0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - Видаль заблокировал удар аргентинца.
90’ +1
Квальярелла в центре поля классно ушел от Хедиры, но в момент передачи оступился и потерял мяч.
90’
К основному времени матча судья добавил 3 минуты!
90’
Фабио Квальярелла (Ювентус) из под защитника Реала плотно пробивает в створ ворот из 43- го сектора - Касильяс на месте.
89’
После передачи Модрича Криштиану Роналду (Реал Мадрид) оказался в оффсайде.
88’
Замена в команде Ювентус. Вышел Себастьян Джиовинко, заменён Фернандо Льоренте.
87’
Роналду здорово продрался по правому флангу выполнил прострел в штрафную туринцев, но его старания партнеры по команде не поддержали.
86’
Фабио Квальярелла (Ювентус) попадает в оффсайд.
85’
После длинного заброса Касереса Квальярелла в касание отдавал на Льоренте, в итоге мяч достался голкиперу Реала.
83’
Возле штрафной мадридцев мяч отскакивает к Фабио Квальярелле (Ювентус) и тот вторым касаением пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Касильяс уверенно забирает мяч.
82’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - Буффон спокойно забирает мяч.
82’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фабио Квальярелла, заменён Карлос Тевес.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Карим Бензема.
80’
Роналду простреливает в штрафную Юве с левого фланга - Бонуччи в подкате выбивает мяч на угловой.
78’
Карлос Тевес (Ювентус) смещается к центру и хлетско пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Касильяс парирует удар.
78’
Уже в который раз выхватывают камеры сидящего на трибунах Зинедина Зидана, который в своё время прекрасно играл, как за Ювентус, так и за Реал!!!
77’
Реал владеет мячом на половине поля хозяев. Похоже, что подопечные Конте подсели к концу матча.
75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Гарет Бэйл.
74’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - защитник Ювентуса бросается под мяч.
73’
Добивание от Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 21-го сектора - выше ворот.
73’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам из 21-го сектора - мяч попадает в стенку.
72’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) за фол против Серхио Рамоса. Опасный штрафной у ворот Юве!
72’
Владение мячом 51 на 49 в пользу итальянской команды.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Хаби Алонсо.
70’
Касерес в центре поля грубо играет против Роналду. Трибуны негодуют!
68’
Шанс забить упускает Бензема! Карим Бензема (Реал Мадрид) принимает передачу с глубины поля, входит в штрафную Юве и пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч проходит рядом со стойкой.
67’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - туринцы выбивают мяч из собственной штрафной.
65’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Фернандо Льоренте (Ювентус). Касарес с правого фланга выполнил навес на линию вратарской, Варан проиграл верховую борьбу Льоренте, и тот головой отправил мяч в сетку
64’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора - Хаби Алонсо бросается под мяч.
63’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - прямо в руки Буффону прилетает мяч.
62’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга - Бензема выносит мяч из своей штрафной.
60’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Роналду возле штрафной хозяев отдал пас на Бейла, тот накрутил Асамоа, вошел во владения Буффона и точно пробил в ближний угол.
60’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше перекладины летит мяч.
58’
Клаудио Маркизио (Ювентус) играет на добивании, пробивая в створ ворот из 35- го сектора - Пепе выручает свою команду.
58’
После опасного прострела Погба Фернандо Льоренте (Ювентус) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Касильяс отбивает мяч.
57’
Вот как всё поменялось после перерыва. В начале второго тайма полное преимущество мадридского клуба. Туринцы держат оборону.
56’
Мяч отскакивает к Хаби Алонсо (Реал Мадрид) и тот мощно пробивает в створ ворот из 30- го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА!!!
56’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч принимает на себя игрок Ювентуса.
55’
Затяжную атаку гостей завершает выстрелом Серхио Рамос (Реал Мадрид), пробивая по воротам из 30-го сектора - выше цели.
52’
ГОЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Касерес отдал неточный пас назад к своим воротам, Бензема перехватил мяч, выкатил на ход Роналду в штрафную Юве, и португалец переправил мяч в сетку.
50’
Марсело в простой ситуации выполнил неточный пас на Бензема - мяч выкатился за боковую.
49’
Активнее заиграли футболисты Реала после перерыва, туринцы пока не могут выйти на половину поля "галактикос".
