Замена в команде Говерла. Вышел Кристиан Орос, заменён Виталий Лисицкий.
90’ +2
Металлург контролирует мяч.
90’
3 минуты добавил арбитр.
90’
Дмитрий Трухин (Говерла) очень неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
89’
Люлька нарушил правила на половине поля Металлурга.
87’
Лисицкий прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
85’
Морозюк сделал разрезную передачу в 53-й сектор, но Акакпо опередил Лазича.
84’
Мораес нарушил правила в атаке.
83’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Говерла) за грубую игру.
83’
Болбат слева ворвался в штрафную, но сделал неточную передачу на Лазича.
82’
Замена в команде Говерла. Вышел Сотирис Балафас, заменён Разван Кочиш.
81’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Без остроты.
80’
Кочишу оказывают медицинскую помощь.
78’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
77’
После навеса со штрафного от Александре Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
75’
Сергей Люлька (Говерла) пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо дальнего угла.
75’
После скидки партнера Висенте Арзе (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо дальнего угла.
73’
Уоллес Перейра (Говерла) подаёт угловой. Неудачно.
72’
Уоллес Перейра (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
После подачи углового Виталий Лисицкий (Говерла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Панькив в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
72’
Уоллес Перейра (Говерла) подаёт угловой.
71’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за разговоры.
69’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
67’
После навеса с фланга Панькив забрал мяч.
65’
Арзе сыграл рукой в центре поля.
63’
Висенте Арзе (Говерла) слева ворвался в штрафную и пробил в створ ворот с острого угла из 46-го сектора - Панькив в падении забрал мяч.
61’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Говерла) за задержку соперника в центре поля.
59’
В контратаке после передачи Болбата Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Нвдь неуверенно отбил мяч, но успел забрать "сферу".
57’
Замена в команде Говерла. Вышел Висенте Арзе, заменён Виталий Буяльский.
56’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Несильно в руки Надю.
55’
53’
Болбат пробил из 26-го сектора, но мяч попал в защитника.
53’
51’
Неудачная атака Говерлы левым флангом.
49’
Перейра нарушил правила в центре поля.
47’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Панькив забрал мяч.
46’
45’
45’
Мог Металлург забить в раздевалку! Гости перехватили мяч на половине поля Говерлы, после передачи Лазича Жуниор Мораес (Металлург Д) слева ворвался в штрафную, но из 37-го сектора с угла вратарской пробил выше ворот!
45’
Добавлено 2 минуты.
44’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Удар не получился - мяч улетел в сторону углового флажка.
42’
Сергей Болбат (Металлург Д) в оффсайде.
41’
Атака Металлурга завершилась неточной передачей Мораеса.
39’
Морозюк оказался на газоне. Арбитр остановил встречу, но полузащитнику Металлурга не понадобилась помощь медиков.
37’
Лазич сделал передачу в штрафную Говерлы, но там был лишь Надь.
35’
Говерла контролирует мяч.
32’
Игра идет в центре поля.
29’
Удар Морозюка из 29-го сектора блокируют.
27’
Шарпар нарушил правила в центре поля. Арбитр сделал устное замечание полузащитнику Говерлы.
25’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Без остроты.
23’
22’
Уоллес Перейра (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч зацепил перекладину!
21’
Перспективный штрафной для Говерлы.
19’
Александре нарушил правила в центре поля.
18’
Буяльскому оказывают медицинскую помощь.
16’
Болбат неудачно навесил с левого фланга.
15’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Надь забрал мяч.
14’
Предупреждение получает Александре (Металлург Д) за грубую игру.
12’
После прострела Болбата защитник в падении заблокировал удар Мораеса из 28-го сектора.
11’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
10’
8’
Пляцикас нарушил правила в центре поля.
7’
Александре навесил со штрафного из 4-го сектора - Надь кулаком выбил мяч.
6’
Морозюка сбили в центре поля.
4’
Шацких навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
2’
Разван Кочиш (Говерла) пробивает по воротам из убойной позиции из 44-го сектора - намного выше перекладины.
2’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
2’
Шацких сделал передачу в штрафную из 52-го сектора и Прийма едва не срезал мяч в свои ворота.