МАТЧ ОКОНЧЕН! Ювентус выходит в финал Лиги чемпионов!
Касильяс неправильно ввел аут. Мяч перешел к Ювентусу.
Буффон в 46-м секторе забрал мяч, опередив Карвахала.
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Замена в команде Ювентус. Вышел Роберто Перейра, заменён Поль Погба.
88’
Артуро Видаль (Ювентус) из 29-го сектора головой пытался добить мяч, но пробил неточно!
88’
Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора из убойной позиции - Касильяс кулаками отбил!
86’
84’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фернандо Льоренте, заменён Альваро Мората.
84’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Буффон контролировал ситуацию.
83’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой. Буффон поймал мяч.
81’
После скидки Бэйла Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч прикатился в руки Буффона.
81’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мората выбил мяч.
79’
Замена в команде Ювентус. Вышел Андреа Барцальи, заменён Андреа Пирло.
77’
Эрнандес из 54-го сектора прострелил в руки Буффону.
75’
После навеса с углового Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
75’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
74’
Бэйл навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
72’
После навеса Роналду Гарет Бэйл (Реал Мадрид) перепрыгнул защитника, но из 45-го сектора не попал в ворота!
71’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
70’
Предупреждение получает Карлос Тевес (Ювентус) за грубую игру в центре поля.
70’
После передачи Видаля Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает низом в дальний угол из 38-го сектора - Касильяс в прыжке отбил мяч!
68’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Карим Бензема.
66’
Маркизио остро прострелил с правого фланга, но Мората не успел замкнуть!
65’
Варан нарушил правила на половине поля Ювентуса.
63’
Убойный момент у Реала! После прострела Марсело Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из 36-го сектора не попал в ворота!
62’
Марсело навесил с левого фланга - Видаль не дал пробить Бэйлу.
60’
Иско нарушил правила на половине поля Ювентуса.
57’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Альваро Мората(Ювентус). После навеса со штрафного от Пирло Касильяс кулаком выбил мяч. Видаль вернул "сферу" в штрафную, Погба скинул в район 11-тиметровой отметки, а Мората, подработав мяч, нанес точный удар с отскоком от газона.
55’
Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде.
53’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Буффон контролировал ситуацию.
51’
После поперечной передачи Тевеса Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел в метре от штанги!
50’
Погба неудачно навесил с левого фланга.
49’
Реал активно начал вторую половину встречи.
47’
Марсело слишком сильно навесил с левого фланга.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Предупреждение получает Хамес Родригес (Реал Мадрид) за симуляцию в штрафной Ювентуса.
42’
После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
42’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
41’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора из-под защитника - Буффон в падении перевел мяч на угловой!
41’
После передачи Бэйла из глубины Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробил в ближнюю "девятку" из 48-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны!
39’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
37’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт еще один угловой. Варан выбил мяч.
37’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
36’
Бензема навесил с левого фланга - Эвра выбил мяч.
35’
33’
Андреа Пирло (Ювентус) разыграл угловой.
32’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за фол против Тевеса и срыв атаки Ювентуса.
30’
После навеса с углового Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Буффон в прыжке поймал мяч!
30’
29’
29’
Реал провел быструю контратаку 3 в 2: Роналду в 47-м секторе на замахе обыграл оппонента и решил навесить на дальнюю штангу - защитник выбил.
29’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
После жесткого столкновения Бэйлу и Эвра оказывают медицинскую помощь.
25’
Реал контролирует мяч.
23’
ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Пробил по центру, а Буффон бросился в угол.
22’
ПЕНАЛЬТИ! Кьеллини в 38-м секторе зацепил Хамеса!!!
21’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) разыграл угловой.
20’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Буффон в прыжке перевел мяч на угловой!
19’
Бензема слева ворвался в штрафную и сделал прострел, но защитник вынес мяч.
18’
На замахе обыграв Эвра, Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
17’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Иско выбил мяч.
14’
14’
Артуро Видаль (Ювентус) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Касильяс в падении отбил мяч!
11’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
11’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
10’
Роналду заработал перспективный штрафной в 39-м секторе.
9’
Карвахал навесил с правого фланга - Буффон поймал мяч.
8’
Лихштайнер навесил с правого фланга - Варан выбил мяч.
6’
Красиво обыграв Лихштайнера, Карим Бензема (Реал Мадрид) из 37-го сектора пробил намного выше перекладины!
4’
Артуро Видаль (Ювентус) в оффсайде.
4’
3’
Бэйл нарушил правила на половине поля Ювентуса.
1’
После навеса Марсело с левого фланга Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
1’
Ювентус играет на левой половине поля, Реал - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов между мадридским Реалом и туринским Ювентусом. Напомним, первая полуфинальная встреча завершилась победой итальянцев со счетом 2:1.