0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит чуть выше ворот.
90’ +2
Мяч выбит из штрафной.
90’ +2
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Дмитрий Бабенко (Говерла) за затяжку времени.
90’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. Острый был угол - мяч прокатился мимо дальнего угла.
88’
87’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой. Мяч попадает в Бабенко, который стоял на линии ворот!
86’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Боян Малишич(Говерла). Бордиян сделал передачу из 11 сектора, и Малишич головой переправил мяч в ворота.
86’
Массированный штурм ворот Металлурга, но нет завершающего удара со стороны хозяев.
84’
Артур Едигарян (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Гораздо выше ворот.
83’
Бабенко кулаком выбивает мяч из штрафной.
83’
82’
Макридис, ворвавшись в штрафную, не смог сделать точную передачу.
82’
Замена в команде Говерла. Вышел Александр Косырин, заменён Светослав Тодоров.
81’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Артак Едигарян, заменён Денис Голайдо.
80’
Морозюк со штрафного из 6 сектора отправил мяч за лицевую. Удар от ворот.
79’
Замена в команде Говерла. Вышел Александр Б. Сытник, заменён Давид Одонкор.
75’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Мяч попадает в крестовину!
75’
Драман Траоре (Металлург Д) в оффсайде.
74’
Морозюк со штрафного пробил в стенку.
73’
Штрафной у Металлурга из 33 сектора.
72’
Артур Едигарян (Говерла) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после передачи Одонкора. Мяч пролетает над перекладиной.
71’
Светослав Тодоров (Говерла) в оффсайде.
70’
Штрафной у Говерлы из 40 сектора.
69’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Геворг Казарян(Металлург Д). Траоре полсе углового не дотянулся до мяча, но тот прилетел к Казаряну, который, обыграв на замахе Бордияна, пробил под перекладину.
69’
68’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Защитники выбивают мяч, который летел в створ ворот!
68’
Штрафной у Металлурга из 9 сектора.
67’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Жозе Соарес.
65’
Предупреждение получает Боян Малишич (Говерла) за грубую игру против Макридиса.
65’
65’
Давид Одонкор (Говерла) подаёт угловой.
64’
Станислав Печенкин (Говерла) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Мяч от игрока Металлурга уходит на угловой.
63’
Штрафной у Металлурга из 69 сектора.
62’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мимо дальнего угла.
61’
Замена в команде Говерла. Вышел Станислав Печенкин, заменён Хорхе Лопес.
58’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора в борьбе с защитником. Мяч летит мимо ворот.
56’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 36-го сектора полсе ошибки защитников и Бабенко. Мяч пролетает рядом со штангой!
54’
ГОЛ !
Гол с пенальти из 38-го сектора забил Давид Одонкор(Говерла), четко пробив в левый от себя угол ворот. Бандура прыгнул в противоположный.
52’
Мкртчян сыграл рукой в штрафной. Пенальти!
52’
50’
Предупреждение получает Сотирис Балафас (Говерла) за грубую игру.
49’
Бабенко головой играет за пределами штрафной, опережая Соареса.
49’
Неудачно гости разыграли угловой - и мяч прилетел к Бабенко.
49’
48’
Голайдо не да пробить из пределов штрафной - гости заработали угловой.
46’
Траоре нарушает правила в штрафной Говерлы в атаке.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Карлен Мкртчян, заменён Артем Барановский.
46’
45’
44’
44’
Евгений Макаренко (Говерла) пробивает по воротам из 36-го сектора головой после навеса Трухина со штрафного. Мяч пролетает рядом с дальней штангой!
43’
Предупреждение получает Дмитрий Трухин (Говерла) за выполнение штрафного без свистка.
42’
Штрафной у Говерлы из 42 сектора.
42’
Предупреждение получает Денис Голайдо (Металлург Д) за фол на Одонкоре.
41’
Бордиян сделал неточную передачу в штрафную из 60 сектора.
40’
Траоре нарушает правила в атаке в 21 секторе.
39’
Казарян нарушает правила в 11 секторе.
37’
Бандура забирает мяч после навеса Трухина из 9 сектора.
36’
Предупреждение получает Артур Едигарян (Говерла) за грубую игру.
34’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного. Бабенко кулаками выбивает мяч из штрафной.
33’
Предупреждение получает Давид Одонкор (Говерла) за фол на Голайдо в 56 секторе. Штрафной у Металлурга.
31’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
30’
Одонкор нарушил правила в 68 секторе.
29’
Хозяева больше владеют мячом и комбинируют в середине поля.
27’
После прохода Однкора по правому флангу и передачи в штрафную, ни Тодорову, ни Трухину гости не позволили нанести прицельный удар по воротам.
25’
Неудачный навес Морозюка в штрафную привел к быстрой контратаке Говерлы.
24’
Штрафной у Металлурга из 4 сектора.
23’
Давид Одонкор (Говерла) в оффсайде.
23’
Давид Одонкор (Говерла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Бандура ловит мяч, который летел прямо в него.
22’
20’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора на добивании - мяч летит намого выше ворот.
20’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора и попадает в защитника...
19’
Морозюк навесил со штрафного, защитники легко разрядили ситуацию.
18’
Штрафной у Металлурга из 13 сектора.
17’
Артур Едигарян (Говерла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного. Бандура в броске отбивает мяч после сильнейшего удара.
16’
Штрафной у Говерлы из 43 сектора.
15’
Хозяева пытаются провести атаку правым флангом.
14’
Геворг Казарян (Металлург Д) в оффсайде.
13’
13’
Денис Голайдо (Металлург Д) подаёт угловой.
11’
Одонкор неудачно навесил в штрафную из 71 сектора - удар от ворот Бандуры.
9’
Пока вся игра в середине поля.
7’
6’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Бандура ловит мяч в ближнем углу ворот.