• Промахи 6 9
  • Желтые карточки 2 0
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН.
40' Неудачная атака Энергии.
40' Тайм - тайм-аут за 38,4 секунды до конца матча.
40' ГОЛ !
После прострела от Задорожного гол забил Тригубец Сергей(Энергия (Львов)), который с лета переправил мяч в сетку.
38' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
37' Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
37' Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк отбил мяч.
36' Задорожный вышел 5-ым полевым.
36' Энергия - тайм-аут.
34' Макаев вышел один на один с Кардашем, но поскольку угол был острым, отдал передачу, которую перехватили защитники.
33' После передачи Ильницкого из аута Иванов с 2-х метров не сумел переправить мяч в сетку.
33' По фолам - 4-4.
31' После выхода 3 в 1 Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
31' Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
29' Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - мяч попал в крестовину!
28' Предупреждение получает Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) за разговоры.
28' По фолам - 4-3.
27' Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
27' Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Иваняк в углу отбил мяч.
26' Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
26' Предупреждение получает Кардаш Владимир (Энергия (Львов)) за игру рукой за пределами штрафной.
26' По фолам - 2-1.
24' Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
23' Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
22' ГОЛ !
Гол ударом метров с 6-ти забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)) - мяч от Кардаша закатился в сетку.
22' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
21' Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк отбил мяч.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20' Энергия - 3-й фол.
18' Энергия - тайм-аут.
18' Выход 3 в 1: Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
18' По фолам - 2-2.
18' Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
17' ГОЛ !
После розыгрыша углового Рогачев обрезался на чужой половине площадки, Павленко Максим(Тайм (Львов)) убежал "на свидание" с Кардашем и переиграл голкипера.
17' Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Иваняк перевел мяч на угловой.
16' Рогачев принял длинную передачу от голкипера, но его удар заблокировали.
16' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Кардаш отбил мяч, а потом накрыл "сферу" на линии.
16' Тайм - 2-й фол.
15' Игра идет без остроты у ворот.
13' После прострела Овсянникова Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
13' Тайм - тайм-аут.
13' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам. Снова издали, и снова выше.
13' Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
12' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
12' После передачи Легчанова Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти в касание - выше.
11' После прострела Задорожного Рогачев не успел к мячу.
11' Энергия - 1-ый фол.
11' Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти с разворота - мимо.
10' После прострел Задорожного Тригубец отправил мяч в сетку, но перед этим Задорожный выпустил мяч за лицевую, и арбитры гол не засчитали.
9' ГОЛ !
После прострела от Петрушина Иванов Дмитрий(Энергия (Львов)) замкнул дальнюю штангу. Дмитрий Бондарь не успел помешать игроку Энергии.
8' Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Иваняк отразил удар.
8' ГОЛ !
Гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который пробил с левого фланга - Кардаш пропустил мяч между ногами.
8' Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа - мяч от защитника ушел на угловой.
7' Якунину оказывают медицинскую помощь.
6' Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк забрал мяч.
5' Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного с левого фланга - Иваняк забрал мяч.
5' Тайм - 1-ый фол.
5' Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти с носка - перекладина!
3' У Энергии - Задорожный, Тригубец, Рогачев, Федюк.
3' Вторая четверка Тайма - Павленко, Макаев, Чепорнюк, Д.Бондарь.
3' Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева издали - Кардаш перевел мяч на угловой.
2' Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
1' У Энергии - Иванов, Ильницкий, Романов, Петрушин.
1' Первая четверка Тайма - Кондратюк, Легчанов, Овсянников, Якунин.