МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
ЛТК - 5 фол.
40’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам после выхода на Дремова, мимо.
40’
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)) после перехвата с 8 метров в пустые ворота.
40’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
40’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот несильно, вратарь отбил.
38’
Монолит - тайм-аут. До конца 2.05.
38’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 11 метров, вратарь отбил мяч.
37’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 10 метров, вратарь перевел мяч на угловой.
36’
Дремов начал играть пятым полевым.
36’
ЛТК - тайм-аут.
36’
Гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)) после передачи Таранчука слева. Турчак принял мяч перед воротами и точно пробил.
36’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот в упор, Сагайдаченко вышел за пределы штрафной и отбил этот удар.
36’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного, Сагайдаченко отбил мяч.
36’
ЛТК - 4 фол.
35’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч из угла ворот.
35’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с осторого угла, мяч от вратаря ушел на угловой.
34’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
34’
Предупреждение получает Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)).
34’
ЛТК - 3 фол.
34’
Монолит - 2 фол.
33’
Монолит - 1 фол.
33’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам после углового, мимо.
33’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
33’
ЛТК - 2 фол.
33’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали и попадает в защитника, который стоял в рамке.
32’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева после контратаки. Штанга!
31’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 5 метров после передачи Цвелых, мимо.
30’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам на добивании, Рекунчак бросился под мяч.
30’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
30’
ЛТК - 1 фол.
29’
Гол в свои ворота забил Тменов Никита(undefined), которому навязал борьбу Чепель, и Никита переправил мяч в ближнюю «девятку» собственных ворот.
29’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, сильно и неточно.
29’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, после аута, мимо ворот.
29’
Гол забил Журба Сергей(ЛТК (Луганск)), который точно пробил после розыгрыша углового.
28’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам рядом с девяткой.
26’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после передачи Турчака в девятку. Сагайдаченко снова спасает свою команду.
26’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот в девятку, Сагайдаченко потащил удар.
26’
Предупреждение получает Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) за разговоры.
24’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после рейда по левому флангу. Сагайдаченко отразил удар.
23’
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)) после прострела с правого фланга. В борьбе с Дремовым Таранчук смог протолкнуть мяч в сетку.
22’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота, Сагайдаченко отбил мяч.
22’
Бессалов Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 6 метров, мяч от Денюжкина ушел на угловой.
21’
Гол забил Мельников Георгий(ЛТК (Луганск)). Мельников сделал передачу на Цвелых, тот выждал паузу, потом откатил мяч обратно Мельникову и тот вколотил мяч в сетку.
21’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мяч от Журбы ушел на угловой.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
Гол забил Сколотий Константин(Монолит (Харьков)) дальним ударом после розыгрыша углового.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко забрал мяч.
20’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного, вратарь отбил.
20’
20’
20’
20’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот на добивании, Денюжкин снова отбил мяч.
20’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали, вратарь отбил мяч.
20’
Монолит - тайм-аут.
18’
17’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 10 метров после передачи Цвелых. Перекладина!
17’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после передачи Журбы, вратарь ногой отбил мяч.
17’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с разворота с 7 метров после передачи Журбы, рядом со штангой.
15’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после передачи Дремова с 6 метров. Денюжкин в шпагате ногой перевел мяч на угловой.
14’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
12’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот. Опаснейший момент. После трехходовки с участием Сколотия и Турчака, Чепель не смог пробить мимо Сагайдаченко и поразить ворота. Мяч ушел на угловой.
11’
10’
Гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)). Юрков на левом фланге опередил Турчака, сделал передачу на дугу на Тменова, и тот в касание переправил мяч в ворота.
9’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам не опасно и неточно.
8’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
8’
7’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, мяч от Сагайдаченко ушел на угловой.
7’
Бессалов Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с дуги. Хороший момент, мяч от Денюжкина ушел на угловой.
6’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, мяч от ноги вратаря ушел на угловой.
5’
5’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Сильный удар, но Денюжкин без труда забрал мяч.
3’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров, выше ворот.
2’
Мельников Георгий (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с лини штрафной. Опасно и рядом со штангой.
2’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, выше ворот.
1’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа, Денюжкин перевел мяч на угловой.