
45’ +17
У Закарпатья был шанс создать что-то со штрафного в 43-м секторе, но мяч попал в стенку и уже Соарес вынес его в аут
45’ +16
Замена в команде Металлург Д. Вышел Соарес, заменён Санни Эке Кингсли.
45’ +15
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +14
Замена в команде Закарпатье. Вышел Дмитрий Семочко, заменён Алексей Иванов.
45’ +13
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +12
Кингсли бежал-бежал, добежал до штрафной и упал. Зря
45’ +10
Во втором тайме пока без моментов...
45’ +5
Предупреждение получает Мирко Райчевич (Закарпатье)
45’ +2
Воробьев получил повреждение в столкновении с форвардом хозяев
45’ +1
Игра возобновилась!
45’ +1
Замена в команде Закарпатье. Вышел Сергей Алексеев, заменён Рубен Гомес Гарсиа.
45’
Первый тайм завершен! Не расходимся!
45’
Мирко Райчевич (Закарпатье) пробивает по воротам из 43-го сектора в направлении углового флажка
45’
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой.
43’
ГОООЛ!
Молниеносная контратака Металлурга! Трехходовка Мхитарян-Кингсли-Мгуни завершилась резульативным ударом последнего!
Мусавенкоси Мгуни получил мяч в 36-м секторе, на замахе убрал защитника и четко пробил в ближний угол!
42’
Леандро промчался по левому флангу, убежав от двоих защитников, навесил, но никого из партнеров в штрафной не оказалось!
42’
Начали фолить команды, в основном в центре поля, поэтому пока без опасностей для ворот
39’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора.
Убойная пушка Генриха и опять выше ворот...
37’
Подача не вышла и Кингсли умчался в контратаку, а в центре поля уже и Санни потерял мяч, запутавшись в собственных ногах
37’
Леандро заработал перспективный штрафной в 11-м секторе!
35’
Предупреждение получает Леандро Мессиас дос Сантос (Закарпатье)
34’
Хорошая контратака Закарпатья, провал в обороне гостей и Давыдов едва не вышел один на один, но Воробьев был быстрее на мяче
31’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора.
30’
28’
Еще одно падение Тришовича в надежде на пенальти...
26’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора, рикошет от Мгуни и мяч прискакал к Бабенко
25’
Тришович упал в штрафной Металлурга, выпрашивая пенальти
24’
Вилльям Боавентура (Металлург Д) в оффсайде.
23’
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает по воротам из 21-го сектора. Классный удар чуть выше перекладины!
20’
Удар Кингсли заблокировали защитники, и по мнению форвард блокировали рукой, за что нужно было ставить пеналь, но арбитр пока молчит.
Контратака Закарпатья завершилась в центре поля
18’
Димитров набросил и Генрих Мхитарян (Металлург Д) пытался пробить по воротам из 43-го сектора, но удар откровенно не вышел и мяч свалился с ноги легионера МетаДона
17’
16’
14’
Пока ничего интересного не происходит на поле. Команды только втягиваются в игру
12’
Удар-подача Марио Сержио с 6-го сектора ушла выше ворот!
11’
Потрясающий момент у Металлурга!
Генрих Мхитарян и Велизар Димитров сыграли в стеночку в штрафной Закарпатья, болгарин замыкал в 45-м секторе, но мяч после его удара прошел рядом со штангой!
6’
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой. Защитники выбили мяч в поле, на подборе никого из атаковавших не оказалось
3’
Первый момент в матче был у Мгуни, но форвард гостей не попал по мячу из хорошей позиции