0 % 0
0 % 0

40’
40’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) со своей половины площадки пробивает по пустым воротам низом - мимо.
40’
Харьковчане пытаются раскатать пятого.
39’
После того, как гости разыграли аут, Карбовский Юрий (ЛТК (Луганск)) перехватил мяч, но пробил неточно по пустым воротам.
38’
После длинной передачи из аута от Ануфриева Карбовский Юрий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ - Денюжкин успел среагировать.
37’
Аветисян Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам низом - мяч пролетел рядом со штангой.
37’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
36’
ЛТК - 4-й фол.
36’
Монолит - 5-ый фол!
36’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
35’
ЛТК - тайм-аут. Минаев выходит 5-ым полевым у Монолита.
35’
По фолам - 3-4.
35’
Предупреждение получает Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) за фол в центре площадки.
33’
Мдзинаришвили сделал острую передачу вразрез, но Савенко вовремя вышел и перехватил мяч.
32’
ГОЛ !
Карбовский Юрий(ЛТК (Луганск)) прошел по левому флангу и, не сближаясь с Денюжкиным, точно пробил под опорную ногу голкипера.
31’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
30’
После передачи Тменова Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в противоход голкиперу - Денюжкин ногой отбил мяч.
30’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - мяч попал в штангу!
30’
Монолит - 3-й фол.
30’
Предупреждение получает Воронин Максим (Монолит (Харьков)).
29’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Савенко отбил мяч в аут.
29’
По фолам - 2-2.
28’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу - Савенко отбил мяч.
26’
После розыгрыша штрафного Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Стрелец выбил мяч.
26’
ЛТК - 2-й фол. Опасный штрафной.
24’
Игра идет на высоких скоростях. Монолит больше владеет мячом.
22’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - мяч попал в голову Заворотному.
22’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа метров с 8-ми - Денюжкин перевел мяч на угловой.
22’
ЛТК - 1-ый фол.
22’
Монолит - 1-ый фол.
21’
20’
19’
ГОЛ !
Гол забил Денюжкин Виталий(Монолит (Харьков)). Голкипер Монолита с 10-тиметрового четко пробил в левый от себя угол.
19’
ЛТК - 6-й фол!!!
19’
По фолам - 5-3.
18’
Аветисян вышел справа один на один с Савенко, голкипер выскочил на перехват, игрок Монолит замешкался с ударом и упустил момент.
17’
ЛТК владеет преимуществом.
15’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа метров с 12-ти - мяч попал в ближнюю штангу!
15’
ЛТК - 5-й фол!
15’
После длинной передачи Минаева Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 6-ти - рядом со штангой.
14’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Денюжкин ногами отбил мяч.
14’
Монолит - тайм-аут.
14’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
13’
ЛТК - тайм-аут.
13’
12’
ЛТК - 3-й фол.
11’
ГОЛ !
Стрелец возле углового слева поборолся за мяч, прострелил в штрафную и Воронько Андрей(ЛТК (Луганск)) нанес точный удар в касание.
10’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
9’
Защитник Монолита заблокировал удар Золотухина с близкого расстояния.
8’
Карбовский остро прострелил справа, но Тменов проскочил мимо мяча.
8’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 5-ти - рядом со штангой.
8’
ЛТК больше контролирует мяч.
6’
ГОЛ !
Тменов Никита(ЛТК (Луганск)) на своей половине перехватил мяч, прошел по флангу, вышел один на один с Денюжкиным, на замахе обыграл голкипера и закатил мяч в пустые ворота..
5’
Тменов прошел по флангу, сделал передачу на Заворотного Ярослава (ЛТК (Луганск)) и тот пробил - мяч от защитника ушел на угловой.
5’
По фолам - 2-1.
5’
Предупреждение получает Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) за фол на Аветисяне.
4’
Вторая четверка Монолита - Минаев, Аветисян, Мдзинаришвили, Николенко.
3’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко снова в игре.
3’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.