47’
Погба фолит в центре поля на Хедире.
46’
После скидки от Бензема Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора в ближний угол - неточно.
46’
45’
45’
После прострела Марсело с левого фланга на линию вратарской Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам - выше перекладины. Немного помешали друг другу игроки Реала - Роналду и Бензема.
44’
Предупреждение получает Андреа Пирло (Ювентус) за фол против Хаби Алонсо.
44’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - мяч заметался по штрафной туринцев, но удара по воротам не последовало.
43’
Хаби Алонсо навешивает в штрафную хозяев со стандарта - футболист Юве переправляет мяч на угловой.
42’
ГОЛ !!! Артуро Видаль (Ювентус) точно пробил с 11-метровой отметки в правую от себя "девятку" - без шансов для Касильяса.
41’
Предупреждение получает Рафаэль Варан (Реал Мадрид).
40’
Варан сбивает в своей штрафной ворвавшегося Погба - арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!!!
39’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) через себя решил пробить по воротам из 38-го сектора намного выше перекладины.
39’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт очередной угловой с левого фланга.
39’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч задевает ногу игрока Реала и будет еще один угловой.
39’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга.
38’
Артуро Видаль (Ювентус) мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - рикошет и Касильяс парирует удар перед собой.
37’
После паса Тевеса Поль Погба (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора. Не смог прижать мяч к газону француз.
35’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за срыв атаки соперника. Погба досталось по ногам.
34’
Подопечные Анчелотти сумели отодвинуть мяч от своих ворот и комбинируют на половине поля Ювентуса.
33’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из 43-го сектора пытался закрутить мяч в дальнюю девятку - мяч прошел в пару метрах от штанги.
31’
Артуро Видаль (Ювентус) после повторного приема мяча в штрафной "сливочных" пробивает в створ ворот из 29-го сектора - несильно и Касильяс спокойно забирает мяч.
29’
После навеса с правого фланга в штрафную Реала Льоренте в борьбе за мяч падает на газон - судья фола не фиксирует.
28’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга - отбились мадридцы.
28’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга. Придется повторить процедуру.
28’
Голевой момент создают футболисты Юве! После навеса Тевеса с угла штрафной Клаудио Маркизио (Ювентус) в касание головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Касильяс спасает свою команду, отбивая мяч ногой.
27’
"Галактикос" решили поконтролировать мяч в центре поля после натиска туринцев.
25’
После паса Тевеса Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч немного слетел с ноги итальянца и улетел на трибуны.
25’
Очередной навес в штрафную мадридцев - первый на мяче Пепе.
23’
Ещё один удар от Артуро Видаля (Ювентус). На этот раз игрок Юве головой пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи Тевеса с левого фланга - мимо цели.
22’
Артуро Видаль (Ювентус) несильно пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Касильяс ловит мяч в ближнем углу.
22’
Футболисты Ювентуса разыграли угловой с левого фланга, атака туринцев продолжается.
21’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) решил пробить по воротам из 42-го сектора - очень неточно.
19’
Продолжают атаковать футболисты Ювентуса, но пока им не удается войти в штрафную гостей.
17’
Клаудио Маркизио (Ювентус) играет на добивании, пробивает по воротам из 28- го сектора - удар блокируется защитником Реала.
17’
Погба опасно простреливает в штрафную Реала, срезка от Пепе и Касильяс спасает свою команду от гола.
16’
Прострел в штрафную гостей с правого фланга - Марсело прервал передачу.
13’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) классно отобрал мяч в штрафной Ювентуса у Касереса и пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Буффон на месте.
13’
Фернандо Льоренте (Ювентус) перехватывает мяч , проходит к штрафной и пробивает по воротам из 35-го сектора - Варан блокирует удар.
12’
Тевес пытался уйти от защитника Реала в штрафной "галактикос" и упал - судья не купился на падение аргентинского форварда.
10’
Под свист трибун мадридцы организовывают свою атаку.
9’
В быстрой контратаке Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из под Асамоа пробивает в дальний угол из 53-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
9’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче Касильяс.
7’
Туринцы пытались провести атаку правым флангом, футболисты Реала отодвинули мяч от своих ворот.
5’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора - немного не хватило точности удару французского хавбека Юве.