МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
40’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот в упор - Цмпун выручил.
40’
После прострела слева гол 0забил Стрелец Александр(ЛТК (Луганск)).
39’
Монолит - тайм-аут.
39’
После прострела Юркова слева Золотухин не достал мяч.
38’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам в упор - выше.
37’
ЛТК - тайм-аут. Дремов выходит 5-ым.
37’
Кравченко Андрей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Денюжктн перевел мяч на угловой.
36’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева в упор - Ципун вышел и заблокировал удар.
36’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - мимо.
35’
Гол в свои ворота забил Дремов Сергей(undefined). Рекунчак Роман прострелил слева - мяч рикошетом от Дремова влетел в сетку.
35’
ЛТК - 5-й фол!
33’
ЛТК - 4-й фол.
32’
ЛТК - 3-й фол.
31’
Предупреждение получает Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)). По фолам - 2-3.
30’
Предупреждение получает Кравченко Андрей (ЛТК (Луганск)).
29’
Кравченко Андрей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - вратарь отбил.
28’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам.
27’
Предупреждение получает Юрков Александр (ЛТК (Луганск)).
27’
После прострела справа гол забил Юрков Александр(ЛТК (Луганск)).
27’
Сколотий Константин(Монолит (Харьков)) получает красную карточку. Второе предупреждение за грубую игру повлекло за собой удаление.
27’
Монолит - 2-й фол.
25’
ЛТК - 1-ый фол.
25’
Гол забил Рекунчак Роман(Монолит (Харьков)) переигравший Ципуна.
24’
Ципуну оказывают медицинскую помощь.
23’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева - над перекладиной.
23’
Стрелец вышел один на один с голкипером, но не сумел обыграть последнего.
21’
Монолит - 1-ый фол.
21’
Гол забил Юрков Александр(ЛТК (Луганск)), который метров с 3-х точно пробил низом.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Турчак не сумел переиграть вратаря.
19’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам.
19’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - штанга!
19’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - вратарь в шпагате отбил мяч.
19’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам.
17’
Гол 7забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)), который точно пробил в левый нижний от Ципуна угол.
17’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч в аут.
15’
После прострела от Золотухина гол забил Дремов Сергей(ЛТК (Луганск)).
15’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - Дремов выбил мяч с линии.
15’
ЛТК - 2-й фол. Монолит - тайм-аут.
14’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 2-х метров - вратарь на месте.
14’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
14’
Предупреждение получает Воронин Максим (Монолит (Харьков)).
14’
Монолит - 3-й фол.
12’
После длинной передачи Таранчук слева скинул мяч головой на дальнюю штангу и гол забил Сколотий Константин(Монолит (Харьков)), который головой же отправил мяч в сетку.
12’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам.
10’
10’
После прострела слева от Таранчука гол забил Сколотий Константин(Монолит (Харьков)), который замкнул дальнюю штангу.
8’
Финтисов Станислав (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам.
7’
Кравченко Андрей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - вратарь на месте.
7’
После прострела справа от Рекунчака гол забил Воронин Максим(Монолит (Харьков)).
7’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Ципун в игре.
6’
После длинного ввода Денюжкина Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун на месте.
6’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот по центру - Денюжкин отбил мяч.
5’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун сумел перевести мяч на угловой.
4’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
4’
Кравченко Андрей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали очень неточно.
2’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа с острого угла - мимо.
2’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун среагировал.
2’
После хорошей передачи от Дремова Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот в упор - Денюжкин перевел мяч на угловой.
1’
Предупреждение получает Сколотий Константин (Монолит (Харьков)). Монолит - 1-ый фол.
1’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа с острого угла - неточно.