Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1635
0

Анонс матча Тайм – Энергия

Просто матч команд из одного города

Анонс матча Тайм – Энергия

Как-то непривычно, но о матче между «Таймом» и «Энергией», похоже, в ближайшее время, как о «дерби», говорить не придется, с чем это связано, всем хорошо известно. Если же обратиться к истории, то приходится констатировать, что мы так и не успели насладиться всей прелестью мощного противостояния двух львовских клубов, у руля которых стояли харизматичные и достойные тренеры. Сколько бы матчей между этими командами не было, но на дерби-максимум претендует одна игра – это матч первого круга.

Под рукой у каждого из тренеров – Гончаренко и Кобзаря – были укомплектованные, боеспособные и амбициозные команды, которым оба наставника успели поставить только им присущую игру. Кто сильнее, тот матч не выявил, что еще подчеркнуло достоинство каждой из команд, а для болельщиков оставило интригующее чувство недосказанности – на чьей же стороне сила?

Ответ на этот вопрос мы уже не узнаем – жизнь рассудила по-своему. Одна из сторон поставила на карту если не все, то очень многое во имя решения сверхзадачи, другая решила уйти в тень. Надолго ли? Таких случаев такого вот добровольного отхода на вторые роли с последующим возвращением в группу топ-команд в истории нашего футзала еще не было. Других, с более печальным концом, сколько угодно. Как будет у «Энергии», гадать и строить прогнозы бесполезно и бессмысленно, жизнь и сама игра все расставят по своим местам.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

15 февраля, воскресенье
«Тайм» (Львов) – «Энергия» (Львов)
Львов. Дворец спорта «Галичина». 13.00
Арбитры: Король, Литвинов (оба – Донецк)
Прогноз sport.ua – 4:0
Результат первого круга – 1:1
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.