Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1733
0

Монолит – ЛТК. Анонс

Времени не тратя даром

Монолит – ЛТК. Анонс
Монолит - ЛТК

Что и говорить, на втором этапе во второй шестерке соперники по воскресному матчу чувствуют себя весьма уверенно. На двоих «Монолит» и «ЛТК» провели пять матчей, и ни разу не уходили с площадки побежденными. После первого этапа луганчане отставали от своего соперника на два очка, а теперь с учетом того, что каждая из команд получила по три очка за техническую победу над «Контингентом», и того, что «ЛТК» провела на одну игру больше, разница сократилась всего до одного пункта.

Пока луганчанам матчи с «Монолитом» не удавались, и подопечные Алексея Соломахина не смогли взять у харьковчан ни одного очка. Однако, всем памятно, что одного из таких непокоренных соперников на втором этапе «ЛТК» смогла преодолеть – после двух поражений от «ПФС» с третьей попытки севастопольский барьер был взят. Излишне говорить, сколь велико желание найти управу еще на одного соперника будет у футболистов и в предстоящем матче, тем более, что в нем они смогут сыграть в оптимальном составе, не имея ни одного дисквалифицированного футболиста.

Кстати, и «Монолит» может похвастать тем, что одним непобежденным соперником у него в лиге  стало меньше. На своей площадке перед харьковчанами не устоял севастопольский «ПФС», и что особенно порадовало тренерский штаб «Монолита», так это то, что на последних минутах матча команда смогла безупречно отыграть против пятерых полевых игроков хозяев, не дав им ни малейших шансов для того, чтобы поразить ворота своего голкипера. На первом этапе обратное было настоящим бичом «Монолита», что привело к потере нескольких важных очков.

Будем следить, как в этом элементе игры «монолитовцы» будут выглядеть в дальнейшем. Если удастся его закрепить, значит, команда в своем развитии на месте не стоит.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

2 мая, воскресенье
«Монолит» (Харьков) – «ЛТК» (Луганск)
Харьков. Спорткомплекс «Каразинский». 13.30
Арбитры: Якимишин (Львов), Литвинов (Донецк)
Результат первого круга – 6:4
Результат второго круга – 5:2
Прогноз www.sport.ua – 4:2

Опрос

Голосов 9
С каким исходом завершится матч «Монолит» - «ЛТК»?

Победа «Монолита»

4 голоса 44.44 %

Ничья

1 голос 11.11 %

Победа «ЛТК»

4 голоса 44.44 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.