40’
40’
Замена в команде Монолит (Харьков). Вышел Роман Мякота, заменён Иван Гурко.
38’
Максим Аветисян(Монолит (Харьков)) со своей половины площадки отправил мяч в пустые ворота.
37’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
37’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева с близкого расстояния - мимо.
35’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
35’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Гурко отбил мяч.
35’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо.
33’
ЛТК - тайм-аут. Стрелец выходит пятым.
33’
Храбров прошел по флангу, отпасовал Константину Сколотию(Монолит (Харьков)), который нанес точный удар.
33’
По фолам - 4-3.
32’
Роман Рекунчак (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
30’
ЛТК - 3-й фол.
30’
Вадим Иванов (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
28’
28’
27’
После передачи Минаева Максим Аветисян(Монолит (Харьков)), пробивший точно в угол.
27’
Максим Ивонко(ЛТК (Луганск)) получает красную карточку. За нецензурную брань, адресованную арбитру.
27’
ЛТК - 2-й фол.
26’
Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Гурко на месте.
26’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
26’
Монолит - 2-й фол.
25’
После прострела от Иванов мяч застрял в ногах защитников и Эдуард Кулик(Монолит (Харьков)) первым сориентировался и метров с 3-х нанес точный удар.
25’
Александр Храбров (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
25’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
25’
24’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
23’
ЛТК - 1-й фол.
23’
Роман Ануфриев (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
23’
Предупреждение получает Александр Минаев (Монолит (Харьков)).
23’
Монолит - 1-й фол.
23’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
22’
Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) вышел один на один с Гурко, но пробил мимо ворот.
21’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
21’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот на 15-й секунде тайма - мяч попал в штангу!
21’
20’
20’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Удовиченко отбил мяч.
20’
Монолит - тайм-аут.
20’
Предупреждение получает Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)).
20’
ЛТК - 5-й фол за 6 секунд до конца тайма.
20’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Удовиченко отбил мяч.
20’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот низом - Гурко отбил мяч.
20’
Роман Ануфриев (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
19’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Гурко отбивает мяч!
19’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
19’
Монолит - 6-й фол!!!
18’
ЛТК - 4-й фол.
16’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Удовиченко на месте.
16’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил.
16’
Монолит - 5 фолов!
15’
Александр Храбров (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа со штрафного - Удовиченко отбил мяч.
15’
15’
15’
Тайм-аут пошел гостям на пользу...
15’
Роман Ануфриев (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Гурко в игре.
15’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Гурко на месте.
14’
14’
ЛТК - тайм-аут.
14’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - после рикошета мяч пролетел мимо ворот.
14’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч после рикошета летел в угол, но защитник с линии выбил круглого.
13’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Удовиченко играет надежно.
12’
Монолит - 4-й фол.
12’
Александр Храбров (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
11’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Удовиченко отбил мяч.
11’
Вадим Иванов (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - и снова голкипер отбил.
11’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко немного вышел и отбил мяч.
11’
10’
Александр Храбров (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
8’
Роман Ануфриев (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Гурко на месте.
8’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч, который покатился в ворота, но защитник подстраховал.
6’
Монолит - 3-й фол.
6’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Удовиченко на месте.
5’
По фолам - 2-2.
4’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
4’
4’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил.