Энергия (Львов) - Тайм (Львов) 20.09.2008

34’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
После навеса со своей половины площадки от Дмитрия Бондаря Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает головой в створ ворот - Кардаш забрал мяч.
40’
Тайм - 3-й фол.
40’
Тайм - 2-й фол.
40’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Кардаш отбил мяч.
39’
Энергия - тайм-аут.
39’
После передачи Дмитрия Бондаря Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
38’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч переведен на угловой.
37’
Удар Якунина заблокировали.
37’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной Энергии - Кардаш спас свою команду.
37’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
37’
После ошибки Кузыка Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк из угла отбил мяч. Луциву добить сферу в сетку помешали защитники.
36’
Тайм - тайм-аут.
36’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо ближней штанги.
35’
После длинной передачи Легчанов прострелил слева, но Поддубный чуть-чуть не успел к мячу.
34’
Гол забил Овсянников Денис(Энергия (Львов)). После длинной передачи со своей половины площадки от Легчанова Якунин слева перевел мяч на дальнюю штангу и Овсянников нанес точный удар.
33’
Энергия - 3-й фол.
33’
Струк прострелил с левого фланга, но Луцив немного не успел к мячу.
32’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - вновь преградой на пути мячу стал Иваняк.
32’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк на месте.
31’
Струк Степан (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам с правого фланга.
31’
Тайм - 1-ый фол.
30’
После розыгрыша углового Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
30’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Иваняк ногой отбил мяч на угловой.
29’
Энергия атакует, но до ударов по воротам дело не доходит.
28’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам почти из центра площадки - выше.
27’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) в борьбе с Поддубным пробивает в створ ворот - Кардаш поймал мяч.
27’
Москвин пробил метров с 12-ти - мяч попал в игрока Энергии (Кузь).
26’
После обрезки игроков Энергии Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш отбил мяч.
25’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Иваняк отбил мяч.
23’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш со второй попытки накрыл мяч.
22’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк вновь играет надежно.
22’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Иваняк отбил мяч.
22’
Энергия - 1-й фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
20’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
20’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Бондарь Дмитрий с линии выбил мяч.
19’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк перевел мяч на угловой.
18’
18’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк отбил мяч.
18’
Тайм - 2 фола.
17’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 11-ти - чуть неточно.
16’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, перекидывая Кардаша, - чуть выше.
15’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мимо.
14’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш отбил мяч на угловой.
14’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
13’
После розыгрыша углового гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)).
11’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
9’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слету после розыгрыша углового - штанга!
8’
Удар Чепорнюка заблокировали.
8’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо дальней штанги.
6’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали в руки вратарю.