40’
МАТЧ ОКОНЧЕН. ТАЙМ ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ.
40’
ГОЛ !
Таймовцы потеряли мяч. Ильницкий Иван(Энергия (Львов)) пробил издали, Легчанов махнул мимо мяча и "сфера" влетела в сетку.
40’
Легчанов выходит 5-ым у Тайма.
40’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
40’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) с близкого расстояния не попал в створ ворот.
38’
Тайм - тайм-аут.
37’
Задорожный вышел 5-ым полевым у Энергии.
37’
Энергия - тайм-аут.
37’
ГОЛ !
Игроки Тайма вышли 3 в 1. После мягкого навеса слева от Легчанова гол ударом головой забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)).
36’
Таймовцы больше контролируют мяч.
35’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - прямо в Лысенко.
34’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
33’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) слева наносит плотный удар - Лысенко отбил мяч.
32’
ГОЛ !
Гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который принял мяч в 2-х метрах от ворот, обыграл защитника и точно пробил под голкипером.
30’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.
30’
Энергия - 2-й фол.
30’
Тайм - 4-й фол.
29’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш ногой отбил мяч.
29’
Тригубец и Федюк Андрей (Энергия (Львов)) вышли вдвоем на ворота и после удара последнего Лысенко успел выставить руку, переведя мяч на угловой.
27’
Тайм - 3-й фол.
26’
Тайм - 2-й фол.
26’
Энергия - 1-ый фол.
25’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
24’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
24’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
24’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот пяткой - Кардаш поймал мяч.
24’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
23’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам издали. Овсянников не сумел подправить мяч.
22’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
22’
Тайм - 1-ый фол.
22’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Лысенко отбил мяч.
21’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
21’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с близкого расстояния - выше.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
ГОЛ !
Гол забил Романов Михаил(Энергия (Львов)) после выхода один на один. Сразу после того как мяч оказался в сетке, прозвучала сирена
20’
Энергия - тайм-аут за 16 секунд до конца тайма.
20’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
20’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш из-под перекладины выбил мяч.
20’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
19’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
19’
Тайм - тайм-аут. До конца тайма 1.20.
19’
Энергия - 5-ый фол!
18’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
16’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
14’
Энергия - 4-й фол.
14’
14’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
14’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам пяткой - Кардаш среагировал.
13’
Энергия - 3-й фол.
12’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот.
11’
По фолам - 2-1.
10’
ГОЛ !
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)) ударом со средней дистанции - мяч от рук Кардаша влетел в сетку.
10’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
10’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам.
8’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот.
6’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил.
5’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил.
5’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Федюк выбил мяч с линии.