Момент! Хуан Куадрадо (Ювентус) из 44-го сектора не попал в ворота!
90’ +2
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот - Навас из угла выбил мяч!
90’ +2
Мог еще забивать Криштиану Роналду (Реал Мадрид), но из 38-го сектора пробил выше ворот!
90’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот - в руки Буффону.
90’
Реал разыграл угловой.
90’
После серии финтов Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Буффон в падении перевел мяч на угловой!
88’
Предупреждение получает Матео Ковачич (Реал Мадрид) за грубый подкат.
88’
Момент! После скидки партнера Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
85’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
84’

82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лука Модрич .
82’
После прострела с левого фланга Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
81’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Реал контролирует мяч.
77’
Игра идет в центре поля.
75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Иско .
75’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Сами Хедира .
74’
Неудачная атака Реала.
72’
ГООООЛ ! После разрезной передачи от Роналду Марсело (Реал Мадрид) перебросил вышедшего Буффона и из 28-го сектора поразил уже пустые ворота.
71’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги.
69’
Замена в команде Ювентус. Вышел Блез Матюиди , заменён Дуглас Коста .
69’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марио Манджукич , заменён Квадво Асамоа .
67’
Совсем все грустно становится для Ювентуса.
66’
Пауло Дибала (Ювентус) получает красную карточку. За грубый фол против Карвахаля получил второе предупреждение.
64’
ГООООЛ ! ЭТО ФАНТАСТИКА! После навеса с правого фланга от Карвахаля Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 38-го сектора в прыжке через себя "ножницами" отправил мяч в правый от себя угол.
63’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
63’
Туринцы контролируют мяч.
61’
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Карим Бензема .
56’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
56’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и едва не залетел в угол!
54’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за фол против Дибала перед штрафной Реала.
52’
Родриго Бентанкур (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
51’

50’
Опасно! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
48’
Коста прострелил с правого фланга, но никто из партнеров не успел к мячу.
47’
Коста нарушил правила на половине поля Реала.
46’
45’ +1
45’
Предупреждение получает Пауло Дибала (Ювентус) за симуляцию в штрафной Реала.
44’
После заброса от Хедиры Пауло Дибала (Ювентус) в падении через себя пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар для статистики, неопасно было.
44’
Дибала со штрафного пробил в "стенку".
43’
Дибала заработал перспективный штрафной напротив ворот метрах в 22-х.
42’

41’
Родриго Бентанкур (Ювентус) оооочень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
39’
Дуглас Коста (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. У Кьеллини с линии вратарской не получился удар!
37’
Владение мячом - 46-54%.
36’
Ого! Тони Крооc (Реал Мадрид) "стрельнул" из 43-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
34’
Маттиа Де Шильо (Ювентус) из 21-го сектора не попал в дальний угол. Дибала едва не подправил мяч в ворота, но немного не дотянулся!
32’
30’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Серхио Рамос нарушил правила в штрафной Реала.
29’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’

26’
Предупреждение получает Родриго Бентанкур (Ювентус) за фол против Каземиро в центре поля и срыв атаки Реала.
24’
Де Шильо неудачно навесил с правого фланга - мяч улетел в противоположный аут.
23’
Момееент! После навеса со штрафного с левого фланга Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Навас в прыжке выручил свою команду!
21’
Дибала попытался развернуться в штрафной Реала, но потерял мяч.
19’
17’
Футболисты Реала контролируют мяч.
15’
13’
Гонсало Игуаин (Ювентус) в оффсайде.
13’
У Игуаина прошел прострел с левого фланга, но Бентанкур не сумел толком пробить.
11’
После навеса с углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) из хорошей позиции из 44-го сектора пробил намного выше перекладины.
11’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
9’
7’
6’
Дибала ворвался в штрафную Реала, но Рамос заблокировал удар.
3’

3’
ГООООЛ ! Иско прострелил с левого фланга и сыгравший на опережение Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 36-го сектора отправил мяч в ворота.
2’
Роналду навесил с левого фланга - Кьеллини выбил мяч.
1’
Реал играет на левой половине поля, Ювентус - на правой.
1’
0’
Выход на предматчевую разминку.

0’
Футбольный эксперт телеканала Sky Sports Джейми Каррагер дает интервью перед матчем.