40’

40’
Второй тайм окончен.
40’
ГОЛ! Кардаш вбросил мяч на Овсянникова, тот вышел на Москвина, стоявшего в воротах, и отправил "сферу" в сетку.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
39’
Энергия берет тайм-аут.
37’
Москвин вышел 5-ым полевым.
37’
Тайм берет тайм-аут.
37’
Луцив пробил с левого фланга - Иваняк отбил мяч.
35’
Радько прострелил с правого фланга - Чепель немного не дотянулся до мяча.
34’
Вацяк метров с 10-ти пробил выше ворот.
32’
ГОЛ! Якунин метров с 8-ми пробил из-под ноги Кольцуна - Иваняк не успел среагировать.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Якунин Сергей (№7, Энергия (Львов))
31’
Кондратюк пробил по воротам из пределов штрафной площадки Тайма - Иваняк отбил мяч, который попал в штангу, после чего голкипер накрыл "сферу".
29’
Поддубный обыграл двух защитников и сделал передачу на Якунина, который попытался перекинуть "сферу" через Иваняка - неточно.
28’
Кольцун пробил метров с 10-ти - Кардаш на месте.
25’
Кондратюк сделал передачу вразрез на Вацяка, тот прострелил с правого фланга, но никто из "жнергетиков" не успел к мячу.
24’
После передачи Радько Яцышин пытался пробить по воротам, но защитник заблокировал удар.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Кардаш получил предупреждение за откидку мяча.
20’
Пердупреждение в 1-м получил Кардаш Владимир (№1, Энергия (Львов))
18’
ГОЛ! Кольцун со штрафного с правого фланга точно пробил в дальний угол.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кольцун Сергей (№4, Тайм (Львов))
17’
17’
ГОЛ! После ошибки защитников Тайма Якунин справа сделал передачу на Поддубного, который с 3-х метров переиграл Иваняка - мяч прошел между ногами у кипера.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Поддубный Сергей (№10, Энергия (Львов))
15’
После удара Яцышина Кардаш вновь чуть не пропустил мяч между ногами.
14’
ГОЛ! Радько возле ворот Энергии отобрал мяч, отпасовал на Цыбыка, который метров с 6-ти точно пробил - мяч прошел между ногами у Кардаша.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Цыбык Юрий (№7, Тайм (Львов))
12’
ГОЛ! Легчанов точно пробил метров с 8-ми в противоход Иваняку.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
11’
Овсянников вышел один на один с Иваняком, протолкнул мяч мимо голкипера и картинно упал. Подбежавший Бондарь толкнул Овсянникова. В результате Денис получил предупреждение за симуляцию, а игрок Тайма - вторую желтую карточку.
11’
Удаление. Удалён Бондарь Александр (№10, Тайм (Львов))
11’
Пердупреждение в 1-м получил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
9’
После ошибки Москвина Кондратюк пробил метров с 6-ти, но мяч попал в Кудинова.
7’
После передачи Кондратюка Вацяк пробил слету - Иваняк перевел мяч на угловой.
5’
Якунин справа вышел на Иваняка, но голкипер сумел отбить мяч на угловой.
3’
Бондарь получил предупреждение за срыв атаки соперника.
3’
Пердупреждение в 1-м получил Бондарь Александр (№10, Тайм (Львов))
3’
Ткачук пробил метров с 9-ти - Кардаш ногой отбил мяч.
2’
Легчанов пробил со штрафного с правого фланга - мяч прошел рядом с ближней "девяткой".
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 22-го тура Чемпионата Украины Энергия (Львов) - Тайм (Львов).