0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Джуниор Фернандес (Динамо Загреб) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу в ближний угол - Каниболоцкий отбил.
88’
"Горняки" продолжают атаковать.
85’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С разворота - над перекладиной.
84’
У Динамо замена - вышли игроки Ловрен и Соса.
83’
Домагой Антолич (Динамо Загреб) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного 0 мимо ближней штанги.
82’
Предупреждение получает Веллингтон Нем (Шахтер Д) - сбил соперника в 39-м секторе, прерывая атаку.
80’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
80’
Динамовцы пытаются идти вперед, но даже на дистанцию удара их не пускают.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Виктор Коваленко .
76’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Амер Гояк , заменён Эль-Арби Хиллель- Судани .
75’
Опять замена
70’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Филип Бенкович , заменён Сольдо .
67’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Дамир Шовшич , заменён Анте Чорич .
67’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Леонардо Сигали , заменён Гордон Шильденфельд .
66’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу - выше.
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин , заменён Дарио Срна .
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов , заменён Александр Кучер .
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец , заменён Ярослав Ракицкий .
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук , заменён Исмаили .
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Антон Каниболоцкий , заменён Андрей Пятов .
64’
Ух! Контратака Шахтера, вратаря "вытянули", но Марлос поскользнулся и не сумел пробить по пустым воротам"
63’
И Шахтер готовит замену.
61’
Динамо Загреб подаёт угловой. Пятов выбил мяч кулаками.
60’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Марко Рог , заменён Армин Ходзич .
60’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Домагой Павичич , заменён Пауло Машаду .
58’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
55’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил несильно.
54’
Пауло Машаду (Динамо Загреб) подаёт угловой. В руки вратарю.
52’
Александру Мэцел (Динамо Загреб) пробивает по воротам из 21-го сектора. В касание - намного выше ворот.
50’
Динамовцы провели пару неплохих атак, но их удары приняли на себя защитники.
48’
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Эдуардо Да Силва .
46’
45’
45’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу - выше.
44’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
43’
Предупреждение получает Гордон Шильденфельд (Динамо Загреб) - за фол на Тайсоне в центре поля, но скорее - "по совокупности"
42’
Шахтер доигравыет тайм.
39’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
37’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
34’
Шахтер владеет преимуществом.
30’
Замена в команде Динамо Загреб. Вышел Сольдо , заменён Гонсалу Душ Сантуш .
29’
ГОЛ из 28-го сектора забил Тайсон (Шахтер Д). После подачи Коваленко пробил точно!
27’
Шахтер владеет инициативой.
25’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса справа бил головой - рядом со штангой!
23’
Домагой Антолич (Динамо Загреб) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот.
21’
Ракицкий фолит на Ходзиче в центре полч.
18’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
17’
Армин Ходзич (Динамо Загреб) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой - в руки Пятову.
17’
Пауло Машаду (Динамо Загреб) подаёт угловой.
16’
Пауло Машаду (Динамо Загреб) пробивает в створ ворот из 25-го сектора.
14’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В касание после паса с фланга - вратарь на месте.
12’
Динамо Загреб подаёт угловой. Динамовцы фолят в чужой штрафной.
6’
ГОЛ из 29-го сектора забил Эдуардо Да Силва (Шахтер Д). Срна навесил, Эдуардо пробил в угол!
4’
Неплохая атака Шахтера завершилась угловым.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Шахтер - в оранжевых футболках и черных трусах, Динамо - в черном.