МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Предупреждение получает Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) за слишком бурное проявление эмоций (снял футболку).
40’
После прострела отрава от Таранчука гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)), замкнувший дальнюю штангу на последней секунде матча!
40’
Монолит - тайм-аут за 6 секунд до конца матча.
40’
Луганск - тайм-аут за 20 секунд до конца матча.
40’
Монолит атакует.
40’
Монолит - 5-ый фол!
39’
Предупреждение получает Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)).
39’
Предупреждение получает Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) за неспортивное поведение.
39’
После передачи Фмнтисова Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) в касание пробивает по воротам - выше.
39’
Онуфриев Роман (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам справа.
38’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева - выше.
38’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
37’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам почти от своих ворот. Денюжкин немного вышел, но мяч пролетел над перекладиной.
36’
Предупреждение получает Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) за довольно жесткую нецензурщину.
35’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - вышедший из ворот Сагайдаченко отбил мяч.
34’
Предупреждение получает Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) за срыв атаки. Монолит - 4-й фол.
33’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
33’
После дальнего удара Воронина Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) подставлял ногу - мимо.
33’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Сагайдаченко отбил мяч.
32’
Монолит - 3-й фол.
32’
Луганск - 2-й фол.
32’
Игра идет без моментов, луганчане немного активизировались.
31’
Монолит - 2-й фол.
31’
Предупреждение получает Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) за неспортивное поведение.
31’
Луганск - 1-ый фол.
30’
Монолит - 1-ый фол.
30’
После разрезной передачи от Чепеля Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - штанаг!
28’
В ворота Монолита был назначен "свободный", который луганчане разыграли неудачно.
28’
27’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
26’
Гол забил Финтисов Станислав(Монолит (Харьков)). Молодой игрок Монолита прошел по правому флангу и попытался прострелить - мяч от защитника отскочил обратно к Финтисову и тот точно пробил в ближний угол.
25’
Обыграв оппонента, Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Денюжкин ногами отбил мяч.
24’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч перед собой. Успевший на добивание Чепель не сумел как следует нанести удар.
23’
Монолит владеет преимуществом.
21’
После продольной передачи по левому флангу Трунова гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)), который на замахе обыграл защитника и точно пробил в дальний угол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Монолит берет тайм-аут за 3 секунды до перерыва.
20’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам. Еще один неточный дальний удар.
20’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
19’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
18’
Финтисов Станислав (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко на месте.
18’
Предупреждение получает Сагайдаченко Алексей (ЛТК (Луганск)) за разговоры с арбитром.
18’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
17’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам.
17’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Финтисова.
16’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - вратарь в прыжке отбил мяч.
15’
14’
Игра идет без моментов. Команды обмениваются дальними ударами, который особой остроты не несут.
12’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Сагайжаченко поймал мяч.
12’
10’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
8’
Харьковчане катают мяч, игра идет без моментов.
6’
6’
Хозяева владеют мячем, а луганчане отошли в оборону.
5’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Сагайдаченко забрал мяч.
5’
ЛТК - 1-ый фол.
4’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Сагайдаченко отбил мяч.
4’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
3’
После прострела слева Онуфриева гол забил Бессалов Максим(ЛТК (Луганск)).
2’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот.
2’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко на месте.
1’
После индивидуальных действий гол забил Бессалов Максим(ЛТК (Луганск)), обыгравший оппонента и точно пробивший в дальний угол.