0 % 0
0 % 0

40’
40’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Гурко в броске отбил мяч.
40’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
39’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Пробил по центру - Ципун отбил мяч на угловой.
39’
Монолит - тайм-аут.
39’
ЛТК - 6-й фол!!!
39’
Предупреждение получает Тменов Никита (ЛТК (Луганск)).
39’
Белоус Виталий(Монолит (Харьков)) в центре площадки отобрал мяч у Тменова, прошел к воротам и с острого угла точно пробил - мяч от ноги Ануфриева залетел в сетку.
38’
Турчак пытался пробить по пустым воротам, но попал в голову Ануфриеву, который стоял в центральном круге.
37’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Гурко отбил мяч.
35’
Баев Владислав (Монолит (Харьков)) не попал по пустым воротам.
35’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч от ноги Баева ушел на угловой.
35’
ЛТК - тайм-аут. Золотухин выходит 5-ым.
35’
Турчак прошел по левому флангу, сделал поперечную передачу на дальнюю штангу и Аветисян Максим(Монолит (Харьков)) отправил мяч в сетку.
34’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа метров с 10-ти - мимо дальней штанги.
33’
Баев Владислав (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Ципун отбил мяч.
33’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
32’
Гости больше владеют мячом.
30’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Ципун вышел и отбил мяч.
30’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Сколотий бросился под мяч и ликвидировал угрозу.
28’
Монолит - 5-ый фол!
26’
ЛТК - 5-ый фол!
26’
ЛТК - 4-й фол.
25’
Монолит - 4-й фол.
25’
Монолит - 3-й фол.
24’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мяч просвистел над перекладиной.
23’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун ногой отбил мяч на угловой.
23’
Предупреждение получает Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)).
23’
23’
ЛТК - 3-й фол.
22’
Монолит - 2-й фол.
22’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
22’
ЛТК - 2-й фол.
21’
Монолит - 1-ый фол.
21’
ЛТК - 1-ый фол.
21’
20’
20’
Гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)), который несильно, но точно пробил метров с 5-ти в угол. До конца тайма осталось 0,5 секунды...
20’
20’
19’
Монолит - Тайм-аут.
18’
17’
Гол забил Стрельцов Роман(ЛТК (Луганск)), который в борьбе с защитником пропихнул мяч в сетку.
17’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч, который приземлился чуть правей голкипера...
17’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - снова Гурко в игре.
17’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
16’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
16’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - штанга!
16’
14’
Гости больше владеют мячом, но без остроты.
13’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
13’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
12’
Гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)), который прошел по левому флангу и метров с 6-ти технично перебросил мяч через Ципуна, который вышел навстречу.
11’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
10’
8’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
7’
Баев Владислав (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - штанга!
7’
6’
Турчак неудачно выбил мяч и Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Гурко отбил мяч.
5’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч от игрока Монолита ушел на угловой.